forex main best knowledge say best work hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main best knowledge say best work hota hai

    Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto pakistan forex main agar best knowledge hai to hamra kam bhe best hai hum apne kam main apne maharat haum apne kam ko khud kar ke improve karin ge agar hamra kam accha hai to iss main hamin zaroor iss ka rewad bhe meley ga jo hum iss keye howy kam ke haqdar hote hain thanks ,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main best knowledge say best work hota hai

      Assalamu Alaikum dear friend ji Forex Mein best knowledge or se best work hota hai Agar aapke pass best knowledge hoga to aapko best work karna padega Agar aapka work Achcha hoga to aapko tab kamyabi Hasil Hogi aapko chahie kya apne work ke sath kam Karen aur kamyabi Hasil Karen Jo Logon Ko Apne Bal par Karte Karte Hain Vahi log Kamyab hote hain agar aap apne bar per focus Karenge tabhi aap Forex Mein Aage badhenge aur kamyabi Hasil Karenge Jo log Apne karte hain Vahi log aage badhate hain Ab Koi Chahie kya aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aur aur Nahin Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin Honge isiliye Mein kamyabi Hasil karna chahie Jyada Se Jyada sandal Karni chahie agar aap mehnat karte hain tabhi Kamyab hote hain tabhi aage badhate hain Agar Ham isme Meerut karte hain tabhi aap Kamyab Hote Hain Jo log is member at karte hain Vahi log Kamyab hote hain Agar Ham is Mein mard ke sath bar Karenge tabhi Kamyab Honge
      • #18 Collapse

        Re: forex main best knowledge say best work hota hai

        Assalam o allaikum friends good morning have a nice day jaha tak ap k question ki baat ha to Ji han bilkul Forex trading Mein kam karte hue aapko Jyada Se Jyada Achcha knowledge Hasil karna chahie Jiske pass Jitna Jyada Achcha Na Lage Hoga vah utna hi Achcha trade Karke Achcha profit Hasil karne ke Kajal Ban sakega aapko chahie Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading ko de sake aap acchi earning Karke Ek Achcha profit Hasil karne Ke Kabil banaa sake aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko kam Yad banati hai aur Achcha knowledge Hasil karne ke qabil banati hai✌️
        • #19 Collapse

          Re: forex main best knowledge say best work hota hai

          Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty rhen to hi kamyabi milti hy mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren
          Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen dil lga kr kaam kren taa k acha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn acchi quality ka kaam kren to Hi hmara faida hoga
          • #20 Collapse

            Re: forex main best knowledge say best work hota hai

            Yes dear mate aap nay theek kaha hai aap ka pas best knowledge ho ga toh he aap ko kaam karny main asani rahy ge is lia aap ko mahnat or lagan ka Sath is main kaam ko karna Cheya or apni trade ko hamesha manage kar ka kaam karna Cheya jaab ap market main tarde ko manage kar ka kaam karty hain toh he aap successful hp paty hain is lia aap ko mahnat sa apni trade ko analysis akrny ka bad he open karna Cheya or kamyabe hasil karna Cheya or apna profit earn kar sakty hain.
            "Successful investing takes time, discipline and patience.”
            Bitcoiner!
            • #21 Collapse

              Re: forex main best knowledge say best work hota hai

              fOREX MEIN AGAR HAMEIN ACHA TAJARBA HO TO HAMEIN KAMEIYAB BHI UTENE ACHA HASIL HO TAE HAY yanei agar hache mahnat karein gay to hjamein ache earning ho ge ese trah agar ham Forex mein tajarbay ka sath kam karei gay to hamein bhe acha profit hasil ho ga es liya hamein Forex mein tajrba hasil kar kay pheir is mein kam karna chaheya tkah ham sab kameiyab ho sa sakein
              • #22 Collapse

                Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                Jay Ho forex trading mein hun jitne mehnat adjust ke sath kam karenge proper ek time table aur proper planning ke Mata pita kaun karenge tabhi forex mein Ham kamyabi asar kar sakte hain new member ke liye jaruri yahi hai ki vah apna jyada se jyada time practice per spend karenge tabhi vah acche
                • #23 Collapse

                  Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                  Assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends forex men best knowledge ka hona zarori hy forex men best knowledge sy best work hota hy knowledge har kam k liy buht zarori hy jis kam k bary men knowledge ho gi who kam achaa hota hy is liy jo kam Karen phly knowledge gain karen phr achy sy work karen
                  • #24 Collapse

