Apply different startegy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apply different startegy
    Assalamu alaikum subah Bakhair doston ummid karta hun kya aap sab log khairiyat se jab Bhi aap Koi trade lagaen to different startegy ko aap jarur apply Karen different strategy se Murad ke har EK chij ke upar aapka focus hona chahie aur har EK indicators ko istemal Milana chahie chahe vah MACD indicators ho ya quantitative input ya outpit indicators Ho har EK chij ke upar apna focus banaye rakhna chahie aur kabhi bhi blindly yaar asali trade nahin lagani chahie halke indicators ko acche tarike se follow karke aur iski direction aur iski switchvation ko badalte hue dekh kar ke chahe vah kisi bhi kishan ka shape akhtiyar kar le use analysis karne ke bad hi Koi step Lena chahie Forex ki market bahut hi kism ke a indicators banati hai aur inke shape bhi alag kisam ke bante hain jaise cup cake ki shakal mein market ka shape ban Gaya ya phir helder shoulder pattern ban gaya aur iski shakal mein market ka shape ban gya to use time hamen different startegy ko jarur apply karna hoga stock market ko aur behtarin tarike se samjha ja sake aur badalti Hui situation ke mutabik hi kam kar saken professional trader hamesha market ke according Hi Kam karta hai aur hamen bhi professional trader ki tarah Hi Kam karna hoga jo important tools aur points on ka istemal jarur karna hoga aur unhen apni har EK trade ke upar reply bhi karna hoga sabar se kam karna hoga tab jakar ke Ham market ko aur behtarin tarike se samajh payenge aur isase jyada se jyada benefit bhi Hasil kar payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apply different startegy

    Jahan per x mein different statutory easy apply karne mein hamen fayda hai Ham different different unique unique kam karenge aur tabhi jakar baat banegi agar aap ek hi bar mein kaam karte rahenge ya ek hi bar mein posting karte rahenge to yah to aap hi post delete kar di jayegi ji yah to aap ko bahan kar diya jaega na aapko chahie kya aap and friend Gai use Karen Taki aapke Hain kaun ke sath Koi nahin mat Lana hoga vah agar aapko aisa karenge to aap kuchh nahin pata hoga agar aap trade mein unique things sochte hain aur market ko acche se delete karte hain to aapko ismein bhi koi problem nahin aaegi aur aap ko fayda hi hoga agar aap ek hi bar mein trade karte rahenge aur trade ko soche samjhe use per kaam karenge to aapko fayda nahin hoga milke aapko uska nuksan hoga
    ​First Learn Then You Can Remove L.
    • #3 Collapse

      Re: Apply different startegy

      Forex Trading me Strategy k bagher trading karna khud ko nuqsan me dalne k brabar hai. Forex trading apne hisab se chalta hai aur ye kesi ki khater nahi karta k hum bagher strategy aur market analysis k trading kare aur hum kamyab ho jayengy to aisa hargez nahi hai. Forex me trading strategy ki bohut zyada ahmeyat hasil hai. Is k bagher forex ka karobar complete hi nahi hota. Agar ap ko apni strategy ka ilam nahi hai to pehle isko seekhne ki koshash karen us k baad hi trading kare ta keh apko khasare na uthana pare. Trading market ki movement bht fast ho to trade open krny sy perhez krain.Post hamasha thread k related karen ga to he bonus man izafa hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Apply different startegy

        forum main mhnt k begair hhum kam nai kar skaty hain so hamain chahye is k rules ko follow ka k hi hum kamyab trader ban sakty hain but hamain knowldge hasil karien gay tab hi hum sucesful trader ban sakty hain tab hi hum run kar skaty hain but hamain forum mai emotion ko kabo mai rakhna ho ga tb hi hum ru karein gay tab hi hum sucess hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Apply different startegy

