Himmat or hosly sy kam len
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Himmat or hosly sy kam len

    g ham hamen himat or hosly say kam lena chahye. agar hum himat or hosly say kam len gy to kamyab ho paen gy. Pak forex forum par hard working krty rahna chahye. ta keh hum market ki situation k bary m sahi say smjh sken. agr hum market ko sahi say smjh paen gy to market k bary m sahi sy decicion ly paen gy. or kamyab ho paen gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Himmat or hosly sy kam len

      walekum assalam aapane sahi kaha hai jab Ham forex mein kam kar rahe hote hain aur forex ko join karte Hain to hamen aisa lagta hai ki Ham forex ko join karte he vada earning start kar lenge aisa nahin hota Ham Forex Ho jab join karte Hain to hamen Forex ka itna knowledge nahin hota forest ke bare mein jitni dafa learning karenge jitna jyada knowledge karenge utna aapke pass experience 8 aayega aur ISI experience ki page per aap agar forest mein kam karenge to aap acchi earning kar sakenge iske liye aapko hosle aur himmat se kam Lena hoga ya nahin ki aap forest 11 karte hain aur aapka bonus kam aata hai to aap Forex ko chhod dete Hain aisa nahin karna chahie balke hosly or himmat se kam lete hue intezar karna chahie ki aap horoscope Fox ko acchi tarah samajh sake aur ismein achcha kam kar sake
      • #48 Collapse

        Re: Himmat or hosly sy kam len

        Asslamolaikum dear forex member,
        I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki himmat aur hausale se kam Le bilkul jab aap himmat aur Hosly se kam lenge to aap Forex mein kamyab Ho jaenge trade karte waqt kabhi bhi hi lalach aur jald bazi na Karen hamesha relax hokar trade karen to aap acchi earning kar sakte hain Forex ek aisa online business hai jismein aapko jyada se jyada time ki jarurat hoti hai yani aap Forex ko jyada se jyada time de aap ismein acchi earning kar sakte hain aap apne post ki quality ko behtar Karen isliye aap houle aur himmat kabhi bhi na haren thank you
        • #49 Collapse

          Re: Himmat or hosly sy kam len

          Forex mein ap jb b b km krien to apna km himmat se krhen or hosle se krien kion k jb b ap ko loss hota ha to ap ne apne emotions ko control krna hota ha kabhi b jazbati nai hona ap jitna sbr krhen ge ap ko itn ahe faida ho ga so apna km ache se krein or apkna km confidence se krhen.
          • #50 Collapse

            Re: Himmat or hosly sy kam len

            Bilkul dear shi kaha himmat se kaam kijiye aksar log jb loss huta hai ziada tu himmat kho detty hain yani himmat se kaam ni Letty or baz log tu forex platform ko bura bhala keh kr bass left kr detty hain woh bewakofana harkaat hain lehaza assa amal dobara mat kia jy nuksan is mai hmara hi huta hai bass hammy dehaan k sth kaam krn ahuga jb loss hu jy tu himmat ni harni chiye balky holsy se kaam krna chiye or dobara los ko repair krna chiye
            • #51 Collapse

              Re: Himmat or hosly sy kam len

              Assalam walekum doston Aamir hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Forex Mein kam karne ke liye Sabar aur hosle ki bahut jyada jarurat hoti hai Jitna aap Sabar ke sath market ko samajhne ki koshish Karenge aur apne strategies ko follow Karenge aur patient ke sath acchi position ka vate Karenge utna hi easily aap ismein acchi earning kar sakte hain aur acchi position istemal karte hue nuksan se bus sakte hain Taka aap Achcha profit on kar Saken isiliye Hamen chahie gana consistency ke sath patient ke sath ismein kam Karen Taki Ham ismein kaamyaab trader Ban sake aur acchi earning start kar sake
              • #52 Collapse

                Re: Himmat or hosly sy kam len

                Himmat Roshni Se Kam karna chahie aur hard work karna chahie Jo Hamare liye Bhojpuriya gram Aisa Karte Hain To Ham kamyabi kar sakte ho Ritika Mein Basa kar sakte hain isliye Mahima se kam karna hoga Himmat se kam karne wala kamyabi Aisa karta hai aur Kabhi Darta nahin hai isliye Main Nahin Karna chahie aur Achcha kam karna chahie aur Jivan Mein Pyar karna chahie Jo Komali bahut jaruri hai.
                • #53 Collapse

