mistakes ko avoid karein?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: mistakes ko avoid karein?

    assalamualaikum members yah baat bhi apne shahar mein rakhne ke agar trading ke dauran mistake Ho jaati hai yah galti Ho jaati hai to usse use galti ko dur Kiya ja sakta hai soch samajh Kar dobara trading ki ja sakti hai use galti ko galti taslim kar lena bahut badhiya achievement hai vah FIR galti galti nahin rahti agar galti ko dobara acche tarike se Ham perform kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: mistakes ko avoid karein?

      jee haan apne theek kaha e ap ko sb sy zyadh earning hoti hy aur ap ko is ke bary mr kuch bhe pta krny ke liaya p kois ke liay trading me demo account bhe use krna hota hy. forex ke market ku watch kartay rahay ap ku kafi faeda ho ga es mein cool mind rahay jaldbazi aur greedy na karay thankful for question
      • #33 Collapse

        Re: mistakes ko avoid karein?

        Han jiii jetna ziada hum mistake se avoid karin gay utna ziada hamin bahot faida ho ga aur hamin achi earning hasil ho gi is se hamin successfully completed work kar lein gay aur hum zaror kamyabii hasil kar ky is business mein kamyabii hasil kar lein gay
        • #34 Collapse

          Re: mistakes ko avoid karein?

          ji han bilkul apni Galti hone se about karenge apni mistake say about karega ram mistake se bacche Hain ab ke liye fayda hai agar mistake jyada karenge to aap apna account band
          • #35 Collapse

            Re: mistakes ko avoid karein?

            Mistakes ko har surat he avoid karen takay kamyabi ho sakay agr knowledge nai ho ga tu forex le bare main sahi tor par pta nai ho ga ke yen kia cheez hai aur kesay kam karti hai .jb tak ap ke pas jankari nai ho gi tu join karny ka koi faida nai ho ga balke waqat aur pisay ka zian hota chala jay ga
            • #36 Collapse

              Re: mistakes ko avoid karein?

              Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain to Hamen chahie ke Ham per x trading mein apni mistake ko avoid Karen aur jaldbazi trade karne mein Na Karen Sabar ke sath rate Karen market Ke nache Karen market ke trend ko check karke trade Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai
              • #37 Collapse

                Re: mistakes ko avoid karein?

                Ap ko chaye ap lazman he mistakes ko avoid karen success k lye without knowledge hum is mai kam nahi kar sakty without knowledge trading kar ky ya invest kar ky just loss ho ga ye bohat riski busniss hy is mai without proper knowledge kam kerna sai apko looss be ho sakta hy apko chahye looss sai bachna ke liya knowledge hasil karain
                • #38 Collapse

                  Re: mistakes ko avoid karein?

                  Forex trading mein agar Ham acchi yad karna chahte hain to Hamen chahie ke pahle apni learning ko beta Karen aur Jitna jyada Ham practice par focus Karenge hamare mistake itni Hi Kam hongi Hamen chahie ke Ham trade mein jaldbazi Na Kiya Karen Sabar Kiya Karen aur acchi trade Ka vate karke trade Karenge to achcha fayda hoga.
                  • #39 Collapse

                    Re: mistakes ko avoid karein?

                    Forex ma mistake se jitna avoid kary utna hi acha ha ap ky liye is se hmay experience ho ga
                    • #40 Collapse

                      Re: mistakes ko avoid karein?

                      ​G bilkul ya to napi tuli bat hy ager ap ksibb kkam ko paya e takmeel ttak pahpahunchana chatchati Hain to phir apko chchahiay k ap apapnay kam ko aachsan andaz mmain krtybhvy galti say peperhaixz krakrain us min apkapka he faida hy is k ilwilwa ager dekhadekhain ap forex mmain kam kr rrahay Hain auaur apko galti say perhaiz krna a gi to apnnote kraikrain gy k per ppost bonus b aapka berh jayJay ga is k satsaty sath apko bhuuut faida honga tradintrading main .jab ap galyia kkr kr k sekh jjaty Hain to phir apko papata chlta hy k trading yya ohir kisi aur xhez main trading keskesy lagainjati hy us k ikwa ager dekhain to phir malmaloom honga k aapnapnay kam main kotaon ggaltia krty hhprahain hy to phir kam kakabhi ahsan andandaz main paya e takmell tatak nae ja pay gas is k ilwilwa ager dekha jay to mmaloom ho gga k ap Kia kkr rahaij jab ap galtio ko controllcontroller krain gy to phir apko kkhud ba khuda maloom ho jajay gas AP ander kkini bhetri ay hy shukriya
                      • #41 Collapse

                        Re: mistakes ko avoid karein?

                        G han bilkul ap ne thek kaha howdy hume forex me apni errors se avoid kerna chiay apni mistakes se seekhna chiay jab hum apni errors se sikhenge nahin aur Bar Bar doran homosexual To Ham Bada loss kar baithenge Is liye Achcha information Hasil Karen aur Jyada Se Jyada apni getting to know ko beta banaen Taka errors se Badshah ke.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: mistakes ko avoid karein?

                          Ji brother agar aap kam kar rahe hain aur kaam ke dauran kahin pyar se mistake ho gai hai posting ke dauran trading ke dauran yah koi aur form jis per a mistake kar baithe Hain chhodana Nahin hai tension Nahin Nahin apni koshish jari rakhna posting karni hai taki next time aapka Punjab hun agar koi bhi mistake ho usko najarandaaz Karen Dil per Nahin Lena chahie yah baat yad rakhna otherwise aapka main Hun kar paoge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X