New member shuru me trading ki taraf mat jaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

    New members shuru me trading ki taraf mat jaen
    Assalamu alaikum ji aapki baat sahi hai new members ko shuru mein trading ki taraf nahin Jana chahie new members ko pahle pahle kaun sa kam karna chahie agar badaima account per achcha kam kar lete hain to achcha experience ho jata hai iska maa ke bare mein achcha knowledge ho jata hai aur vah achcha kam kar sakte hain aur bahut jyada mehnat kar sakte hain to ab jakar vah trading ki taraf ja sakte hain aur trading ki taraf jane ke liyekafi sarawak lagta hai hamen kab charvak is vajah se lagta hai Taj ke Ham acchi tarah is training ke bare mein is business ke bare mein jaan sake aur yah Ham tabhi jaane ke jab Ham time account per kam karenge to agar Ham shuru mein Hi trading ki taraf chale jaenge to Ham ismein kamyab nahin ho sakte batana kam hi honge kyunki hamen is kam ke bare mein kuchh bhi pata nahin hota new members ko to bilkul bhi is kam ke bare mein pata nahin hota to vah is trading mein to shuru shuru mein bilkul bhi Na jaane vah kaun sa kam Karen Karenagar new member shuru shuru mein trading ki taraf chale jaate Hain to unka account vaishya sakta hai aur band bhi ho sakta hai shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

      New member ko chahie ke start Mein working skills Hasil Karen aur starting Mein Apni posting per just focus Karen aur apni posting ki limit ko Behtar Banaya aur apne posting ki limit ko increase karen new members ke liye direct trading karna bahut jyada dangerous Hai Kyunki vah Apna account wash Karva lete hain isliye new members ko chahie ki vah apni posting per dehant acchi Tarah Se posting Karen $50 above bonus Ho Jaaye to vah trading start karen
      • #48 Collapse

        Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

        Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main jo bhi new member aata hai use chahie ke vo Forex mein main aane se pahle Uske bare mein acchi Tarah learning Karen aur uske bare mein acchi Tarah knowledge Hansi Karen aur aur jab vah Forex per kam Kare to mehnat aur hard-working se kam Kare tab hi vah Kamyab ho sakta hai isliye jo bhi new member aata hai use chahie ke vah trading ki taraf mat Jaaye aur uske pahle Uske bare mein acchi Tarah experience or knowledge Hasil kar le aur Iske bare mein acchi Tarah learning Hasil kar rahe hain bad Mein vah trading Kare tab hi Mein Kamyab ho sakta hai Varna loss bhi ho sakta hai isiliye FIR milenge Khuda Hafiz.
        • #49 Collapse

          Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

          Je apki bat bilkol thek hai jo new members hai woh trading mai kam dehan dana chaheyai ziada focus humra learning pay huna chaheyao ka yah kam ka Barry mai pat huna chaheyai agr esii kam ka Barry mai pata chal jata hai him trading mai jab expert hujaty has tu hum tab udr any qadam rakhty hai
          • #50 Collapse

            Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

            Asslam o Alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki forex aik asa online and real business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain but yahan per wo log kamyab hoty Hain Jo mehnat karte hain islyia new members start ma khbi b tarding na krene jab account ma bouns achy Mily account achi tarh sy strong Ho jaiy phr achi tarding krkry achi earning KR skaty Hain thank you
            • #51 Collapse

              Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

              jo nay anay walay hotay hain un ko chahya kah woh shrough main trade main na jain balkah un ko chahya kah woh apnay kam main demo acount sy un ko pricket karna chahya kah agar woh issypricketss kartay hain to un ko tagraba hota hay kah woh kasay rayal account k a sitamail karain gay is lay un ko chahya kah ap ko demo pay jab uboor ho jay to pher ap ko rayal pay ap ko trade lana chahya kah ap ko pata ho ge kah ap kistrah sy agar ap ko loss hota hay to ap kis trah sy usko coer kartay hain yah ap ko bara fiada data hay
              • #52 Collapse

                Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                aapane bahut acchi baat ki hai ki jo log shuru shuru mein Forex ko join karte hain aur logon ko chahie ki vah shuru mein trading Ka Na soche unhen chahie ke sabse pahle vah log bonus ekattha Karen kafi Sara bonus ekattha karne ke bad vah log reading Karen kyunki jyada lot size ki trade Ham use waqt lagate Hain jab hamare pass bonus bahut jyada hota hai aur ek insan jab trading kar raha hota hai to vah jyada large size ki trade se Hi kamyab hota hai achcha bonus nahin karta hai chote chote large size to chote chote profit dete Hain jab large large size jata hai na large to phr large profit milta h large profit your mein kamyab karta hai Ham soche samjhe ko dekhen
                • #53 Collapse

