forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian
    forex aik bohat bara business hian ham is main apny dosto ko be ad kar sakty hian hamy is ka extra bonsu milta hain hamy forex main daily apna kam pora karna chahey pher hi ham kmauab ho salty hain or acha bons hasil kr sakty hain yai aik Asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zoar tnha hoto ham apny gar beth kar is mai kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

    Assalam o allaikum Han g hum forex Mei apna dosto ko relative ko sub ahbab ko add kr skta ha forex eak bhoat Bari business app ha Jo bhoat ce country's ma working kr Rai ha yah bhoat he imaan daar or honesty company ha yah hamay bounce dati ha or business k leya amount b deti ha eas ce hamay bhoat bounce or profit milta ha
    • #3 Collapse

      Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharik پيغام ديکھيے
      forex aik bohat bara business hian ham is main apny dosto ko be ad kar sakty hian hamy is ka extra bonsu milta hain hamy forex main daily apna kam pora karna chahey pher hi ham kmauab ho salty hain or acha bons hasil kr sakty hain yai aik Asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zoar tnha hoto ham apny gar beth kar is mai kam kar sakty hain
      Dear friend jab khud knowledge aur experience hasil kare to us ke bad ap i friend ko hum join karwa sakte he aur in ko be knowledge aur experience dene chaya take air friend be is se fayada hasil kar sake
      • #4 Collapse

        Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

        g bilkul hm apny doston ko b motivate kr skty hen iss me hm agr chaen to apny behn bahi ko b iss kam p lga skty hen takeh vo b mehnt kr k earning kmen aor un ko b hmari trh faida ho yi bht zbrdst kam hbhai log
        • #5 Collapse

          Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

          bilkul yr apko apny doston ka faida krna chahye aur unko forex men kam krny ka kehna chahye is sy unka faida hoga aur apka btany sy to kuch nhi ja rha isi liye apko ziada sy ziada dosy logo ka bhala krna chahye aur dosron ko bhi iski knowledge deni chahye jis sy wo acha earning kren gy aur is sy unka dil khush hoga jiska apko bhi faida hoga
          • #6 Collapse

            Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

            Jub hum forex ko join kertay hn to hamn y akeen ni hota ahe hum jub bhe is mn kamkertay jaub hamn earning ho giii to hum is mn apnju krn agyb hum mehnut ker k earning htub hn laikn aisa ho ga ate ker skatay dostn ko bhe motiv
            • #7 Collapse

              Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

              Baat bilkul jarurat hai kya Forex trading business Mein Ham Apne doston ko bhi motivate kar sakte hain aur unhen and joining ke liye Dawat de sakte hain to Main Tum Sath nibhaunga Kyon Forex trading business Mein Apne doston ko Forex ke bare mein jyada Se Jyada information Den aur unko motivate karte hue fraction members banne ka mauka De Kyunki Forex trading business Tamam peoples ke liye equal business ideas Mein Sabar aur Himmat karne walon ke Kafi Hardik kamyabi Hasil kar sakte hain to Forex ko join karte hue Hamen ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

                Humy koshis karany chiaya ka haum.is my proper triky sys kam karayn agara hum ismy proper triky sy soach samaj kara kam karayan gy to hum zaroora kamyab ho jayan gy ora gara hum siach samaj kar kam ni karayn gy to humafay liaya bohata si mushilalta ka saman karna per ja sakata hy is liaya humy ismy proper triky sy hi kam karany ke koshis karany chiaya ta kaha hum.kmayabi hsail kar sakayn is ka bagair humaray liaha kamyabai hasaial karana bohata hi zatda mushkil ho jaya ga humy is my proper triky sy hi kam karany ke koshis karany chiaya jo loog proper triky sy kam kara rahay hayan who loog zaroora cahi earaning kar rahay hayn.ora loog acha kam.ni kara rahay un ka liaya kmayabi hasaial karana bohata hi mushkil ho jata hy is lisy humy soch samaj kara ji is my kam karana chiaya ta kah hum.kamyabi vasail kar dakayn.
                • #9 Collapse

                  Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

                  Always motivte yourself
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

                    Try yo be the motivate
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

                      Ji bilkal ap ne thek kaha hea.agr forex ke bare achi malomat rakhte hean to ap ko chahyea ke apne doston ko bhi es mein kam karne ka mashwra take wo bhi es mein achi trah kam kar saken aur achi kamai kar sakren hamein aone doston ko forex sekhena chahyea khas kar jo job less hean take forex mein wo kam kar ke apni berozgari ko khatam kar saken aur aona mustaqbil roshan kar saken
                      Last edited by ; 20-08-2020, 11:44 AM.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

                        Agara hum.kabi hasail karana chty bi hayan to humy mitivate ho kar kam karana chiay tab hi hum achi earaning kar sakty hayn.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

                          Yes dear ap ke bath teak hai forex main ham apnay friend ko be invite kar sakty Hain or in ko is ka benefit bata kar pher ham acha result hasil kar sakte hain .daky dear ye bohat he important business hai is main regular practice kary or active mind ka sath Kam kar ka acha profit hasil kary.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

                            Forex ek bahut hi Bara business hai ismein hamen apne doston ko zarur invite karna chahie Jo dost hamare jobless Hain unko s per zarur invite karna chahie tha ki wo bhi hamare sath milkar acchi kamyabi hasil kar sake agar Ham mehnat nahin karenge to Ham usmein kabhi bhi acchi kamyabi hasil kar sakenge aur na hi Ham kabhi acchi kamyabi again kar sakte hain isliye market mein jitna bhi ho sake hamen apne berojgar doston ko lekar aana chahie tha ki wo bhi hamare sath acchi earning hasil karke apni life settle kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main apny dosto ko be motivate kar sakty hian

                              Assalam.o.alaikum kase han sab g dear forex ma apny friends relatives ko lazmi motivate kare ta ka unko bhi faaida ho or jo needy people han unko bh btay.or is se apki earnining pe bh effect ho ga matlab achi earning ho jay gy.forex ka yhi to faida ha ka bghair invest khud bh faida lo or dosro ko bhi tabhi ye pori dunia ma work kar rhi ha or log is se faida bhi utha rhy han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X