mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

    Assalam o alaikum han ji janab hum sub iss baat ko achi tarah jante haien keh mehnat mien hi kamyabi hoti hai aur mehnat mien hi barket hai iss lie hamien iss forum mien mehnat k saath kaam krna chahie qk iss forum mien hum log acha kaam kr k acha bonus hasil kr skte haien issi lie iss forum ko jo bhi join krta hai to us ko iss mien mehnat krne ki zroorat hoti hai aur hum log agar learning ko use kr k iss mien work krte haien to hamien bahut acha proit milta hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

      assalamu alaikum pyare doston pyare doston mehnat mein hi sab kuch hai yakin Kare Mera is baat ka agar aap mehnat ke bagair koi bhi kam karenge yah bagair mehnat ki aap koi bhi trade karenge aapko loss hi hoga jab tak aap kisi chij ke upar mehnat nahin kar de study our research analyses nahin karte aap kabhi bhi aage nahin kar sakte har chij mehnat mangti hai duniya ki har kam mehnat mangti hai aur forex main to mehnat hi darkar hoti hai aur mehnat ki vajah se Hi Ham profit earned kar sakte hain otherwise hamen lawsuit aana padta hai to koshish karen ki jitni jyada ho sake mehnat jyada se jyada Kare forex per aur ek acchi earning acchi profit Kama kar jaaye to aapke liye achcha hoga Varna aap call loss uthana hoga aur se
      • #33 Collapse

        Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

        Ji han bilkul theek Kaha kamyabi mehnat Se Hi Mumkin hai agar samjhe To Ham samjhenge to Ham Jarur kamyabi Hasil Karenge isiliye Hamen chahie Ham mehnat Karen forest form a Dil Laga kar kam Karen Jab Soch samajh ke kam Karenge mehnat Karenge Dil Laga kar kam Karenge to Ek na Ek Din Jarur kamyabi Hasil Karenge Kyunki Main Mein Azmat Hai mehnat Mein Barkat hai aur mehnat sahi kamyabi milati hai
        • #34 Collapse

          Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

          Assalamu Alaikum for Express kya hal hain aap Kyon main karta hun aap kahan se ho gaye ji han aaj market ki koi Khas moment nahin hai isliye Ham bhi posting kar rahe hain aur abhi posting Karte Rahen Apna target pura Karte Rahen ya agar koi samjhe Hi To Main Tumhen hi Sab Kuchh acchi Hun Main Tere bagair Koi ka mukmmal Nahin Hota Chahe Ham Kahin Bhi kam Karen Forex Main To Hamen rojana daily regular banne per hardworking karni padati hai posting target pura karna padta hai posting posting ki quality Ka Khyal Rakhna padta hai tab jakar Hamen Achcha bonus Milte Hain aur uske bad Ham apni lagatar mehnat experience and knowledge aur focus hokar market casting attend karne ki koshish karte hain aur FIR jakar trade open hoti hain aur profit Hasil karte hain yah to ma'am kam mehnat ki vajah se hi ho sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

            Mehnat Mein Hi Sab Kuchh Hai Agar Samjho to Jihad real members koi bhi kam ho usko karne ke liye main aaj jaruri hai Jab Ham Hain se kam Karte Hain To koi bhi kam ho Mushkil Hai Mushkil kam bhi Aasan ho jata hai Kisi bhi kaam ko karne ke liye mehnat karni padti hai tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Is Tarah Forex trading main bhi mehnat Karni Hogi tabhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge mehnat se kam Karen Tujhe Main Kisi Ki Bhi Rahega Nahin jaati koi bhi kam karna usko karne ke liye Mela jaruri hai isiliye main aapse kam Karen Aur kamyabi Ko yah Ki Nahin banaa hai mehnat Kisi Ki Bhi Rahega Nahin jaati
            • #36 Collapse

              Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

              Assalamualaikum ji member bilkul aise hi baat hai ki minut Mein Hi Sab Kuch Hai agar koi humse Agar Koi mehnat hi nahin Karega to vah Kamyab kaise hoga aur jo Kamyab hote hain vah mehnat karte hain agar aap Chahte Hain ki aap Ham Yahan ho to uske liye aapko bahut jyada Main To Lagane ke sath kam karna hoga tabhi in Pakistan Forex Mein Kamyab ho sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