                  Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                  ji han bilkul new member ko chahie ke jab vah forex ko join karen to starting mein vah trading na Karen kyunki unko trading karne ka bilkul bhi achcha idea nahin hota na hi unke pass achcha knowledge hota hai na hi unke pass achcha experience hota hai isliye vah kamyabi hasil nahin kar sakte isliye new member ko chahie ki vah pahle post per focus Karen jitni jyada vah post karega usko itna hi achcha weekly bonus mil jaega isliye usko koshish karni chahie ki vah mehnat karke pahle apne account balance ko strong banaye FIR vo trading Kare to usko bahut acchi kamyabi mil sakti hai
                  • #54 Collapse

                    Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                    Ji han new member ko chahie ke board start Mein demo Kaun per Bajata practice Karen aur Apna bonus ko increase Karen Kyunki Jitna Achcha bonus Hoga utna hi acche entering Laga sakte hain aur experience Hona chahie isliye sabse pahle unko demo account se experience Hasil karna chahie
                    • #55 Collapse

                      Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                      Aoa
                      Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sah kaha hai jo new members hoon un ko sab se pehle demo accountpar trading karna seekhna chahiye aur jb woh trding karna deekh lain to phir bad main un ko realaccount [par trding karni cahiry aur tab woh achi trading kar saktay hain aur best earning kar saktay hain is liye ham ko sahi kanm karna cahiyr aur mehnat kay sath kam ko karna chahiyr aur ziada time forex ko dena chahiye......................
                      • #56 Collapse

                        Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                        new member ko nhe pata hota ha market kaya ha is main kaya hkam ho raha ha or inho nhe kasy kam karna ha kun ka join karny ka foran bad ap is main expert to nhe ban jaty han lakin aty he ye soch rakh lena kka market sa paisa kama len ga ye bat theak nhe ha ap na apna zaghen is bat par set karna ha ka ja kar phely market ko seekhna ha pher is main kam karna ha to ye behtar hota ha
                        • #57 Collapse

                          Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                          A.O.A... all members umeed karta hn k sb log khryt sy hn gy ji ap ny sai kaha k new ko tading nii karni chye q k un k pass markiting ka knowledge nii hota un ko chaye k suru suru main sirf posting karni chaye ur bounas hasil kary ur post ko parhna chaye jis sy un ko markiting k bary main knowledge hasil ho ga.
                          • #58 Collapse

                            Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                            foruum main learn kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main loss say bachy k liye mhnt kar k hi hum achy say trader ban skaty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum knowldge hho ga tba hi hum run kar ksaty hain tab hi hum planing kar k hi hmu achy say trader ban sakty hain tab hi hum rn kar skaty hain tab hi hum knowldge hho ga tab hi hum planing kar k hi hum trader ban sakty hain tab hi hum p erform kar ksaty hain
                            • #59 Collapse

                              Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                              agar new member forex join karte Hain to unhen chahie ke acche tarike se kam Karen aur apne kam ke andar any poster karte waqt mistake na Karen galtiyan na Karen vyaktiyon se garib Karen agar vah bar bar galti karenge to nakam Ho jaenge isliye vah bharpur koshish karke agar kamyab banna chahte Hain to aage banna chahte Hain to vah Dil se Kam Karen aur acche tarike se kam Karen kitne acche tarike se kam karenge vah kamyab Ho jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                                Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge aur Apna Kam acchi Tarah Se Kar Rahe Honge new member Shuru Mein trading Ki Taraf Na Jaaye ji han friends bilkul sahi hai Forex mein jo new new member kam kar rahe hain unko chahie ki voh starting Mein Kabhi Bhi trading Ki Taraf Na Jaaye pahle Apna Kam Karen knowledge Hasil Karen trading start karen agar voh aisa Nahin Karenge to na Kami ho jayegi bilkul bhi Kamyab Nahin Honge time vest Hoga isliye pahle koshish Karen Iske bare mein knowledge Hasil Karen bad Mein trading ki taraf hain tha kya aapke trading acchi ho aur aap ko kamyabi mile

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X