Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

    Dear Member, Acha profit earn krne k liye humein experience ki zrurt hoti hai or experience hmesha practice se hasil hota hai. Jitna zada hum pratice py time dein ge utna zada experience gain hoga or uss experinece se he hum acha profit earn krne k qabil ho skty hain. Practice humein demo account pr zada se zada krni chahiye ta k hum real account pr aa k acha profit le skein.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

      Salam Walekum achha profit Hasil karne ke liye Hamen Kitni mehnat Karni chahie yah bilkul theek farmaya hai bhai ne ke a aap Jitna mehnat Karenge aap utna hi bonus hasil kar Payenge yah Aap Par depend karta hai ki aap Forex forum per kitna time Lagate Hain agar aap Jyada time lagakar Jyada mehnat Karke Forex forum per trading Karenge to Yad rakh le aap Jyada earning hasal kar Payenge
      • #18 Collapse

        Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

        acha earn karny k liye profit k sath learning is very important in forex ap ksi tarahas say is business me aik achi performance ko survive kar sakaty hai ap ksi taraha say aika chi trade kar sakaty hai learning hasil krna hai esky bad hum ko forex market ki experience aur confidence ko built krna hai tou hum forex market mai asani say kamyabi hasil kr sakty hai. Es tarah hum ko succcess hoi gy.
        • #19 Collapse

          Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

          Asalam o alakum dear forex friends kasay hain aap sub log umeed hain aap khariyat sa hongay ji hain dear friends acha profit earn karnay kay loya bohat zyada mahnat ki zarurat hoti hain knowledge ki zarurat hoti hain informarltion gain karana hota hain or experience barhana parta hain ya sub cheezay bohat zyada zaruri hoti hain
          • #20 Collapse

            Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

            Bulkul humen mehnat krni hogi tbhi hum acha bonus bna sakte hai mehnat sa hum kch bhi hasil krskte hai or acha bonus bna skte jisse hum trading krskte hai jo humen trading ma bht help krta hai bonus islye humen posts krte rehna chaiye tb hi hum achi earning hasil krskte hai hum sb members ko chaiye ka mehnat ko kbi nhi chore jo ka kamyabi ka raaz hai.
            • #21 Collapse

              Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

              jee haan acha profit aap mehnat sy he hasil kar sakty hain I kam main kamyabi ke ley us ke bare main janna zarori hota hai. Agr ap ko forex market ke up and down ka pta nai hoga tu lose k kafi chance hoty hein. yeh baat bitha liyne chaiye ke forex trading mai kamyabi ka koi b short cut nai hai ager proper mehnat say kam karin gaay tu he kamyabi mily ge .
              • #22 Collapse

                Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                acha earn karny k liye bht zada kamiyabi ki zarort hoti hy Forex trading Mein Kamyab Hona chahte hain toh Hame Bhi Zyada Se Zyada minute Karni chahiye to comment karne se Ye Hamari trading achi for HR profit and kar sakte hain demo account ma pratice kerna hu gi or forex trading k rules ko follow kerna ho ga yani apnay emtions per qaboo rahkna ho ga or app na dicipline sa trading kerni ho gi tabb he app isss ma sucess hassil ker sahkte hai
                • #23 Collapse

                  Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                  Achcha pura feet Hasil karne ke liye Hamen Achcha Waqt Dekh Kar Yahan per kamyabi Lena Hogi to me kamyabi Milegi Agar Achcha Bhatt ke liye acchi kamyabi ke liye hardworking Se Kam Nahin Karenge to aapke liye kamyabi bilkul Nahin Hogi isliye kamyabi ke liye good work good time investment karna hoga to aap jab tak kam karte rahenge investment Gaate Rahenge to Forex se kamyabi Hasil karne main aapko important source Milega Is Tarah kamyabi profit Bane Hote Hain Ham Agar acchi profit ko mehnat ko increase karte hue Forex Mein hardworking se kam karen to Forex Mein kamyabi Har Surat Mein Dega Agar acchi Nahin Karenge time Ko Nahin setting Karenge Hamara future bright Nahin Hoga Hamen bilkul kam Yaha bhi nahin ho gaya kya fayda bilkul Nahin hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                    Assalam.o.alaikum.kase han ap sab i hope thek ho gay han gg dear forex ek asa platform ha jis ma hum achay se mahanat kar ka bohat acha profit earn kar sakty han or ziada se ziada profit earn kar sakty ha hmay achay skill ka sth trade karni chaye ta ka hmara balance bh spoil na ho or profit bhi acha ay .is ma jitna ziada ho sakta ha informative material post kia kare ta ka sab ko faida ho jo juniors unhy bhi or jo senior han unhy bhi
                    • #25 Collapse