                Ji bilkul dear members agar aap Logon Ko samajh aati hai aur aap log Sahi tarike Se sochte Hain To aap log mehnat Karke Kafi Jyada acchi admin kar sakte hain their members Pakistan Forex forum ke platform per aap Logon ki mehnat bahut hi jyada matter karti hai isiliye jitni Jyada Main Na to aap log Karenge Watan Achcha aap log profit bhi bana sakte hain mehnat Karte Rahana chahie aap logon ko aur focus ke sath working karte hain agar aap log Himmat na Hare aur apne focus ke sath kam karna Shuru kar de to aap log bahut hi jyada Achcha aur Jabardast profit aasani se banaa sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

                  G AP na achi bat ki ha ma AP ki bat sy agree hn q k mehant ma hi azmat ha or mhant sy hi insan kamyab ha
                  • #39 Collapse

                    Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

                    Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki main theek se sab kuch hasil ho sakta hai main ke bagair kuchh bhi hasil nahin hota jaisa ke kahate Hain Ki mehnat kamyabi Ki kunji hai main agar Ham mehnat karenge to ham hi kuch hassil kar sakte hain main ke bagair kuchh nahin hota forex main bhi hamen Dil laga kar har baat karna chahie agar Ham fresh ke rules ko apne aaenge aur usmein Dil lagakar Man lagakar Kam karenge tu Hi hamen profit hasil honge Varna Ham kabhi bhi acche traders nahin Ban sakte achcha traders banne ke liye jaruri hai ki hamen Din raat mehnat karni chahie mehnat ki dhul ko apna Kar Hi Ham kamyabi ki ladkiyon ko chhu sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

                      Dear member bilkul theek kaha aap Logon Ne ke sab Kuchh mein nahin hai agar ham log mehnat Karenge Soi Ham Kamyab Honge Chuke minut mein sms Hai mehnat Kisi Ki Bhi Ho Kabhi Bhi Nahin Hoti Forex Ek International businesses Main Har vah Banda Kamyab ho jata hai jo mehnat karta hai apne Karm ki focus karte hain Fox business ko time Deta Hai Apna knowledge aur experience increased karta hai Kyunki kamyabi sirf aur sirf mehnat se milati hai otherwise bilkul Bhi Nahin
                      • #41 Collapse

                        Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

                        Ji member aapane bilkul sahi baat ki hai ki minut mein Hi sab kuch hai agar koi samjhe de kyunki form per kamyab hone ke liye sirf aapko minut ki jarurat hoti hai Koi bhi insan mein nahin karta hai to vah jarur kamyabi Ho jata hai isliye hamen bhi jyada se jyada mehnat karni chahie aur koshish karne chahie ki marwar ki quality acchi Ho Taki Ham kamyab ho sake
                        • #42 Collapse

                          Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

                          Ji han aapane bilkul theek kahan hai ki Forex mein ham mehnat hi sab kuchh hoti hai agar ham samajh Na chahe to Agar ham Forex mein mehnat ko samajh sakenge to ham jarur kamyab ho jaenge hamen chahe ki ham mehnat Karen hamen chahie ki ham Forex mein minut Karen aur jarur kamyab honge Forex mein hamen chahe Ge ham bahut achcha time per lekin Agar ham Forex mein koi time hi nahin denge tumko ke liye hamen mehnat karna jaruri hai
                          • #43 Collapse

                            Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

                            Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn mehnat ma hii sab kuxh ha agr ap log samjhy too qk mehnt ka baghair aj tk koi bhii kamyaab ni hua so merii ap sab sa yhi darkhwast ha ka ap log apna kam mehnat sa kren or dusro par depended na hon......stay home stay safe and keep doing your best
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: mehnat main hi sab kuch hy ager samjhy to

                              discussion board main mhnt kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain however hamain forum essential pahly learing kari ho gi tab hello hum sucss hhos akty hain but hamainf orum predominant planing kar ok hi hum achi dealer bans akty hai aru discussion board important greed ko avoid kar k hello hum cahy say trader ban sakty han but hamai chahye is ok rules ko observe kar k hello hum achi dealer ban sakty hain however hamian planing karni ho gi tab hi hum ru kar skaty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X