Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear Forex member Forex form 1 online business Hai ismein all world ke log kam kar rahe hain aur Pakistan mein bhi bahut Teji se log isko join kar rahe hain iski Hasya yah hai ki ismein Hamen Kuchh invest nahin karna padta balki apni mehnat se ismein kam Karke Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki Aap Ki Soch par lete ho Kuchh log negative Soch Raha ke Forex Mein kam Karte Hain To is sevana kam hote hain Positive Thinking se Murad yah hai ki aap Forex Mein Jab Bhi kam karen to Soch Samajh Ke Karen aur acchi planning ke sath Karen Apne daily ke target ko acche se complete Karen dusre Mein bus ke sath corporate Karen senior members ko respect Den junior members ko tips Den aur senior members ko follow Karen aur koshish karen ki unko post aur friend ko acche se read Karen aur apne friend aur post quality work per Karen Taka junior member aapki post aur Shahad Se Jyada Se Jyada information Ne sake aur apne knowledge ko increase kar sake isiliye jaruri hai ki aap Forex Mein Jab Bhi kam karen to acchi Main Aur quality wala Karen Taki dusron ko isase Jyada Se Jyada help mil sake
    salam dear member...... han ji aapane bilkul sahi kaha hai positive thinking Forex Mein kamyabi Ka Raaz Hai Forex Mein Jab Bhi kam Kare to Soch Samajh Ke Karen acchi planning ke sath Karen Apna daily ka target ko acche se complete Karen isiliye Jaroori hai kya aap Forex Mein Jab Bhi kam karen to acchi answer Samay ke quality wale Karen takat dusron ko aasani is Jagah se Jata help mil sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

      G hy bilkul thk kha hy forex main positive soch ky sath kam krna chya jitni achi soch Ho gi hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

        Always be postive in work
        • #19 Collapse

          Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

          agar hamari soch positive hai hamari soch hamari mehnat positive hai to Ham kamyabi hasil kar sakte hain agar hamari soch pass time nahin hai to kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte Bal ke Ham na kam hi ho jaenge jiske jiske liye hamen mein karni
          • #20 Collapse

            Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

            Ji Han hamen aapke pass agri karta hun aapane bilkul theek hai positive thinking ke sath agar Ham trade karenge ka naam work karenge to hamen kabhi bhi last nahin hoga last ab hoga jab Ham mayur sankhe negative thinking karenge tab hamen Las Ho Gai isliye main aapse kahana chahta Hun ki hamen chahie yahan ismein mint ke sath bar Karen aur ismein yah jyada naal Jahan sal Karen aur kamyabi hasil Karenkamyabi agar aap bhashan karna chahte hain to aapko chahie aapas mein poster thinking ke sath bar Karen aur usmein kamyab Ho jaen
            • #21 Collapse

              Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

              Try to think positive.
              • #22 Collapse

                Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

                Ji aapki baat bilkul theek hai posting Punjab aap thanks aap ko Milte Hain To aapko utna hi jyada hone Jata Hai jitne aapke thanks Honge utna hi aapko Diya Jaega To aapko Jyada Jyada post Dena chahie acchi se acchi quality ki post Karni chahie Taki aapko log thanks den
                • #23 Collapse

                  Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

                  Agar positive think se Ham Agar kam Karenge Forex Forex Mein kamyabi aasani Se Hamare liye Hamesha Yahan per Malik Hogi Hamen mil Jayegi isliye kam karne ke liye Yahan per kam karne ke liye Achcha Waqt Ka Hona important hai Forex related Achcha bag Dena chahie to increase abhi Hamare possible ho jayegi ghar mein se nahin Karenge To kamyabi Nahin Milegi acche Agar Kamla bhi chalega Mudra kosh Ka To Hamen Achcha part gujarne Main Yahan per Forex Mein Kab Jari Hogi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

                    Postive thinking are important for every trader.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X