                  Re: Himmat or hosly sy kam len

                  GK to bilkul theek kaha hai ki Hamen himmat Ho se kam karna chahie Jitna bata Hamara himmat aur dusra Hoga utna hi acha Ham phone kar sakenge aur Jitna Achcha perform Karenge utna hi Achcha Hamara profit Hoga har chij mein thodi der lagti Hai lekin agar sabar se kam liya jaaye To Ham Achcha profit le sakte hain thank you
                   
                  • #54 Collapse

                    Re: Himmat or hosly sy kam len

                    Assalamu alaikum ummid hai ki sab theek honge aur Suresh per Jyada Se Jyada Hasil kar rahe honge Hamen vakai mein Forex mein main himmat Ho se kam Lena chahie trading aisa process Hai Kaisa online business hai jismein nafa aur nuksan donon hote rahte hain Jitna agar mix and hoga utna hi fayda bhi hota hai lekin agar aap sabar se kam lete hain to aapko profit Jyada hota hai loss kam hota Hai
                     
                    • #55 Collapse

                      Re: Himmat or hosly sy kam len

                      Ham logon ko yahan per tamam ke tamam kam ke andar acche tarike se himmat ke sath kam karna chahie agar ham log hardworking acche se nahin karenge to Ham logon ko ho sakta hai ki profit achcha Na Hotamam tamam members is baat ki koshish karen ki yahan per knowledge logon ke sath share karte Rahe ta ke sab logon ko fayda Ho
                      • #56 Collapse

                        Re: Himmat or hosly sy kam len

                        Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se honge Forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahy honge g bilkul aapane theek kaha Forex mein mehnat aur hosly se kam Lena chahy Forex ki trading karte waqt jaldbazi Nahin Karni chahy apna confidence lose nahin karna chahy na hi overconfidence Hona chahy pure focus ke sath apna Kam karna chahy mehnat ke sath apna Kam karna chahy agar aap kamiyabi hasil karna chahte hain success hasil karna chahte hain to jyada se jyada mehnat Karen struggle Karen Dil laga kar apna Kam Karen apna knowledge increase Karen Forex ko jyada se jyada time den Forex ke bare mein jyada se jyada experience or knowledge hasil Karen jitna jyada aapke pass experience Hoga utani acchi aap quality waliali posting kar sakhy gy jitna jyada ap mehnat or hosly ke sath apnakam krengy struggle ke sath apna Kam krengy utani acchi ap quality wali posting sakte hain utna jyada aapko profit hasil Hoga success hasil hoge try try again till you succeed.
                        • #57 Collapse

                          Re: Himmat or hosly sy kam len

                          himat r hoslay say kam ln yay ap ny bljkl thk kha ha agar ap ko losss hota ha to this is not such an act jis mn ap disgraceful hon ap ko chahy k ap himat r hosly say kam ln r ap ny loss ko recover krny ki kopshish krn na k loss pr afsurda hn r agar ap ko proft hasil ho to us pr bhi ALLAH ka shukar ada krn na k show off.
                          • #58 Collapse

                            Re: Himmat or hosly sy kam len

                            Forex ma humen mehnat krni chaiye tab hi hum successful hoskte hn or achi income generate krskte hai jo mehnat krta hai wo acha trader ban jata hai or loss sa bhi bach jata hai jo zyada sa zyada time learning ko deta hai wo acha trader ban jata hai or achi income generate krskta hai zyada sa zyada learning kren or working kren hardworking kren taka zyada sa zyada profit bna skhen.
                            • #59 Collapse

                              Re: Himmat or hosly sy kam len

                              there Forex members Hamen Himmat Aur Har EK Business mein Anmol Hona chahie Agar Uske information Nahin Hai Kya Kam Hai To Hamen information knowledge experience Aasan karna chahie sake Ham Ek acche poster man ban sake aur apne business ko increase kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Himmat or hosly sy kam len

                                Deer Pak red user As-Salaam-Alaikum ji han bilkul Apne theek kaha hai Hamen Pak trade Mein Himmat Aur Hosla se kam Lena chahie Agar Hamara loss vagaira Ho Jata Hai To Hamen ummid Nahin Chhorini chahie Bal ke pahle se jyada ummid se kam karna chahie Taki Ham Ek accha profit Pa sake Hamen Pak trade Mein chijon ko sikhana chahie Apne experience Ko Badhana chahie aur informative post Karni chahie jisse dusre users ka bhi fayda ho aur Hamara bhi fayda ho ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X