loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

    Pakistan Forex forum nellore se bachne ke liye market ki movement ko samajhna bahut hi jaruri hai agar Ham market ki movement ko soche samjhe bagair trading karte Hain to aise hamen trading mein loss hi loss hoga loss se bachne ke liye soch samajhkar trading ki jaati hai hamari trading tabhi perfect ho sakti hai jab Ham soch samajhkar trading karenge aur apni trading co behtarin banayenge trading behtarin tabhi hogi jab market ko analyse karenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

      Walaikum salam Ji Bhai aapane bilkul theek Kaha trading karne se pahle Hamesha market ki movement ko samajhna chahie aur Market ko acchi Tarah analyse karna chahie aur Market Ke Touch Mein Rahana chahie Jab aap market ko analyse Karenge to aapko market ki movement ka andaza ho jaega ke market Upar move kar rahi hai yah market niche move kar rahi hai Jab aapko market ki moment ka andaza hoga tab aap ek acche points say trade open karke Achcha profit Hasil kar Sakenge.
      • #18 Collapse

        Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

        Hamen is business Mein kam karte hue log Se bachne Ki Koshish Karni chahie market ke moment ko acchi tarike se samajhna pahunch Jyada Jaruri hota hai agar Ham market ke moment ko acchi tarike Se Samjhe yah To Ham trade Laga Payenge Ham Hamesha acchi tarike se tracking Karni chahie trading usko acchi tarike se stunt karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

          Ji member exactly apni bahut acchi baat kahi hai ki Hamen lor se bachne ke liye market ke moment ko samajhna bahut hi jaruri hai agar market ke movement ko Samajh Kar aap wedding Kahate Hain To aap Palash kabhi bhi nahin ho sakta isliye aap Sahi ke trading karne se pahle market related acche se naraj Karen aur feeding ke liye Tadapta experience increased Karen Jitna Achcha aap trading ke related experience Hoga utna hi acche se aap trading kar Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

            asslam.o.aliakum dosto ji bilkul theek kaha hai loss se bachne ke liye market ki movement ko samajhna zaruri hai agar aap log achi trading karna chahte ho hamesha market ko analyse karo market ko daily learn karo ziyada se ziyada time market ko do market ko kabhi bhi ignore mat karo jitna ziyada market ko learn karoge aap ka experience barhe ga aap market ki movement ko samajh paoge aur Sabar ke sath trading kar ke kamyabi hasil kar paoge isliye market ko daily learn karo jitna ziyada aap learn karoge aap ka experience barhe ga aap ache trader ban paoge.
            • #21 Collapse

              Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

              Hello dear friend kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam Chhatri kaise kar rahe Honge bahut Achcha Sawal kiya hai aap Logon Ne Diya Jaaye Baat bilkul theek hai agar Ham Ne last Se Bachana Hai To Hamen market ke movement ko kya karna chahie ismein Jab Ham trade Lagate Hain To Hamen market ki Munh Ko dekhna chahie market ko baat karna chahie Uske bad trade Lagani chahie to Fir Achcha pareshan kar sakte hain Agar message trade lagaenge market ko Munh mat Dekhe bagair To Ham na kam hote hain aur Hamen Nahin Hota Hai
              • #22 Collapse

                Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

                Agar Ham nuksan Ko Khatam karna chahte hain To Hamen market ki movement ko samajhna chahie aur fir market Mein trading Karni chahie Is Tarah Ham kam Karke profit Hasil kar sakte hain for online business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Ek bhi Galti Karte Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen market ki movement ke mutabik ismein kam karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

                  Hello dearest kaise hain aap sab ji bilkul aapane sahi kaha ke love se bachne ke liye market ke movement ko samajhna bahut jaruri hai agar Ham market analysis nahin karenge aur market ke bare mein Bina suna Lage aasan nahin karenge to Ham ko aise tadpa open karke shamil ho sakta hai agar Ham profit jyada Hasil karna chahte hain to hamen chahie kya main market analysis karna chahie hamen market ke Sachin ko dekhna chahie kyunki market ki movement har waqt upar neeche ho rahi hote hain main market situation ko dekhte hue Koi trade open leni chahiye take humein jyada jyada profit hasil ho
                  • #24 Collapse

                    Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

                    aapki baat bilkul sahi hai ki loss se bachne ke liye market ki moment ko samajhna bahut jaruri hai Kyunki Jab Ham per trading Mein trading kar rahe Hote Hain To Hamen market ki Munh Mein ke mutabik ki apni trade open Karni hoti hai isliye usko jaj karna bahut Jaruri hota hai aur uske sath sath Chalte hue hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar Ham market ki moment ko acche tarike se nahin samajh Sakenge 2 To Hamen apni trade open karne mein Mushkil Hogi aur ham Jab usko acchi tarike Se Na samajhte Hui apni trade open Karenge To vah Hamen loss Degi isiliye agar aap Chahte Hain aapko loss Na Ho To aap market ki movement ko acche tarike se samajhne ke liye learning Jarur Hasil Karen Taki aap lost se bachake aur Achcha profit Hasil kar sake👍👍👍
                    • #25 Collapse

                      Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

                      Forex business mein totally is chez par hi ap kamiyab ho saktey hein jab aap is market ki movement ko achi trha se samajh jatey hein aur mein samjhta hun keh hamen ziada se ziada market ki movement par focus karna chahie aur isko ziada se ziada time dena chahiye to hum is mein bohot hi ziada kamiabi hasil karne mein kamiab ho saktey hein.
                      https://t.me/pump_upp
                      • #26 Collapse

                        Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

                        AOA Doston,
                        Friends bilkul theek baat hai agar ham log Forex trading Mein kamyab hona Chahte Hain To Ham Logon Ko market movement ke bare mein maloomat honi chahie Agar Ham Logon Ko market Mein movement ke bare mein maloomat nahi Hogi to ham log trading ke waqt galat Jagah per trade Karenge jisse loss ke chances bahut zyada badh jata hai Jab Ke koi bhi member koi Nahin Chahta ki usko loss Ho Agar ham log profit gain karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Dil laga kar mehnat sy kam Karen aur forex ek bahut hi acchi site hai agar ham log daily basis per kam Karenge to Zyada Se zyada bonus aur Zyada Se zyada Ham earning kar sakte hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

                          G haan bilkul loss say bachnay kai liya market ki movement ko understand karna bhoat zarrori hota hai market mein kamyab wo he hota hai jo market ki movement kai hissab say apni trade ko open karta hai agar ap market kai trend kai opposite move karo gay tou market ap ko nuqsaan dein gi So ais liya kabhi bi jald bazi mein apni trade ko open na karay balkay ap ko chaie kai ap cool mind ho kar market kai trend ko samjhay and then market mein apni entry lein Shukriya.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: loss say bachne k liye market ke movement ko samajna zarori hy

                            asslam o aliakum hanji dosto bilkul sahi kaha hai agar aap log loss se bachna chahte ho ☺️aur achi trading krna chahte ho to aapko chahie daily apne mind ko fresh rakh kar Sabar ke sath market ko strong analyse kiya karo💖 market ki movement ko samajhne ki koshish kiya karo 🤗aur market ke trend ko follow kar ke trade open kiya karo 💕stop loss aur take profit lagaya karo small lot use kiya karo tabhi aap log los se bach kar achi trading kar paoge☺️ isliye hamesha sabar se kam le kar trading kiya karo kabhi bhi jaldbazi mein aa kar trading mat karo💖🤗

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X