forex main best knowledge say best work hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex main best knowledge say best work hota hai

    Han g aisy hi h forex mn best knowledge s best work hota h jin logon k pas knowledge zeyada hota hai in k pas earning bhi achi hoti h bad hamain kisi bhi online business mn kam krny k liye knowledge aur experience ka hona zroori hota hai qn k jb ye 2noo hn by to hum acha bonus earn krty hain bs apny knowledge ko zeyada Sy zeyada improve krain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex main best knowledge say best work hota hai

      Assalamu alaikum dear forex member ji han aapki baat bilkul sahi haimain mehnat karni chahie aur acche varg ke sath kam karna chahie agar Ham mehnat karenge aur apne experience or knowledge ko increase karenge to Ham achcha profitable kar sakte hain duniya mein vahi kamyab hota hai jo maine to rahata hai aur ek main bhi aapko Mera to nahin hogi tha ki aap achcha profit hasil karke apni life ko change kar sakte forex ek bahut achcha platform hai aur aap yahan se bahut acchi kar sakte hain lekin aap ko mein hogi aur apne experience or knowledge ko increase karna chahie agar aap apne experience aur ko increase karenge to aap bahut achcha profit kaise kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: forex main best knowledge say best work hota hai

        Assalamu Alaikum dear friends Amit karti ho kya aap sab khairiyat se Honge forex business Ek lajawab business se jisse Ham to Itna Kadar kar sakte hain Parv fayda uthane ke liye hamare pass knowledge Hona jaruri hai kitna Jyada hamare pass Forex ke liye knowledge Hoga itna hi Mujhse Safar profit Hasil kar sakte hain Hamari Malik Mein sabka Forex Mein profit Hasil karne ke liye bahut jaruri hai forex business international business hai jisse Ham Ghar baithkar Basani business kar sakte hain per uske liye hamare pass knowledge Hona bahut jaruri hai Jise Ham Chala sakte hain imandari se aur apni mehnat se istemal karna chahie jisse Mein Na se kam karne mein Jarur aapko kamyabi milti hai
        • #34 Collapse

          Re: forex main best knowledge say best work hota hai

          Yes you are right my dear friend agar aap acche tarike se kam karte hain aur acche tarike se kamyabi Hasil karna chahte hain to aap ko pata nahin Karni Hogi planning ke sath kam karna hoga agar aap Rahane Nahin Karte to aap Kam Nahin kar sakte ho Kabhi Kam Yad nahin kar sakte isliye aapko acchi kamyabi Hasil karna Hi Ho Gai aur Achcha kam karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai isliye planning ke sath kam karne ke sath Kam Karne Wala kamyabi Kolkata training ke sath Kam Karne Wala kam karta hai.
          • #35 Collapse

            Re: forex main best knowledge say best work hota hai

            Real aapane bahut acchi bar gai hai ji han bilkul frax mein best knowledge Sahi best work hota hai agar hamare pass achcha knowledge hoga Tu hi ham frocks mein kamyabi hasil kar sakte hain agar hamare pass achcha knowledge nahin ha to kamyabi hasil nahin kar sakte
            • #36 Collapse

              Re: forex main best knowledge say best work hota hai

              Assalamu Alaikum members Mein Karta sab theek Honge Pakistan for aise hi bahut acchi trading market haiHamen chahie kya mis per Din Raat Mein Na se kam Karenaur dusre Logon Ko Bhi Iske benefit Hasil kara sakte hain Taki aap jitne bhi aur kya pradan Karen dusron ka bhi fayda hai
              • #37 Collapse

                Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                Ji han bilkul theek kaha ke ke Forex Mein best knowledge Se Hi Best earning hoti hain Agar Kisi Ki sim ka ka koi Koi knowledge hi nahin Hoga Forex ke bare mein to work karna bahut Mushkil Hoga bolke work ho hi Nahin sakega isliye Hamen Jyada Se Jyada knowledge Asar karna chahie FIR work karna chahie Kuchh log Thode bahut knowledge ke sath apni Marji se work karna Shuru kar dete Hain Jo FIR bad mein jo ke bad mein Main unhen loss ka Samna karna padta hai
                • #38 Collapse

                  Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                  My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends ap ny bilkul right baat ke hy khe forex main best knowledge sy he best success hasil ke he sakty hi ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur apna kaam daily base pr karin jitna axha kaam no ga kameyabi ky chances utna zeyada ho gy ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
                  • #39 Collapse

                    Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                    Assalam walekum ji aapane bilkul theek hai Forex mein best knowledge se best work Hota hai duniya mein Koi bhi kam ho agar uske bare mein knowledge aapane jyada hoga to use kam ko aap tarike se kar sakte hain Forex mein bhi hamare pass best knowledge kahan hona lazmi hai itna jyada hamare pass knowledge hoga utna hi jyada Ham aur x se earning kar sakte hain agar aur x mein hamare pass knowledge nahin hai to Ham forex se kisi bhi surat mein acchi earnig kar sakte na hi Forex mein Kamyab ho sakte hain.
                    • #40 Collapse

                      Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                      Assalamu Alaikum date for example Kaise Ham sab log Milenge Ham sab log khairiyat Se Kaise Karke Rahe Honge aur Paras Mein bacchon ki Shikar ke Achcha Kaun Hai isliye kah Rahe Honge yah bahut Achcha question kya aapane Hamen chahie ki jagah Jyada knowledge Halka Mein kam Karen Kyunki Jitna Jyada hamare pass best knowledge Hote Nahin Gata breastwork Karenge itne Jyada Hamari Kami Kar Li Hogi pata nahin Hamara jodne Ki Jaan Se Jyada Honge isliye Hamen chahie ki best Naresh ke sath kam Karen Kyunki Jab Ham best bar Karenge tab Hamen Aage Achcha Kaun Sa sil Karenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                        expensive friend understanding Is energy electricity foreign exchange discussion board Mein kam karne ke liye hamare bypass acche knowledge Ka Hona bahut jaruri hai Ham logon ka expertise itna hello jyada Achcha Hoga Humko utna hello fayda Hasil Hoga Agar Hamara know-how Nahin Hai To Ham kabhi bhi trading mein jyada munafa Hasil nahin kar sakte balke Aisa samjhenge Humko Aksar nuksan hi Milega isliye sabse pahle Humko Apne know-how ko improve karna hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X