Taleem or experience buht zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Taleem or experience buht zarori hai
    Forex ko hum main sy aksar ko ik buht hi asaan business samjhty hain. Kuch log to aisa samjhty hain k forex ik ATM machine hai KY idhir hum NY button dabaya or udhar paisy nikal aye. Aisa hargiz nhi hai forex main paisy kamany KY liay buht sa tjaruba KY sath sath es KY bary main taleem ka hona bhi buht zarori hai Jo ky har kisi k pass nhi hota. Us KY liay apny senior sy training laini parti hai or kisi na kisi ko ustad banana parta hai Jo humy forex ki different strategy seekha saky. Humy ye bta saky k humy kiss waqt market main enter hona hai or kisi waqt market sy bahir nikalna hai mean to say that kab profit ho ga or kisi trah loss sy bachna hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Taleem or experience buht zarori hai

    g han hamain apny exepiecne k mutabiq hi kam karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain but hamain chahye is k rules ko follow kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main practice kar k hi hum achi tradr ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum perfrm karny k kabil ho sakty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum perform kary k kabil ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Taleem or experience buht zarori hai

      hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahye hamy is main experience sy kam karnan chahey agar hamara experience kam hain to hamy practice karne chahe hamy practice ky liey demo account ko chose karnna chahey hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai yai aik legal karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Taleem or experience buht zarori hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Seo پيغام ديکھيے
        yarpapr [ararar
        G han dear ap ny bilkul sahi baat ki hai taleem se jyada experiences jaruri hai forex business mein
        • #5 Collapse

          Re: Taleem or experience buht zarori hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mirha پيغام ديکھيے
          Forex ko hum main sy aksar ko ik buht hi asaan business samjhty hain. Kuch log to aisa samjhty hain k forex ik ATM machine hai KY idhir hum NY button dabaya or udhar paisy nikal aye. Aisa hargiz nhi hai forex main paisy kamany KY liay buht sa tjaruba KY sath sath es KY bary main taleem ka hona bhi buht zarori hai Jo ky har kisi k pass nhi hota. Us KY liay apny senior sy training laini parti hai or kisi na kisi ko ustad banana parta hai Jo humy forex ki different strategy seekha saky. Humy ye bta saky k humy kiss waqt market main enter hona hai or kisi waqt market sy bahir nikalna hai mean to say that kab profit ho ga or kisi trah loss sy bachna hai.
          Assalam o Aluikum! Dear forex members, Forex ttading man saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab trader aur bara profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
          • #6 Collapse

            Re: Taleem or experience buht zarori hai

            ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kam karne ke liye taleem aur aur aur experience Ka Hona bahut Jaruri hota hai Kyunki Jab aapke pass acchi education Hoti Hai To aapke pass Achcha Na Lage bhi pahle se maujud hota hai aur aapko Forex trading ke bare mein learning karte hue bhi aur Samne rahti hai Kyunki aapko learning ki ahmiyat ke bare mein acche tarike se batao hota hai aur aap acche learning Karke Achcha experience aur Achcha knowledge bhi Hasil karne ki koshish Mein Lage rehte hain aur Vahi chijen Jab aap Forex trading Mein apply karte hain to aapko Achcha profit Hasil Hona shuru ho jata hai isiliye aapko chahie ki aap Agar Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To agar aap ke paas acchi education hai to aap ke liye Achcha experience Hasil karna Mushkil Kam Nahin hoga aur jab yah chijen aapke pass Hogi to aap ke liye Achcha profit Hasil karna bhi bahut Aasan ho jaega
            • #7 Collapse

              Re: Taleem or experience buht zarori hai

              G hn bilkol taleem or axpironc hona chaiya agr hamnyn ecpironc ho ga to hamn achay tareqy sy tread or posting kr sakyn gyn or kamiyab hon gy or agr hamyn acspirons ni hoga to hm kamiyab bhi nhi ho skyn gy lihaza hamyn ecpirionc ky sath km krna chahiya
              • #8 Collapse

                Re: Taleem or experience buht zarori hai

                forex trading mein hamen trade karne ke liye taleem aur experience ka hona bahut jaruri hai hamara experience hamen tabhi Hasil hoga jab Ham demo account per practis karenge aur achcha experience Hasil karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Taleem or experience buht zarori hai

                  Assalamu alaikum my dear friends forex mein hamare pass taleem aur experience bahut jaruri hai kyon kar agar hamare pass talim aur experience donon nahin honge to Ham ismein koi acchi post nahin kar sakte hamen chahie ki hamare pass talim bhi honi chahie aur hamare experience bhi ismein sahi hona chahie tha ki hamen ismein acche se achcha kam karke achcha hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Taleem or experience buht zarori hai

                    forex mai trading ka ly experience kie or taleem kie zerrot hoti hai forex ko sekhna aik din ka kam nahi ya or ye bt hai ka asa kbi nh hota idr se ap nh forex join kiya udr se ap ko payse mil jy ap ko earning ka ly experience or mehnat kerni ho gei mehnat or experience se he hum kamyebi hasil kar sekty hai or saber se kam kary zeyda lalach nh kary forex mai ye be bat hai ka agr ap ka pass taleem zeyda nh hai tu ap ko forex ka experience bht zeyda hasil kerna chahy or mehnat ko jeri rekhna chahy
                    • #11 Collapse

                      Re: Taleem or experience buht zarori hai

                      han bilkul apne sahi baat boli taleem aur experience bahut hi zaruri hai sirf investment se Kam nahin chalta agar koi bande ke pass zyada Paisa ho to kahta hai ki main forex mein aakar profit kam aaunga aisa direct possible nahin hai is market mein sabar se kam Lena chahie pura time Dena chahie uske sath hamara experience aye ga per agr experience zyada ho jaega hamara bht fayda hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Taleem or experience buht zarori hai

                        Asslamu alaikum Guys umeed ha ap sab theek hon gay G dear members Pakistan forex ak asa plate form ha jaha par ap behad asani sy achy khasy pasy kamma skty hn es k liya hmy zyada kuch nhi karna parta just hmari taleem ya knowledge and experience ka hona bhot zarori ha ap logo k pass ager ya do cheez ho to inshallah hm kamyab ho skty hn forex furam ma wo hi log zyada taraki par rahy hn jin k pass zyada taleem or experience bhi bhot zyada ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Taleem or experience buht zarori hai

                          Apki bat bilkul thek hai taleem aur experience k baghair kisi b kaam ya business men achi kamai karna bohat mushkil hota hai. Forex trading men b jab ap k pas achi taleem aur experience ho to ap is bus2ko jaldi sekh jatay hain aur jaldi achi kamai karnay lagtay hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Taleem or experience buht zarori hai

                            jee han forex mein education k sath experience b bht zarori hy yaha take kamyab hung ke bat a hr waqat profit he nahi melta q ky rat up down huta rehta a forex na siraf success deta a balky humy jankri be deta a kaha kea or ketny me hy hum run karein gay aur knowldge hasil kar k hi hum market main achi trade karny k kabil ho skay gay aur earning ho saky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Taleem or experience buht zarori hai

                              jee haan both are very important in forex forex trading market ko demo account pr live practice krein aur apne forex trading ke business ke learning complete krein aur apne trading mein ache tareeqe se apne trading shoro krein phr trader ko forex trading ke business se ache income hote he aur trader jlde success hasil krta he
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X