                      Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                      A.O.A dear forex members mn umeed krta hon ap sab khairyat sy hon gy aur ap sab kam bhi acha kr rhy hon gy g bilkull acha profit hasil krny k liye ap ko mehnat krna ho gaii agr ap forex mn mehnat nhi krty to kamyab bhi nhi ho sakty ap forex mn jitna zaidya mehnat kro gy ap ko utna zaidya profit mily ga forex mn jo log mehnat aur lagan sy kam krty hain kamyabi bhi wahi hasil krty hain khoshish krein forex mn acha kam krein takih ap ko acha profit mily.
                      • #26 Collapse

                        Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                        Achha profit Hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat karni padati hai kyunki mehnat karke hi aap ek accha profit bhi Hasil kar lete hain aur ek acche tarike se forex mein main income bhi Hasil kar lete hain forex mein income Hasil karna aasan baat nahin hai bahut mehnat karni padati hai iske rules and regulations ke mutabik Hi Kam karna padta hai jitna jyada of forex ke rules and regulations ko follow karte hue kam karte hain utna hi acche tarike se earning bhi Hasil kar lete hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                          Ache profit keleye ap jitni mehenat keren otni hi km hai ager ap chahte hain kehe mojhe bhut acha profit mile tu ap jitni bhe mehenat keren gai otni hi km ho gi our mehenat kerne wale log hmesha kamyab hote rehete hain kion kehe onehe kamyabi keleye bhut mehenat kerni perti hai our apni mehenat ki waja se wo mane jane jate hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                            Agr ap bhut acha profit earn krna chahty hain to ap mehnat bhi bhut ziada krni ho gi q k ap ki mehnat hi ap k profit ko ziada aor kam krti hy aor agr ap achi mehnat ahi krty to kabhi bhi ap profit nahi ly sakty. Es leay ap ko chahey k mehnat krna kabhi na chorain, Kyunki Jyada Baat Nahin mat karna ho tum karte ho to aapko koi bhi nahin Pata Nahin Milta hai isliye aapko chahie kya aap Dil lagakar kam Karen aur koshish karen ki Hamesha aap acche knowledge ke sath kam Karen Kyunki Aap Ke Dekho Na save aapki post post ki quality karta hai agar aapki post ki quality acchi Nahin se Hogi to aapko Koi Nahin Milega isliye agar aap Jante Hain ki aap ko bhi Hamesha
                            • #29 Collapse

                              Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                              Ji ha hmen zeyada earning k ley bhut mihnt ki zrurt hoti hy hm jitni mihnt kry gy utni hmy kamyabi mily gi achi earn. K ley bhut zeyada mihnt ki zrurt hoti hy hmen zeyada se zeyada mihnt krni chaye hm jitni mihnt kry gy utni hmen kamyabi mily r hmen AchA bonus bhi mily ga hmen kuch kmany k ley bhut zeyada mihnt r dilgi k sath kam krna chaye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                                Dear friends,
                                Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko achy profit k liay apko markeet m mehnat ki zrort hoti hai apki mehnat kesi ho yh ap pr depend krti hai k ap yha sy kitna acha profit gain krna chhty hai wesy hi jab ap mehnat kry gy or kaam kry gy to apko pta hoga k is dfa m ny mehnat ziada ki hai or mehnat sy hi mujy acha profit yha sy milna hai to ap yha dill lga k kaam kr sgty hai or achy profit sy fyda b utha sgty hai to guys aik hi kaam hai yha jo ap k krny sy fyda ho sgta hai or wo kaam hai apki mehnat,
                                Q k guys jab ap yha work krty hai to apko kuch milly ga agr work hi ni krty or achy profit ki Umeed lga k bath jaty hai to guys asy ni hota hota apka profit ap k kaam k sth hota hai jitna kaam utna uska reward to guys ap mehmat kry markeet ko smjhy or jis sy apka expert bnna chhty hai usko dykhy or smjhy or us k point ko dykhy jha sy apka profit acha ho sgta hai to guys tab ap jab trade lgae gy to apko acha profit milly ga to guys apka profit apki mehnat hai jitna kaam apka acha utna profit apka achy bs achy analysis tak mehmat ki kry or kaam kry gy to apka profit gain kry gy or acha profit mtlb acha life style.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X