Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay
    Hello friends how are you, agr hm ny forex trading main daily aik acha profit earn krna ho to us k liay kitni mehnat krni pary ge aur demo account py kitna practice krain k hm itna sure ho jaen k daily ka munasib profit kama skain??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

    forex mai hum kam ky pasia kama saskty hain hum is mai part time be kam ar sakty hain hum is mai full time be kam kakr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara accont band ho jy ga hum gar mai bat kar is maki kam ark sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain forex mai hum posting kar sakty hain hum is mai trading kar skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

      Acha profit hasal karna ka Lia kitni mehnat Karni ho gi aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko acha profit hasal karna hai tu aap ko zayida say zayida learning kray gay tu aap achi learning say acha profit hasal Kar saktay hai
      • #4 Collapse

        Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

        Forex ma tub hi acha profit hasal Kar sak ta jab forex ka matliq acha Alim ho our market ki har moving ka pala ho our market ka motaliq zida sa zida Alim ho forex ma profit hasil Kar na ka l ya Aa mind sat ho our target sit ho to profit acha ban. Jata ha nhi to loss ka zida chance ho ta ha
        • #5 Collapse

          Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharik پيغام ديکھيے
          forex mai hum kam ky pasia kama saskty hain hum is mai part time be kam ar sakty hain hum is mai full time be kam kakr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara accont band ho jy ga hum gar mai bat kar is maki kam ark sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain forex mai hum posting kar sakty hain hum is mai trading kar skaty hain
          Dear forest mein Ham kam karke Paisa Kama sakte hain aur ham ismein part time bhi kam kar sakte hain isliye hamen chahie ke Ham Apne acche experience or knowledge ke sath kam Karen greedy banke kam karne se hamen achcha profit nahin mil sakta hai isliye hamen chahie ki Ham is bar jyada se jyada acche experience or knowledge ke sath
          • #6 Collapse

            Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

            therefore its number agar aap forex trading se achcha profit hasil karna chahte hain to iske liye aapko daily basis padam trading ki practis karna hogi is se aapki trading skills improve hongi aur aapko market ka trend bhi maloom hota rahega uske alava aapko trading ke different features jaisa ke technical analysis fundamental analysis aur trending analysis ke bare mein bhi maloom hasil karna hongi uske alava aapko candlestick pattern aur bear candle or bullish candle ke bare mein bhi malumat hasil karna hogi agar aap yah tamam baten jante Hain to aap trading se achcha profit hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

              Ji humain Pak porex fourm rozgar farahm kar raha is main humain zyada sy zyada time daina chaiye tiem k sath sath humain acha sy work krna chaiye jismin humari mehnat kbhi bhi waste nai huti forex fourm best hy earnig k liye
              • #8 Collapse

                Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                Asslamu alaikum Guys umeed ha ap sab theek hon gay dear member acha profit earn karny k liya kam sy kam ap ko 3 ghanty pakistan forex ma kam karna ho ga or ak din ma 50 post karni hon gi or os k sath 4 nay mozu banany ho gy ager ap asa karty hn to inshallah acha earn kar pay gy or bhot zyada zarori ya ha ap ko pory din ma jab marzi ap ya par skty hn asa karny sy ap or ager ap zyada mehnat karna chati hn to ap ko apna zyada sy zyada time we kaam ko dy na ho ga jis sy ap zyada bouns earn par skti hn bhot sy log hn jo bhot zyada time apna es par kaam karny ma guzar dyty hn
                • #9 Collapse

                  Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                  agar humain cha sa profit gain krna hai to humain mehnat kay sth apna kaam kurna ho gaa humain es main utni mehnat kurni ho gii jitna hum forex main asani say kamyab ho jay to es trah say humaain es main aachay say apnay kam ko jari rukhna chahiye jis kay bad hum kamyab bhi ho jay gay to es trah say humain apna best daayna chahiye or acha profit hamesha es waqt gain hota hai jub hum es main apna kaam achay say kurtay hain or apna best daytay hain to es trah say humain forex main apna kam mehnat kay sath kur kay acay say kamyab hona chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                    Aoa.forex trading k all membran ko salam.g bikul acha profit hasal karny k ly ap ko 4.sy 5 ghanty forex trading par work karn daily ki oost daily jarn aj kam work kal oar mat choran .hmshn wahen log kamyab hoty hain jo ap work ko ziada sy ziada time daty hain .agr apni manzal tak ponchna chaty ho to hr ro 4 sy 5 ghanty apny work ko time dain or jtni ziada mehnat karo gy utna he profit mily ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                      Assalam o alikum dear member forex aik asa platform hay jis main hum jitni mehnat kren Gian Humen utna hi bonus hasil Kar pain gain is liya agr AP forex main successful hona chahty Hain or acha bonus hasil karna chahty Hain to zayda say zayda forex pay Mehnat kren
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                        ​ dear Forex members acchi earning Hasil acchi earning Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hai Hamen chahie Ham Forex mein jyada Se Jyada time Hamen chahie Ham Forex mein jyada Se Jyada time spend Karen Jyada mehnat Karen Se Jyada learning Karenge Tu Hi Hamen Jyada mehnat Karen Se Jyada lag Nahin Karenge to hi Hamen acchi apni milegi Forex bahut Achcha business hai jo is Waqt bahut Achcha business hai jo is Waqt Mein famous ho chuka haiforward Mein famous ho chuka hai agar aapas mein Kamyab Hona Chahte Hain To agar aapas mein Kamyab Hona Chahte Hain to Tel lagakar kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karenge agar aapas mein Kamyab Hona Chahte Hain to Tel lagakar kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karenge Tu Hi aapka main aap Honge Jyada Se Jyada agar aapas mein Kamyab Hona Chahte Hain to Tel lagakar kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karenge Tu Hi aapka main aap Honge Jyada Se Jyada time spend Karenge to aapko Achcha knowledge agar aapas mein Kamyab Hona Chahte Hain to Tel lagakar kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karenge to yah aapka main aap Honge Jyada Se Jyada time spend Karenge to aapko Achcha knowledge or experience Hasil Hoga aur aap forest Mein jald Kamyab bahut Achcha bahut Achcha profit Hasil kar Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                          acha profit earn karny k liye apko bht zada mehnat ki zarort hoti hy forex market me success hasil kr sakta hy to bhai jan me ye kahun ga k insan ko kisi bhe buisness me success hasil krne k 3 cheezen bht zaruri han no 1 knowledge no 2 experience or last or most important thing is hard working.
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                            assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han friends hamen profit hustle karne ke liye bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai Ham jitni jyada mehnat karenge hamen itna hi jyada profit hoga aur ham kamyab Ho sakenge kamyab hamesha vahi log hote Hain Jo mehnat karte Hain Jo apne kaam ke sath imandari karte Hain agar Ham mehnat nahin karte to hamen profit bhi nahin hota
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acha profit earn krny k liay kitni mehnat chahiay

                              Dear Forex mein mehnat ki koi limkl nai he ap beshk jitni zyda mehnat kren ge AP utna acha work Kar skain ge kyun ke forex business hi aisa he jis mein jitni mehant ki jaey utna zyda benefit Hain Tu Ap jitna zyda forex ko daily jitna bhi time de Skte Hain dete rahen ap ko ane wale waqt mein utna zyda faida ho ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X