Trading learning sy he successful hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading learning sy he successful hai...

    forex aik am enterprise jasa nahi hain hamy learn kar ky forex mai kam karn ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai aagr grasping ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga foreign exchange mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmi hain is ko samjna ai din ka kam nahi han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading learning sy he successful hai...

      Ji han bilkul hi der member Thek kha gya trading Mein learning Se Hi success hoti hai agar aap bagair learning kiye experience or knowledge has likhiye aise hi trade Karenge to aap kabhi bhi trade Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye Agar aapane kamyabi hasil karni hai to aapko sabse pahle mahnet Karke Apne senior ya Kisi expert traders se acchi Tarah Se learning kar leni chahie Rakesh aapko Los Na Ho Balke aap Achcha Se Achcha profit Hasil Karke Kamyab ho sekha
      • #33 Collapse

        Re: Trading learning sy he successful hai...

        As-salamu alaykum bahut badi duniya hai ismein bahut se log kam karke achcha profit hasil kar rahe hain lekin ya kam itna aasan nahin hai kis kaam ko karne se pahle a aapko chahie ki aap kisi senior member ke sath attach hokar isko acchi tarike se sikhen Koi kam bhi karne se pahle a usko sikhna bahut jaruri hai Forex trade ke andar aapane apni investment invest karni hai isliye nuksan se bachne ke liye hamen chahie Kya Main usko acchi tarah samajh mein aur uske bad apni nazmin ko Ajay tarike se utilise Karen aur usse ek accha munafa hasil kar sake
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Trading learning sy he successful hai...

          Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar Ham trading mein learning ke sath kam karenge to jarur acchi tarike se hamen bhi weekend per bonus milega aur ham knowledge or experience ke sath kam karke jarur achcha profit hasil karenge aur kamyab ho jaenge

          اب آن لائن

          Working...
          X