Himmat or hosly sy kam len
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Himmat or hosly sy kam len

    Himmat aur holsale ke sath kam Karen agar aapko Forex trading mein loss aur jaaye to isase pareshan hone ki jarurat nahin hai aap market ke rules ko follow karte hue aur usko chitra study karne ke bad kam karen to aap is per successful ho sakte hain hamen kabhi bhi hosla nahin harna chahie aur apni practice ko jari rakhna chahie New aane wale members ko chahie ke vah apna hard work jari rakhen aur dam account per bahut jyada practice Karen is se unka knowledge or experience increase hoga aur jyada se jyada hard work karne ki vajah se jab bhi wo trade open karenge to unko loss hone ka chance bahut kam hai Forex trading bahut hi achcha profit deta hai agar aap is per jyada se jyada practis karen to aap ek professional trader ki tarah ek acchi trade kar sakenge Forex trading bahut best platform hai aur isase aap apni learning ko increase kar sakte hain aur apne knowledge ko jyada se jyada increase karke bahut hi acchi trade kar sakte hain Forex trading mein loss ho jana ek aam si baat hai agar aapko bhi loss ho jaaye to pareshan na ho aur Forex trading ke rules ko follow karte hue kam Karen aur jyada se jyada practice ko increase karen to aap bhi is per kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Himmat or hosly sy kam len

      dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai himmat aur hosle seva karna chahie agar aap chahte Hain ki aap ko profit bhi jyada ho bonus bhi jyada ho to aapane himmat ke sath hosle ke sath Bhar karna hai na ki aapane jaldbaji karni hai na ki aapanehosla har Nahin balki aapane himmat ke sath work karna hai inshallah appu jyada profit Hoga aur aapko bonus bhi jyada milega Jo log Soch ke sath kam karte Hain vah Kabhi Bina Kam Nahin ho table ke hamesha kamyab hote hain to hamen bhi ine sab per focus karna hoga inshallah ham jarur kamyab honge aur profit hasil karenge thanks se kam karna hoga FIR ham kamyab honge thanks
      • #93 Collapse

        Re: Himmat or hosly sy kam len

        Assalamualaikum..!! Hopefully ap sa khairiat sa hon gy ore forex py earning kar rahy hon gy its a best platform 💯hmen forex py acha karna chahie Taki Ham Kamyab ho sake aur lalach se bachana chahye agr hum lalach karenge to isase hamara apna hi nuksan hoga hamen Forex py acchi se acchi post karni chahie tha ki Ham Kamyab ho sake
        • #94 Collapse

          Re: Himmat or hosly sy kam len

          foreign exchange trading me himmat aur Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. foreign exchange buying and selling me mehnat aur lagan hello se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hello k zarye se hum agay bhar sakte chook. foreign exchange buying and selling me threat bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q okay agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte chook. Mehnati log kabhi bhi foreign exchange trading me nakam nahi ho sakte. high quality questioning say hello successful hoa ja sakta hay. foreign exchange predominant hamesha plan kr okay thread submit Krna Chahiye. advantageous wondering say hello successful hoa ja sakta hay.
          • #95 Collapse

            Re: Himmat or hosly sy kam len

            Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh aapane bilkul theek baat ki hai main aapki baat se agriculture hun Kisi bhi Business mein kya Babar ke karte hain to aapko Himmat Aur Sabar se kam Lena hota hai agar aap apne business Mein Himmat Aur Sab Barse kahan milenge tab aap Kamyab hote hain agar aap apne business Mein Himmat Aur Subah Se Kam Nahin lete tab aapko na Kami ka Samna karna padta hai ISI Tarah Forex ke andar agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki Himmat Aur hosle se Forex ko join Karen
            • #96 Collapse

              Re: Himmat or hosly sy kam len

              hamen hamesha himmat aur hosle se kam karte rahana chahie aur kabhi bhi himmat nahin harne chahie agar hamen ho re main loss bhi Ho jata hai to hamen kabhi apni himmat nahin har nahin chahie hamesha mehnat karte rahana chahie kamyabi hasil karna chahie kyunki Jo log kamyabi hasil karne ke liye hamesha mehnat karte hain vah hamesha kamyab Ho jaate Hain hamen bhi hamesha karte rahana chahie aur aur kam karte rahana chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #97 Collapse

                Re: Himmat or hosly sy kam len

                Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karti hun kya aap sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi Imandar ke sath Ka Anjam de rahe Honge their member bilkul aap Logon Ne ki Hamen Apna Kam karna chahie Hamen nahin karna chahie Hamen bilkul bhi nahin chahie kamyabi ke liye Hamen mehnat Karni chahie lalach bilkul bhi nahin Karni chahie Inshallah Mein Chhapra Sajid hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X