forex main apni mehnat say kamyab hote hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main apni mehnat say kamyab hote hain
    forex main jo mehnat karta hai woh kabhi nakam nahi hote agar ap mehnat kary gy to hi kamyab honge
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

    forex mein mehnat karney wala kabhi nakam nahi hota.forex aisa kaam hai jo har koi kar sakta hai agar proper knowlege gain kar ke kaam karen market ko samjh kar trades lagayen toh kam se kam loss hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

      dear friend forex trading aik complicated business ha is mn kamyabi hasil krna asan naen ha lekin jo log mehnat krtay hn aur forum pa seniours ki posting k zriay forex k baray mn knowledge aur demo account k zriay achha trading experience gain kr k trading krtay hn woh forex trading mn kamyabi bhi hasil kr letay hn
      • #4 Collapse

        Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

        ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein To Kya Jindagi Ki Kisi bhi film mein agar aap kam jawab Hona Chahte Hain To aapko nahin aati Karni Hogi Kyunki jawab Apna Kam Hai Na Kar Lagane ke sath karte hain to aapko kamyabi Jarur milati hai isiliye Mera Mashwara hai ki Jab aap Forex trading main kam kar rahe hon to aapko apni mehnat ko Lagane ke sath hi Apne kam ko complete karna chahie Kyunki tab hi aap apna kam acchi tarike se pura kar Sakenge aur accha profit Hasil kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

          HAn g bilkul Appki BT thek h hmain chahye keh ham log bht ziada achy tAriky s Kam krein agar Ham log mehnat kreingy to ham log Ziada achy tAriky s successful hona chahty Hein to hmain bht ziada mehnat Karni hogii to hmain bht ziada chezon ko smjhna hogii
          • #6 Collapse

            Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kshahzaib پيغام ديکھيے
            forex main jo mehnat karta hai woh kabhi nakam nahi hote agar ap mehnat kary gy to hi kamyab honge
            g bilkul asaa hi hai forex mai hum apnii mehnat se kamyab hote hain ager achaa work or mehnat krty hain tom kamyab ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

              G han forex trading men yeh bat bilkul theek hey k forex trading men sirf mehnati log hi kamyab traders bantay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular mehnat jari rakhen tu regular achi income hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Kshahzaib پيغام ديکھيے
                forex main jo mehnat karta hai woh kabhi nakam nahi hote agar ap mehnat kary gy to hi kamyab honge
                Yes dear apki baat bilkul theak hai jab hum for ex trading main kamiyab hona chahaty hain tu is kay lite hum ko mehnat krna hoti hai no doubt mehnat kay bahir kamyabi hasil krna baht zyda mushkil hota hai balky namumkin hota hai is lye hum ko kamyabi hasil krny kay lite for ex trading main baht zyda mehnat krni ho ge Usk bad hum ko kamyabi hasil ho sakhti hai. Jo log is main kamiyab ho Katy hain unki kamyabi ka raaz bhi yahi hota hai kay wo mehnat krty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                  G han forex trading men yeh bat bilkul theek hey k forex trading men sirf mehnati log hi kamyab traders bantay hen iss liay agar kamyabi chahta hen tu phir pahlay posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular mehnat jari rakhen tu regular achi income hasil kar sakte hen.
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                    Mehnat kar kay he trading mai kamyabi mumkin hai. Forex trading kay business mai har time per he aur trading ke learning kay har stage per he traders ko mehnat aur lagan say kam karny ke zaroorat hoti hai. Ager traders Forex trading, khas toor per Forex trading kay start mai mehnat say kam nai kar sakty hain tu trading mai acha result hasil karna b mushkil ho jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                      G forex me insan apni mehnat say hi kamyab ho sakta hai. Is me mehnat ka koi shortcut ni.mehnat k sath sath focus aur relaxed mind buht zayda zarori hai. Hard work is only key to success. Jitni mehnat utni learning aur utni hi zayda earning.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                        g sahi baat ha forex ma kamyab hone ke liye ap ko boht mehnat kerna pare gi bagair mehnat ke kamyabi namumkin ha i think ap kliye best hy k aphar roz learn karo this will make you a best tader in future hamain reading kerna bhi zarori hai is ley hamain daily forex men trading kerny ko help milti hai or kamyab hoty hain.
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                          g han bilkul forex ma ap jitni zyada mehnat or lagan se kaam keren ge utni hi zyada kamyabi hasil ker sakte hen aap ko chahiiye k demo ko zyada se zyada time do or fundamental news ki trf poora focus rakho ta k aap ko pata ho k market kab kya karti hai
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                            assalamu alaikum everyone yah baat bhi bahut time hai ke Pakistan forex company se kam mehnat se hi kamyab ho sakte hain himmat se Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur ek achcha businessman Ban sakte hain acchi trading karke achcha bonus Kama
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main apni mehnat say kamyab hote hain

                              Ji han bilkul aap itni jyada mehnat karenge apni kamyabi hasil karenge jyada se jyada mehnat Karnataka kamyab

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X