Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha
    Assalamu Alaikum dear Forex member Forex form 1 online business Hai ismein all world ke log kam kar rahe hain aur Pakistan mein bhi bahut Teji se log isko join kar rahe hain iski Hasya yah hai ki ismein Hamen Kuchh invest nahin karna padta balki apni mehnat se ismein kam Karke Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki Aap Ki Soch par lete ho Kuchh log negative Soch Raha ke Forex Mein kam Karte Hain To is sevana kam hote hain Positive Thinking se Murad yah hai ki aap Forex Mein Jab Bhi kam karen to Soch Samajh Ke Karen aur acchi planning ke sath Karen Apne daily ke target ko acche se complete Karen dusre Mein bus ke sath corporate Karen senior members ko respect Den junior members ko tips Den aur senior members ko follow Karen aur koshish karen ki unko post aur friend ko acche se read Karen aur apne friend aur post quality work per Karen Taka junior member aapki post aur Shahad Se Jyada Se Jyada information Ne sake aur apne knowledge ko increase kar sake isiliye jaruri hai ki aap Forex Mein Jab Bhi kam karen to acchi Main Aur quality wala Karen Taki dusron ko isase Jyada Se Jyada help mil sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

    Forex Trading bohut wasee network bhi aur bohut hi ziada riski karonar bhi. Is waja se hamen bohut muhtat tareeqay se aur positive trading karni parti hai aur har step pe bara khayal rakhna parta hai. Positive pairs me analysis k dowran khub koshash karen k kahi ghalti naho. Lekin agar us soorat me hamen nuqsan ho bhi jaye to us ko positive lena chaheye na k ghusa karke jazbaat beqaboo ho kar aur nuqsan kar jaye. To positive trading hamari koshash honi chaheye. Forex Trading me Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha. Zayada bonus hasil kerna man kamyabi kasa hasil ki ja sakti ha. Forex trading me Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha. Forex Trading join karna asan aur chorna bohut mushkil hai.
    • #3 Collapse

      Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

      forum main tme table bana k hi hum sucess ho sakty hain so haamain is k rules ko follow kar k hi hum achi tradr ban sakty hain aur fourm main ghr main beth k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main part time main bi job ka rk hi hum sucess ho sakty hain aur forum main planing kar k hi hum cahi trader ban sakty hain aru forum main earn karny k kabi ho sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run kar skaty hain ta k loss km ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

        ji hun jub hum positive soch se forex main kam kerty han tu is se humain kamiyabi milti ha jub kay negitive thing se humyshan aur her kam main loss hiota ha is liay humain ager forex main kamiyabi hasil kerni ah tu pohir humain apny mind ko bhi usi hisab se set kerna ho ga is se humain bhtreen earning ho sakti ha.
        • #5 Collapse

          Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

          Trade karte waqt Hamesha Apna mind positive rakhen aur apni thinking bahut hi acchi rakhen Kyunki Agar aapko Forex Mein kamyabi Hasil karni hai to usmein Sabse Badi vajah yah hai ki aap maarpeet ko samajhte Hain Kya Kyon Jo Banda Forex trading Mein Achcha Na Lage Rakhta Hai vah Kafi acchi information Hasil kar sakta hai Jiski buniyad per aap trading mein Hundred Percent kamyabi Hasil kar sakte hain isliye koshish karen ki maarpeet ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada Waqt Den Kyunki Kisi bhi Business mein aap Jitna Jyada time Dete Hain utna hi aapko Achcha experience bhi Hasil Hota Hai Jiski basis per aap trading Mein acchi income Hasil kar sakte hain aur forex market se hundred percent Paida Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

            G han apke bat bilkul thek hai forex main postive thinking he Kamyabi ka raz hai forex main hamesha postive thinking rakhne chaye.Forex main ziada say ziada knowledge ajr experience hasil kerna chaye.Aur apna daily ka work complete kerna chaye.Forex main soch samaj ker trading kerbe chaye.
            ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
            • #7 Collapse

              Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

              Mery mutabik forex my positive thinking ka koaia bi kama.ni hy humy koshis karanay chiaya ka hum forex my meahanat sy kam karayan jab hum.proper mehanat sy kam karaty jayan to hum.zaroora kamyabi hasaial kar sakaty hayn or jab hum mehanata ni karaty to hunaray liaya kamyabi hasail karana bohata hi zayada mushkil.ho jaya ga .forexaka bohata hi acha businesses hy is lisy humy ismy koshis ksrny chiay ka hum is my mehanat sy kam karayan jab hum mehny sys kam karayn gy to hum zaroor kamyab hon gy ors gara hum mehbt sys kam.ni karaty to hunsraya liaya kamhabi hasaial karana bohata hi mushkil ho jay ga iska satha satah humy koshis larany chiaya ka hum.is my subara ka satah kam.karayan ta kah hum kamyabi hasil kar sakayn.
              • #8 Collapse

                Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear Forex member Forex form 1 online business Hai ismein all world ke log kam kar rahe hain aur Pakistan mein bhi bahut Teji se log isko join kar rahe hain iski Hasya yah hai ki ismein Hamen Kuchh invest nahin karna padta balki apni mehnat se ismein kam Karke Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki Aap Ki Soch par lete ho Kuchh log negative Soch Raha ke Forex Mein kam Karte Hain To is sevana kam hote hain Positive Thinking se Murad yah hai ki aap Forex Mein Jab Bhi kam karen to Soch Samajh Ke Karen aur acchi planning ke sath Karen Apne daily ke target ko acche se complete Karen dusre Mein bus ke sath corporate Karen senior members ko respect Den junior members ko tips Den aur senior members ko follow Karen aur koshish karen ki unko post aur friend ko acche se read Karen aur apne friend aur post quality work per Karen Taka junior member aapki post aur Shahad Se Jyada Se Jyada information Ne sake aur apne knowledge ko increase kar sake isiliye jaruri hai ki aap Forex Mein Jab Bhi kam karen to acchi Main Aur quality wala Karen Taki dusron ko isase Jyada Se Jyada help mil sake
                Walekum assalam dear Forex member of the bilkul se hi kahan hai ki Hamen Apna time hostess use karna chahie aur uske upar kabhi bhi negative mind ke sath Kam Nahin Karna chahie Hamesha Yahi ummid rakhni chahie ki Hamen Forex horror machaya Kavya Milegi To tabhi Ham Honge Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki aap apna attitude positive rakhen aur Sab Bhar Ke Sath kam Karte Rahen Inshallah Hamen bahut acchi aur jaldi hi kamyabi Hasil Hogi.
                • #9 Collapse

                  Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

                  Aap chahe kisi bi kam mein positive ke sath kam karenge to main aapke kam job hone ke chance bahut jyada ho jaenge out ready ke dauran aapke pass kafi jyada countermand karna hai kya kara postman bharti ke sath apna Kam karenge to isliye aapko jyada kamyabi milane kajal se honge isliye jyada mehnat padhen aur jyada kam karne koshish karne ke tarike se aap kahan per ho to jyada Bata tarike se aapko chahti milenge asali hamesha Jada Jada mein aur achcha plan taiyar karke apna Kam Karen jitne jyada aap apna kam karenge aapko benefits
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

                    Ji bilkul positive thinking forex mn kamyabi ka zareya ha sirf forex mn he ni kissi be business mn positive thinking is key to success . Is liya mn ap ko ya
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

                      Forex trading Mein Achcha Na Lage Rakhta Hai vah Kafi acchi information Hasil kar sakta hai Jiski buniyad per aap trading mein Hundred Percent kamyabi Hasil kar sakte hain isliye koshish karen ki maarpeet ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada Waqt Den Kyunki Kisi bhi Business mein aap Jitna Jyada time Dete Hain utna hi aapko Achcha experience bhi Hasil Hota Hai Jiski basis per aap trading Mein acchi income Hasil kar sakte hain aur forex market se hundred percent Paida Hasil kar sakte hain
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

                        positive thinking Forex mein kamyabi Ka Raj hota HaiAgar hamari thinking positive hogi To Ham Forex trading mein isiliye kamyab Ho jaenge hamen chahie ki ham har kam positive way mein Karen Jab Ham positive mein kam karte Hain To Ham kamyab Ho jaate Hain hamen bahut mehnat Karni hoti hai jo log mehnat karte Hain aise log Forex trading mein apna naam Kama lete hain Agar Ham apna naam kamana chahte Hain To hamen Forex trading mein kam karna hoga Forex trading mein bahut sara kam karna hoga inshallah kamyabi hamara muqaddar Ban jayegi Agar Ham naat karenge To hamen Forex trading se bahut kuch Hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

                          usmein Sabse Badi vajah yah hai ki aap maarpeet ko samajhte Hain Kya Kyon Jo Banda Forex trading Mein Achcha Na Lage Rakhta Hai vah Kafi acchi information Hasil kar sakta hai Jiski buniyad per aap trading mein Hundred Percent kamyabi Hasil kar sakte hain isliye koshish karen ki maarpeet ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada Waqt Den Kyunki Kisi bhi Business mein aap Jitna Jyada time Dete Hain utna hi aapko Achcha experience bhi Hasil Hota Hai Jiski basis per aap trading Mein acchi income Hasil kar sakte hain aur forex market se hundred percent Paida Hasil kar sakte hain
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

                            forex trading ya koi bhi business hum kamyab tabhe he hoty hain jab hum us mein mehnat karty hain aur positive ho kar kam karty hain agar hum forex trading mein mehnat nahin karin aur es mein humein acha experience aur knowledgfe gain nahin hoga to hum es mein ache trading bhi nahin kar sakty hain es liye phle humein chahiye keh hum forex trading ko learn karney ky liye mehnat karin aur phir he humein aik positive think ky sath trrading karne chahiye to hum es mein kamyab ho sakty hain agar hum mehnat nahin karty hain aur trading karty howe negative soch rakh kar trading karty hain to hum es mien ache earning gain nahin kar sakty hain es liye humein humesha positive ho kar kam karna chahiye tohe hum kamyab hoty hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Positive thinking Forex me kamyabi ka raaz ha

                              haamain is ok guidelines ko comply with kar okay hello hum achi tradr ban sakty hain aur fourm fundamental ghr most important beth ok hello hum achi dealer ban sakty hain aur discussion board principal section time predominant bi job ka rk hello hum sucess ho sakty hain aur discussion board principal planing kar ok hello hum cahi dealer ban sakty hain aru discussion board essential earn karny ok kabi ho sakty hain tab hello hum loss say bach sakty hain tab hello hum run kar skaty hain ta ok loss km ho sakty hain humain kamiyabi milti ha jub kay negitive component se humyshan aur her kam principal loss hiota ha is liay humain ager foreign exchange foremost kamiyabi hasil kerni ah tu pohir humain apny thinking ko bhi usi hisab se set kerna ho ga is se humain bhtreen incomes ho sakti ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X