Trading learning sy he successful hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading learning sy he successful hai...
    Assalamualikum....Dear members hamari kamyabi ka raaz sirf or sirf mehnat hai or forex ak asa platform hai jahan ap apni mehnat kar k khd income generate kar sakty hein so sab sy pehly to learning bht ziada important hai q k is sy ap bht kch seekhty hein or secondly ye k trading kbhi bhe learning k baghair nahn krni chahea q k is sy apko loss uthana parhta hai is l liye kch steps hoty hi sab sy phla k demo account use kar k us py practice karna or second ye k seniors ki help lena jo apko trading mein acha guide kar sakty hein or most important rule ye k lalach kabhi na karna is sy nuqsan uthayen gy hum...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading learning sy he successful hai...

    forex aik am business jasa nahi hain hamy learn kar ky forex mai kam karn ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmi hain is ko samjna ai din ka kam nahi han
    • #3 Collapse

      Re: Trading learning sy he successful hai...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdulrafeh پيغام ديکھيے
      Assalamualikum....Dear members hamari kamyabi ka raaz sirf or sirf mehnat hai or forex ak asa platform hai jahan ap apni mehnat kar k khd income generate kar sakty hein so sab sy pehly to learning bht ziada important hai q k is sy ap bht kch seekhty hein or secondly ye k trading kbhi bhe learning k baghair nahn krni chahea q k is sy apko loss uthana parhta hai is l liye kch steps hoty hi sab sy phla k demo account use kar k us py practice karna or second ye k seniors ki help lena jo apko trading mein acha guide kar sakty hein or most important rule ye k lalach kabhi na karna is sy nuqsan uthayen gy hum...
      It's clear Agar aapke pass acchi lining hai to aap Yahan successful trading bhi kar sakte hain aur Agar aapke pass acchi learning Nahin Hai To Yahan aapke liye Achcha balance Hona bhi Kuchh matter nahin karta Kyunki Achcha trading experience Nahin hoga to Yahan per aap apne acche capital ko proper tarike se utilise nahin kar Sakenge isliye koshish Karenge Agar aapko market ke trend ko Lekar Kuchh confusion ho rahi hai aur Yahan per aapko analyse karne mein problems faced karna hote hain to Yahan per pahle koshish karen ke apne analysis for improve Karen Apne learning ko continue rakhen daily basis padh Kuchh Na Kuchh learn karne ko apni habit banaa liya Jaaye step by step is business ko understand kiya jaaye Kyunki Agar Ham Yahan hardworking ke sath learning Karenge to Fir Hamari Kyon acchi Hogi Jiski vajah se successful trading possible Ho Jaati Hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading learning sy he successful hai...

        hamare khet mein apna Kam password kaise kiya jata Congress mein karne ke bad sikhate hain aur apna Kam apni mehnat ke sath karte Hain to isliye main bhi ismein Koi Na kami nahin ho sakti aap apna kam achcha karna chahie har kisi ka fayda ho sakta hai aur hamen bhi achcha tha Mil jata hai lekin apna apna Kam nahin samjhe kam banaa de to kya karna chahiehar insan ko apna Kam achcha mil sakta hai aur har kisi Ko Hi Na kami nahin ho sakti aur hamen bhi agar apna Kam achcha karna hai to hamesha pehle mere ko pura Karen aur hamesha apna Kam acche se kahate Hain to is hamare jyada fayda hoga
        • #5 Collapse

          Re: Trading learning sy he successful hai...

          trading ki learning Karte Hain To ismein Hamari success Hai Itna Jyada Ham learning focus Karenge To Hamen Itni hi trading ki rules ki samajh Jayegi aur jab Ham rules to follow Karenge To Ham Ek acchi trading kar sakte hain se Hamari working uski Tasveer acchi ho sakti aur experience Bhi Jyada Maar experience Pata Hoga Itni hi acchi Hamari trading Hogi To Hamen chahie ki Apne running par focus Karen takat profitable trading kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Trading learning sy he successful hai...

            ji han ismein koi shak Nahin hai kya trading hamare learning Sahi bata Hoti hai kitni der hamare liye Nahin hote Nahin hamari baat karogi meta learning se hamara experience
            • #7 Collapse

              Re: Trading learning sy he successful hai...

              trading commission learning see his successful hoti hai agar hamari learning bahut acchi hogi To hamen bahut hi achcha profit milega Agar Ham life mein kamyab hona chahte Hain To hamen bahut mehnat Karni hogi Forex trading mein jo log mohabbat karte Hain aise log Forex trading mein aaram se kamyab ho sakte hain Agar Ham bhi Forex trading mein kamyab hona chahte Hain To hamen Forex trading main proper kam karna hoga inshallah Ham Forex trading mein kamyab Ho jaenge Jo log mehnat karte Hain aise log hamesha Forex trading mein kamyab Ho jaate Hain Jo log mehnat nahin karte aise log Forex trading mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen chahie ki Ham Forex trading ko samajhne ke liye bahut sari mehnat Karen inshallah ham log ek din Forex trading ko sikhane mein kamyab Ho jaenge aur ham apni life mein bhi kamyab Ho jaenge Agar Ham mehnat karte rahenge To Ham Forex trading mein bahut sari learning Hasil karke bahut achcha experience Hasil kar lenge
              • #8 Collapse

