Profit ky sath loss bi business ka part ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Profit ky sath loss bi business ka part ha

    humain business maina agr acha saa profit gain hota hai to humain loss bhi ho jata haai es liye jub loss ho to humain har nhi manni chahiye humain apna kam jari rukhnaa chahiye humain profit kay ath sath los ko bhi accept kurna chahiye q keh losss bhi business ka part hai or jub humain loss ho jay to humain es k0o recover kurnay kay baray main sochna chahiye or achay say aapna kam kur kaya humain kamyab honaa chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Profit ky sath loss bi business ka part ha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear member I hope kya Forex ko injoy kar rahe Honge aur acchi earning Hasil kar rahe Honge Forex online business hai ismein bahut se log kam kar rahe hain aur apni Jindagi acche se Gujar rahe hain yah aapko acchi earning deta hai aur free time mein aap is Main Kahin Bhi Baithe kam kar sakte hain ismein aapka koi Awaaz Nahin Hota aap apni Marzi se apne target ko complete kar sakte hain kuch log Chahte Hain Ki unhen sirf profit hi ho aur loss Na Ho Aur job loss hota hai to vah disheart hokar baith Jaate Hain aur aainda kam na karne ka kyun kar lete hain lekin Aisa nahin karna chahie Kyunki profit ke sath loss be business ka ek important hisab hota hai Jaise Har ke bad Jeet Hoti Hai vaise hi loss ke bad aapko profit bhi ho sakta hai isiliye Jab Bhi aapko loss ho to aap apne mistake score check Karen Kyunki Hamen log Hamari mistakes ki vajah se hi hota hai aur mistake score check Karke Apne andar repeat na Karen aur koshish Karenge Jab Bhi trading karen to acchi planning ke sath aur Soch Samajh Ke Sath trading Karen aur Apna experience increased karne ke liye demo account ko Jyada Se Jyada time the Jab aapke pass Achcha experience Hoga aap acchi planning aur Soch Samajh Ke Sath kam Karenge to jaruri hai ki aapko profit bhi achcha hi Hasil hoga isiliye Forex ko Jyada Se Jyada time de Taki aap ismein Jyada earning Hasil kar sake
      Salam dear members 💝 ji apny bilkul sahii kaha hai profit k sath loss bhi business ka hisa hai Dear Forex member Hamen Forex ke upar apni daily targets ki quality ko improve karne ke liye Apne seniors ki post aur thread ko acche tarike se read karna chahie Kyunki Forex forum ke upar Hamare senior Kafi knowledge aur Achcha experience rakhte Hain vah chijen Jo abhi tak Humne experience Nahin Ki vah Hamare senior se Hamen Basani unke thread aur unke post Kesari Se Mil sakti hai isliye Hamen Apne seniors ki post read karne ke liye lazmi Apne daily target mein time per Rakhna chahie ISI Tarah jo bhi Hamen trading ke related knowledge Mile usko bhi Hamen chahie ke Forex forum ke demo account ke upar TRAI Karen Taki real account ke liye Hamari trading practice acchi tarike se prepare ho jaaye aur ham Jab real account mein kam Karen To Hamen kabhi bhi trade Mein last Na Ho.
      • #18 Collapse

        Re: Profit ky sath loss bi business ka part ha

        Hamein mind mai hamesha loss ko yaad kar lena chahiye agar humein profit ho raha hai aur khush lekin jab loss hojata hai to oso bardasht kar k agy barhna chahiye dosry din bhi appkonloss ho iska yeh mtlb nahi k app trading chor dein
        • #19 Collapse

          Re: Profit ky sath loss bi business ka part ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear member I hope kya Forex ko injoy kar rahe Honge aur acchi earning Hasil kar rahe Honge Forex online business hai ismein bahut se log kam kar rahe hain aur apni Jindagi acche se Gujar rahe hain yah aapko acchi earning deta hai aur free time mein aap is Main Kahin Bhi Baithe kam kar sakte hain ismein aapka koi Awaaz Nahin Hota aap apni Marzi se apne target ko complete kar sakte hain kuch log Chahte Hain Ki unhen sirf profit hi ho aur loss Na Ho Aur job loss hota hai to vah disheart hokar baith Jaate Hain aur aainda kam na karne ka kyun kar lete hain lekin Aisa nahin karna chahie Kyunki profit ke sath loss be business ka ek important hisab hota hai Jaise Har ke bad Jeet Hoti Hai vaise hi loss ke bad aapko profit bhi ho sakta hai isiliye Jab Bhi aapko loss ho to aap apne mistake score check Karen Kyunki Hamen log Hamari mistakes ki vajah se hi hota hai aur mistake score check Karke Apne andar repeat na Karen aur koshish Karenge Jab Bhi trading karen to acchi planning ke sath aur Soch Samajh Ke Sath trading Karen aur Apna experience increased karne ke liye demo account ko Jyada Se Jyada time the Jab aapke pass Achcha experience Hoga aap acchi planning aur Soch Samajh Ke Sath kam Karenge to jaruri hai ki aapko profit bhi achcha hi Hasil hoga isiliye Forex ko Jyada Se Jyada time de Taki aap ismein Jyada earning Hasil kar sake
          salam dear member....... han ji aapane bilkul sahi kaha hai profit Kaisa loss ka be paath Hota Hai Jab profit Hota Hai Hai To Ham bahut Hote Hain ke bahut Achcha kam kiya hai aur jab log ho jata hai to usmein bhi Hamari Galti hoti hai ki kya Sahi Se Kam Nahin kar rahe isiliye Hamen Forex mein bahut Subah hai isiliye Hamen chahie Samajh Ke Humko chahie karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Profit ky sath loss bi business ka part ha

            walaikum salam expensive buddy bilkul aapane theek kaha hai ki income and losses are part of enterprise we have to all try and do a tremendous work out in order that we are able to earn precise money from foreign exchange trading Tu Agar Mil Bhi Jata Hai To Hamen Iske Shikar Nahin Karni chahie balki Hamesha Hamen yah sochana chahie ki Humse kaun si Galti Hui Hai Jiski wajah se Hamen loss Hua Hai To Hamen apni Galti ko dhundhne chahie aur subsequent time ke liye usko six karna chahie in order that we can by no means Dua mistake like that
            • #21 Collapse

              Re: Profit ky sath loss bi business ka part ha

              Ji bilkul aap ne theek kaha ke profit ke sath loss b business ka hissa hai to main aapki is baat se bilkul agree hun. Kyunki yah baat Ham sabhi jante Hain ke profit ke sath loss bhi har business aur work mein zarur hota hai. Likin agar Ham is loss se bachana chahte Hain to pak forex forum jaise behtarin platform per Hamen zyada se zyada learning karni chahie aur is se experience hasil karna chahie. Kyunki aise platform per hamare pass jitna zyada experience hoga Ham utna ziyada loss se bach sken ge aur Itna zyada profit hasil hoga. Isliye Hamen business me loss se bachne ke liye zyada se zyada experience gain karna chahie.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Profit ky sath loss bi business ka part ha

                Dear Forex Memners Assalam o Alaikum g han profit ke saath loss bhi business ka part hai loss aur profir har business main hote hain hamein loss hone per tension nahi leni chahiye woh insaan kamiyab hota hai jo loss ko face karna jaanta hai kamiyabi hasil karne ke liye nuqsaa bhi sehna parta hia q keh har naqaami ke baat kamiyabi hoti hai profit hone per to sab khush hote hain lekin loss hone per bhi na khush nahi hona chahioye loss ko khushi khushi recover kar ke aage barh jana chahiye.

                اب آن لائن

                Working...
                X