                    Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                    Hello friends jesa hi ap shb janty hein keh without knowledge kue bhe work easy nh hota jb ap without work us ko krty hein tu us ka nuqsan ho jata hai is tarha forex ko bhe start krna sy phly ap ko us ka knowledge hona bhut zarori hai jb ap ko is mein knowledge hoga tu ap trade krogy tu us ka ap ko profit hoga aur ap acha earn kr skty hein is liye without knowledge kise bhe kam ko start mat kro chahye woh forex ho ya kue aur kam
                    • #25 Collapse

                      Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                      Dear forex members aapane bilkul sahi kaha ke aapke knowledge Se Hi aapko Ek Achcha kam hota hai Agar aapke pass knowledge nahin hai aur aap aise hi Forex Mein kam kar rahe hain to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Honge isliye aapka knowledge Hona bahut jaruri hai ki aapki post ki quality best hoti hai aapko Pata hota hai kya aapane post Kis Tarah karni hai usmein kya chijen aap Logon Ne Logon se share karni hai apne experience or knowledge share karne uske sath sath uski quantity Ka Hona bhi bahut jaroori hai aur aap logon ko ek informative post Denge Tu Hi aap Forex Mein Kamyab Honge aur ek Achcha bola tha sirf kar Sakenge isliye agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye jaruri hai kya aapke pass knowledge Ho Kyonki knowledge chahie aap ek Achcha kam kar Sakenge aur ek Achcha profit Hasil kar Sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                        forex trading mein agar aap acche kamyabi ESR karna chahte hain to aap ko apne knowledge paida karna hoga apni learning pata karna hogi apne experience ko bada karne ke liye demo kaun ko proper time Dena hoga tabhi forex trading main aap acche trader 5 sakte hain aur apne liye achcha banaa Faisal kar sakte hain forex trading mein money management ka main jarur hair rakhna chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun kya Humsafar song yah main aapko ji batana chahta hun kya aapane bilkul sahi kaha hai agar aap Forex Mein acche knowledge or experience Prasad kam Karenge to aap Achcha bar kar Payenge Hamesha Forex main Vahi Achcha work karta hai jo Forex ko vah vakt deta hai aur apne work party wala karte hain agar aap Apne Devar Ki quality mein improving Karenge aur Apne Devar Ki quality ko badhaenge to aap ek Kamyab trader Ban Jaenge Ek Kamyab trading Forex ko samajhta hai aur Samajh Kar Hi Kam karta hai isliye aap Forex ko samjhaie agar aap Forex aur samajhdar Hue kam Karenge aur aage badhane koshish Karenge to aap ek din kaamyaab trailer Ban Jaenge
                          • #28 Collapse

                            Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                            asslam.o.aliakum dosto ji han best knowledge se he best kam hota hai apke pas jitna ziyada experience aur knowledge ho ga ap utna ziyada good quality ka work kr pao gy isliye apko mehnat k sath kam krna ho ga learning krni ho gi daily jitna learning py focus kro gy apka knowledge main izafa ho ga aur ap good work kr pao gy aur kamyiabi hasil kr pao gy isliye kam ko ignore kiye bina lagan k sath kam kiya kro.
                            • #29 Collapse

                              Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                              Ji han bilkul best knowledge chahie bus work hota hai Kyunki Hamen Jitna Jyada knowledge Hogi Itna Jyada Ham is business ka samajh Payenge aur Jitna Jyada samjhenge Ham ismein Jyada mehnat Karke Jyada kamyabi Hasil Karenge isliye Hamen daily per usko time Dena chahie ismein knowledge Aasan karne ke liye daily learning Karni chahie practice karni chahie tha ki Ham Forex mein jyada Se Jyada knowledge halsall Karke experience Aasu Karke Forex Mein serious hokar kam Karen aur Forex ko samajh sake Taki Ham ismein kamyabi Hasil kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex main best knowledge say best work hota hai

                                assalamu alaikum ji han bilkul main aapki baat se conform karta hun Pakistan na forex forum mein best knowledge best experience hasil hota hai jitni jyada aap acche tarike se ismein hardworking karenge itna hi ismein kamyab honge yah ek profitable business hai hamen ismein hardworking karne chahie apne daily ke target ko complete Karen jitna jyada aap acche tarike se ismein work karenge itna hi ismein kamyab honge aur is sy acha profit bhi hasil karenge trading ko karne se pahle market ko analyses karna bahut jyada jaruri hai acche tarike se work Karen aur achcha profit bhe hasil Karen aur ismein success bhi ho jaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X