                Re: Trading learning sy he successful hai...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
                It's clear Agar aapke pass acchi lining hai to aap Yahan successful trading bhi kar sakte hain aur Agar aapke pass acchi learning Nahin Hai To Yahan aapke liye Achcha balance Hona bhi Kuchh matter nahin karta Kyunki Achcha trading experience Nahin hoga to Yahan per aap apne acche capital ko proper tarike se utilise nahin kar Sakenge isliye koshish Karenge Agar aapko market ke trend ko Lekar Kuchh confusion ho rahi hai aur Yahan per aapko analyse karne mein problems faced karna hote hain to Yahan per pahle koshish karen ke apne analysis for improve Karen Apne learning ko continue rakhen daily basis padh Kuchh Na Kuchh learn karne ko apni habit banaa liya Jaaye step by step is business ko understand kiya jaaye Kyunki Agar Ham Yahan hardworking ke sath learning Karenge to Fir Hamari Kyon acchi Hogi Jiski vajah se successful trading possible Ho Jaati Hai
                Seakhne se he hum mahir bantay hain
                Thank you for your attention
                • #9 Collapse

                  Re: Trading learning sy he successful hai...

                  chaye dunia ka koi bhi business ho bageer learning ky kamyabi nhe mil sakty hy so hamien is main mehant karnyc haye aur pher trade karny sy pahly hamein is main mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamien is main mehant krny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada so hamein is mianmehnt karny chaye jis sy ephr kafi izada fiada bhi hosakta hy so hamein pahly proper learning karny chaye aur bad main ja ker work karna chaye forex trading main
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading learning sy he successful hai...

                    Kya kgoob kaha hy bhai ne k learning se hi kamyabian hasil kr skty hain hum
                    Ye sirf forex ki trading ka asool nhi hy balky zingi k har mor p har kaam mn zruri hota hy koi bhi kaam start krne se pehle usk barey mn learning krna pehla asool hy jab ja k insan zingi k kc shoby mn kamyab hota hy ye baat hr kc ko zehn nasheen kr leni chahiye agr usay kc kaam mn kamyab hona hy to wassalam
                    Last edited by ; 23-08-2020, 07:13 AM.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading learning sy he successful hai...

                      Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein trading Ki Haveli Sadabad ki Jaaye to ismein trading co Vahi acchi Tarah understand kar sakte hain Jo usmein knowledge experience ko Hasil karne ki koshish karte hain Kyunki jab tak Ham knowledge rikhs penis ko Hasan Nahin Karenge tab tak kabhi bhi Ham best trader Nahin Ban Sakte to prepare trading ke Hawale se knowledge experience ko gain karne ke liye Dam account bahut hi best software hai Hai Jiski Shri Hai market Mein trading karte hue Kafi had Tak kamyabi Hasil kar sakte hain Tumhen To Ham Sathiyon Se kahunga Ki demo account per Jitna jyada ho sake practice Karen aur trading ke bare mein knowledge experience ko gain Karen
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading learning sy he successful hai...

                        Gyan doston Salam Walekum yah baat bhi Dost Hai Ki trading jo hai vah learning Se Hi possible hai Kyunki Jo log bhi dost laane ke market Mein entry karte hain aur trading karne ki koshish karte hue kabhi bhi kam Yaha Businessman aur and trader Nahin Ban Sakte to main Tumhen Sathiyon se kahunga Kyon Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye training skills to improve Karen aur Jitna Jyada possible Ho Se Kadam account per practis karte hue learning ko improve karne ki koshish karen Jo log bimar pad per practis karte hain aur uske bad real formatted and karte hain Vahi Kamyab Businessman aur traders kya khilate hain
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading learning sy he successful hai...

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdulrafeh پيغام ديکھيے
                          Assalamualikum....Dear members hamari kamyabi ka raaz sirf or sirf mehnat hai or forex ak asa platform hai jahan ap apni mehnat kar k khd income generate kar sakty hein so sab sy pehly to learning bht ziada important hai q k is sy ap bht kch seekhty hein or secondly ye k trading kbhi bhe learning k baghair nahn krni chahea q k is sy apko loss uthana parhta hai is l liye kch steps hoty hi sab sy phla k demo account use kar k us py practice karna or second ye k seniors ki help lena jo apko trading mein acha guide kar sakty hein or most important rule ye k lalach kabhi na karna is sy nuqsan uthayen gy hum...
                          G han dear trading learning se secces trading hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading learning sy he successful hai...

                            agar humain ssuccessful trading kurni hai to es kay liye humain achay say learning say apna kam kurna chahiye agar hum es main achay say learning kay sath apnaa kam kuray gay to humain success bhi aasni say gain ho jay gii to es liye humain e trah say apna kaaaam acahay say jari rukhnaa chahiye jis kay bad hum es maain say success bhi gain kur laay gay to es trah say humain achaay say apna kam kurna chahiye or aachi learning say humain apna kam kurna chahiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading learning sy he successful hai...

                              Friends jb b ap koi kam new edge sy start krny lgen tu yaad rakhn jb tk app us ko achy tareqy sy jh ni lety tb to ao k loy woh kam asan ni ho pata is k liy zarori h k aap apny kam k bary m information hasil kren us ko sekhny ki koshis kren q k aap my dekha ho ga k jb koi mechanic kahin sy kam seekhta h tu tb ja kr woh aik kamyab mechanic bnta h or os kam ki loy ussy kam az 2 3 saal lgty hn sekhny k liy bilkul usi tarah forex b aik aesa hi business h jis k tutor pakistan m ss such available ni hn lekin app internet sy is k bary m info hasil.ker skty hn kisi senior member sy consult kr skty hn or os k nateejy m apko kafi kuch sekhny ko mip jata h

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Treet
                              Working...
                              X