          ismein main achcha kam Mil jata hai lekin mein jyada na kami nahin ho sakti isliye apne kam ko aage rakhne ke liye har insan kamyab ho sakta hai aur apne kam ko achcha karna chahie tha ki hamen apna Kam Mil jata hai aur ham kam ho jate ho isliye apne aap ko kamyabi mil sakti hai to har insan aur Shakti kamyab ho sakta hai jab tak unke limit Puri Ho jaati hai aur unka kam achcha ho sakta aur isliye hamen bhi apna Kam aage rakhna chahie tha kya mein paida ho sake aur ham na kam Na Ho jaaye aur apne aap ko kamyab samajhne ke liye hamesha main aarti hamare liye aasani hai isliye apni mehnat ko aap achcha rakhna chahie tha ki hamara fayda ho sake aur ham kar liya bhejen aur ismein har insan kamyab ho jata hai to isliye hamen bhi apna Kam achcha karna chahie jitna insan apna Kam achcha karta hai to usko itna jyada kya fayda hota hai aur vah hote nahin kamyab ho jata hai hamen bhi achcha kam mil sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Apply different startegy

            Gee haan aap ki baat bilkul theek hai forex main aap different stragay ka sath kaam kray gay tu aap acha Kaam kray gay tu aap ko business mein kamyabi ho gi agar aap ki stragay achi nahi hoti tu aap ko business mein nakeemi hoti hai forex main kamyabi ka Lia aap ki stragay achi honi chahiy
            • #7 Collapse

              Re: Apply different startegy

              ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kam karte hue Hamen Ek Jaisi strategies Ko Nahin Hai banana chahie Banke different movement Mein different strategies hi apply Hoti Hai Kyunki Agar Ham Ek Jaisi strategy Har Tarah Ki market ki movement Mein apply Karenge to vah kabhi bhi Hamare liye proper table Nahin Hogi isiliye Hamen chahie ki ham maarpeet ki movement ke paise Najar apni strategies ko change karte Rahen sake Ham loss Savage sake aur Achcha profit Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Apply different startegy

                Islamic dialogue affecting Business mein Hamen in different strategies ko apply karna chahie aur usmein kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Jo log different strategies to apply karte hain vah hi best free kicks 8 market Kaun else's kar sakte hain aur Market Mein trading karte hue profit Hasil kar sakte hain print Mein bhakton ke liye hamare pass knowledge experience ka aur practice Ka Hona bahut hi jaruri hai aur ahmiyat kahan mil hai
                • #9 Collapse

                  Re: Apply different startegy

                  Jahan consistent with x mein specific statutory easy apply karne mein hamen fayda hai Ham special different specific specific kam karenge aur tabhi jakar baat banegi agar aap ek hello bar mein kaam karte rahenge ya ek hi bar mein posting karte rahenge to yah to aap hi publish delete kar di jayegi ji yah to aap ko bahan kar diya jaega na aapko chahie kya aap and pal Gai use Karen Taki aapke Hain kaun ke sath Koi nahin mat Lana hoga vah agar aapko aisa karenge to aap kuchh nahin pata hoga agar aap alternate mein precise things sochte hain aur market ko acche se delete karte hain to aapko ismein bhi koi trouble nahin aaegi aur aap ko fayda hi hoga agar aap ek hi bar mein exchange karte rahenge aur exchange ko soche samjhe use consistent with kaam karenge to aapko fayda nahin hoga milke aapko uska nuksan hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Apply different startegy

                    A. I. A bahi apny bahut hi achi bat ke hi forex ak baht hi acha karobar hi forex main ham jitnei mahnat Karin gay hamin otna hi faida ho ga forex main ham jitnei mahnat Karin gay hamin utna hi faida ho ga forex ak bahut hi acha karobar hi is main jaitne mahnat Karin gay is main hamara hi faida hi forex main kafi sary logon ke mad at me hiii. Forex ak bahut hi acha karobar hi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Apply different startegy

                      Assalam o alikum!!!
                      Dosto m umeed karta hn kay ap sab kheryiat say hn gay
                      Aur Mujy umeed hy kay ap sab ka business be bhuat Acha ja raha ho ga
                      Dosto
                      m ap say yea khena chatta hn
                      Kay forex business m sab cheaziez discuss krien is liya kay ap ko problem na ho
                      Aur dusray logo ko be problem na ho
                      Forex kay Saray problems solve ho jiay gay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X