forex main apni mehnat say kamyab hote hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

    G han bhai forex me mehnat krne wale insan hi kamyaab ho sakhtey hain kun ke agar ap forex me mehnat nhi krte to ap acha profitnhi earn kr sakhtey hain ap ko acha profit earn krne ke liye mehnat aor koshish krna ho gi tab hi ap forex me kamyaab ho sakhtey hain aor bahtareen trading kr sakhtey hain kun ke agar ap mehnat nhi krte to ap ko ye forex kese faida de ga i sliye ap ko mehnat nhi krni chahiye agar ap ko forex me kamyaab trader ban kr dikhana hai logo ko
    First LEARN Then You Can Remove The "L"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

      Forex Business main ager koi bhi kamyaab hona chahta hai tou use mehnat karni hogi ap ko daily learning karning karni chahie is se ap ko kaam karne mai bhi asani ho gi or ap ka knowledge bhibare ga jb tk hamarey ps information nhi hogi hm kuch nhi kr sakey ge ye hamrey liye bht zroori hai k hm forex k0 learn kry
      • #18 Collapse

        Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

        Ji aapane Sahi Kaha Ek Ham Yahan per apni mehnat ke sath kam Karenge To Ham Lakshmi Kamyab Honge so isiliye Ham Sabko Forex Per Dil lagakar kam karna chahie because Dil lagakar kam karne mein Hamara Apna advantage Hai ISI se Hamen kamyabi Hogi To Hamen Yahan Per Dil lagakar kam karne ki koshish Karni chahie
        • #19 Collapse

          Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

          ji han aapki baat bilkul sahi hai forex trading Mein To Kya Jindagi Ki Kisi bhi film mein agar aap kam jawab Hona Chahte Hain To aapko nahin aati Karni Hogi Kyunki jawab Apna Kam Hai Na Kar Lagane ke sath karte hain to aapko kamyabi Jarur milati hai isiliye Mera Mashwara hai ki Jab aap foreign exchange buying and selling principal kam kar rahe hon to aapko apni mehnat ko Lagane ke sath hi Apne kam ko complete karna chahie Kyunki tab hi aap apna kam acchi tarike se pura kar Sakenge aur accha profit Hasil kar Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

            Islamic Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye hardworking karna jaruri hai jab tak armod working Nahin Karenge tab tak abe Kabhi abhi Rahe Fox Mein Kamyab hone ke liye Hamen apni experian score increase karna chahie Kyunki experience Hamari learning ko karne se aur Hamen Ajit Aage badhane se Aata Hai Jab tak aapane learning ko improve Nahin Karenge tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte aur na hi Ham Aage badh sakte hain isliye Hamen Forex Mein Apni learning ko improve karna Chahe
            • #21 Collapse

              Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

              Assalamu Alaikum Re Forex memory kaise hain aap sab ummid hai sab theek Honge Forex forum per Yahan apni hi mehnat Karke kam Jab NAS Mein Aate Hain is Forum page just Mari apni mehnat hi kamyabi lati hai for example Jab Ham Kisi Ki post copy paste karte hain to uska Hamare bonus per bahut hi bad effect padta hai so Hamen apni hi mehnat Karke good bonus Hasil karne ki koshish Karni chahie
              • #22 Collapse

                Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                Forex trading mein kamyabi sirf usi ko milti hai jo mehnat karta aur main karne wale log hi kamyab hote hain aapko bhi chahie kya forex trading mehnat Karen jitni jyada mehnat karenge it nahin aapko fayda hoga isliye main aapko yahi batana chahta Hun ki forest reading hai aap log kamyabi hasil kar sakte hain aur kamyabi aapko sevak milati hai jab aap forex trading mein ek kam hai operator ki tarah kam karte hain aur aapko chahie kya production karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                  Assalam walekum therefore a member of sab khairiyat se honge aaj ka Jo Mera topic hai vah hai main apni kamyabi apne hard work aur mehnat se Hi aasan hoti hai agar koi aadami jitni jyada kisi field mein mehnat karta hai utna hi vah kamyabi hasil kar leta hai agar koi insan apna Kam Puri imandari ke sath karta hai tu kamyab ho jata hai
                  • #24 Collapse

                    Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                    Dear forex membar umeed karta hn ap sab khariat say hn gay forex trading men sirf mehnati log hi kamyab traders bantay hen iss liay agar kamyabi chahta hen tu phir pahlay posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular mehnat jari rakhen tu regular achi income hasil kar
                    • #25 Collapse

                      Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                      Forex trading mein kamyabi aapko sirf apni mehnat se milati agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko kamyabi ke liye forex trading mein khud mehnat karna ho gai aur forex trading co sikhana hoga jab aap forex trading Kendra analysis karna Sikh lete Hain to aap apne liye signal create kar sakte hain aur aap forex trading co ek expert raider ki tarah use karte hain aur aapko profit bhi ek expert raider ki tarah hota hai isliye aapko chahie ke kisi dusre par depend na Karen apne liye kam khud Karen aur hard worker ke mehnat karke forex trading co Sikh Lena agar aap do sal 3 sal logon ke sath kam karte hain aur unhen ke signals were kam karte hain to uska koi fayda nahin hai aapki skull improve nahin hoti
                      • #26 Collapse

                        Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                        Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka pa jitni zyada mehnat kary gy utna zyada apko profit mily ga or agr ap kam mehant kry gy to apko kam profit hoga ........stay home stay safe and keep doing your best
                        • #27 Collapse

                          Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                          Forex mein apni mehnat say kamyab hotay hai aa nay theek kaha forex main aap agar mehnat ka sath Kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai jab aap mehnat nji krtay tu aap Acha business nhi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia mehnat Karni chahiy
                          • #28 Collapse

                            Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                            je han belkul hamen forex mein ache mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam karen gay t he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen trade bhe ache learning kay sath karni chihay market mein ache mehnaat say analysis karna chihay ager haen mehnaat say or achay experience kay sath kam kartay rehen gay t he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen daily basis par ache learning kay sath quality ka kaam karna chihay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                              han ji bilkul theek Kaha dear friend par cracks ke is business Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo mehnat karte hain Math ka Business mein kamyabi bilkul Bhi Nahin Mil sakti Chahe Jo Bhi work ho yah business Ho usmein kamyabi use Waqt milati Hai Jab Ham mehnat karte hain yah Hamare Apne Upar depend karta hai ki Ham use Dwarka mein serial hai ya nahin Agar Ham Chahte Hain Ki Ham is business Mein Kamyab Ho Jaaye to Fir Hamen is business ko serious Lena chahie aur ismein jitni ho sake Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X