Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

    Yes dear aapane bilkul theek raha hai self-confidence bahut important hota hai Forex trading Mein success hone ke liye bahut Sare important factors hote hain jinko apni trading per reply karne se hi aapki trading Kamyab ho sakti hai unme se ek important factor aapka confidence bhi hai agar aap be confident hokar kam kar rahe hain to aap ki decision-making acchi ho jayegi aur aap ki trading per bahut Achcha effect ho jaega lekin iski against Agar aapki trading acchi Nahin Hoti aur aap confidence ko ignore karte hain to ismein aapko bahut jyada nuksan hone ke chance hote hain isliye be confident hokar trading Kiya Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

      ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamare andar knowledge experience aur confidence ka hona bahut jaruri hai.agar aap ke andar knowledge nahin hai aur aap forex trading ke mutaliq nahin jante tu bhi aap forex trading mein kamyabi hasil nahin kar sakte aur profit hasil nahin kar sakte ISI tarah agar aap ke andar confidence nahin hai to market ki flexible motion ki vajah se aap kabhi bhi forex trading se profit hasil nahin kar sakte isliye ine chizon ka hona bahut jaruri hai.
      • #18 Collapse

        Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

        Ji Bhai aap bilkul theek kah Rahe Hain Koi Bhi trading karti hui Hamen Agar Apne Upar confidence Nahin Hoga To Ham acche trade Nahin Ban Sakte isliye profit or glass ko chhodkar aap bilkul fresh mind ke sath trading Karen aur Inshallah aap usmein Kamyab Honge aur aapko loss Kadar Bhi kam hoga
        • #19 Collapse

          Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

          Trading karne ke liye Hamen confidence ke sath trading karna Hogi Agar Hamare andar trading ka confidence Nahin Hoga To Ham trade nahin kar Sakenge aur dusre ki taraf Dekhte rahenge
          • #20 Collapse

            Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

            bilkul bhai confident ho kar he trading karna chahiye is sy ye hoga k aap k experience main izafa hoga ur aap confuse nahi hongy, lekin aaik baat ka khyal rakha jaye k kabhi overconfident ho kar trade na lagaye, is cheez ka to kisi ko [pata nahi hota k market movement kis side hogi agly aik 2 gento main lekin pir B market aur chart parr kar trade lagaye to losses k chance kam hoty hain.
            • #21 Collapse

              Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

              ap ki baat thek hay ap ko khud pe confidence hona chaye ap is mein acha work nai kar sakte hain is liye knowledge ka hona bhout he zorori ha knowledge is a great power pehly apni information and knowledge ko increased krna chaye pher is main kamyabi naseeb hoti hay
              • #22 Collapse

                Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

                Walikum Salam g dear member trade enter kurny sy pehly hum main itna confidence hona chay kih Yi trade in Sha ALLAH profit main Jay ghi likn wo sirf confidence hona chay na kih over confidence, agr hum main over confidence a jay kih Yi trade tu profit main Jay ghi hi jay ghi tu phir humain market sy maar padhy ghi aur loss hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

                  g haan baat thek hay acha confidence ap ko har surat hona chaye hum forex me kamyabi hasil kar saktay hen. hamen apnay knowledge or expeirence ko improve karna hoga tab hi hum kamyabi hasil kar saktay hen business karne se pehle app ko is ke bare men knowledge hasil karna zaroori hai ta ke app ko is bisiness ke bare men kuch jaaan sakain
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

                    assalamu alaikum everyone trading karte waqt hamen is baat ka khyal rakhna chahie ki Ham pure confident Seva trading Karen hamen planning ke through usmein kam Karen hamen pura Torrent Madonna chahie ki Ham Jo trading kar rahe hain vah acchi aur theek hai tab jakar ek kam acchi trading de payenge
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

                      G haan har surat apnay pe apn ne confidence he rakhna hay success kay lye perfect updated knowledge hai or knowledge k sath sath trade skills bhi hain.is lye is business mien seeking for knowledge kbhi end ni hoti kyun k ye hi success ki key h is business mien
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

                        Assalamu Alaikum, Jab tak hamare pass acha confidence Nahin Hoga ham acchi Tarah trading nahin kar sakenge aur agar ham Apne emotions per control Nahin karenge To hamen loss ho sakta hy, agar Khan confidence ke sath analyses karenge To ham Sahi decisions say achi trading kar sakenge jiski vajah se hamare profit ke chances zyada ho jaenge gay isiliye humein Overtrading say avoid karna chahie aur learning karty rehna Caheye taky hum confidence k k sath trading kar saken.
                        Instaforex is the Best broker
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

                          assalamu alaikum trading karte hue hamen apne upar pura confidence hona chahie agar Ham confidence ke sath se lagate Hain to Ham jarur kamyab Ho jaate Hain kamyabi answer karne ke liye jaruri hai ki hamen apne kam ke upar confidence hona chahie apne upar depend karke achcha kam karna chahie Tera mein jarur kamyabi bhi mil jayegiJo log mehnat karte hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain forex mein hamen pahle mehnat karni chahie aur apne kam mein focus paida karna chahie confidence ko acche tarike se aage badhte hue achcha kam karna chahie tha ki hamen jyada kamyabi Mile hotstar par trading mein hamen experience ki jarurat hoti hai agar hamare pass achcha experience hoga to Ham trading mein kamyab honge aur hamen overconfident bhi nahin karna chahie balki apne upar confidence rakhte hue achcha kam karte hue hamen kamiya mil sakti hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

                            jab hamen khud par he itmad nhe ho ga to ham kuch bhe nhe ar sagty ham har kam sa door bhagen ka janab ham sa to ye kam nhe ho ga or pher ye to trading ha is ko samjhna kam karna sab he mushkill ha to ap kasy is min kam karen islye phely khud ko is kabil banaen ka ka ap ka andar itmad ho ap ko yakeen ho ka ap ye kam kar sagty han tabhe isy start karen or yahan kam karen agar ap ko khud pa yakeeen nhe ha to ap kabhe bhe yahan kamyab nhe ho sagty
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

                              Hamen Apne upar trading karte hue pura confidence Hona chahie Hamen kam karne se pahle a acche se analyse karna chahie or phr kam start krna chiay hume apny oper poora aitemad hona chiay tab hi hum kamyab trader ban pyn gyy .

                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading kerty hue hume apny oper poora confidence hona chiay.

                                Jio guys Hamen Apne aap par Bharosa Hoga jisse Ham acchi se acchi trading kar Sakenge Agar Main apne aap per Bharosa hi nahin hoga to trading karne ka kya fayda

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X