New member shuru me trading ki taraf mat jaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New member shuru me trading ki taraf mat jaen
    Aslam o alaikum..
    hm aj kal dekh ry hain k kuch log lalach k chakr me trading aty sath hi shuru kr dety hain magr ye bilkul na munasib bat hai wo is bat se bekhabar hain unko kitna nuksan pohanch sakta hai unki mehnat zaya ho sakti hai han forex pe aa k sb log yahi chahty hain k hm jaldi se trading kren or pesy kmaen magr jab ap sahi waqt ka intzar nahi kro gy waqt se pehly usko hasil krne ki koshish kro gy to wo hath se nikal jaey gi mai ap sb new members se guzarish karti hun k ap pehly forex ko achy se samjh lo k ispe kam kesy krna hai or kb trading krni hai apne senior ko inspiration bna kar uske nakshe qadam pe chlo gy to kamiyabi mily gi agr khud se expert banny ki koshish kro gy to nakam ho jao gy khud se bhi seekhty jao magr trading ki traf tab hi jao jab apko mehsus ho k mera bonus ziada ho chuka hai tb ao roz trading krne ka socho aty sath hi ye qadam mat lo..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

    foruum main learn kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main loss say bachy k liye mhnt kar k hi hum achy say trader ban skaty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum knowldge hho ga tba hi hum run kar ksaty hain tab hi hum planing kar k hi hmu achy say trader ban sakty hain tab hi hum rn kar skaty hain tab hi hum knowldge hho ga tab hi hum planing kar k hi hum trader ban sakty hain tab hi hum p erform kar ksaty hain
    • #3 Collapse

      Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

      hum is mai agar new hain to hamy trading karny ky liye phaly learning gain akrne ho ge pher he hum profit kam saky gy hamy market ke movement ko kabe be ignore nahi karna chaey hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma iday ma be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty haun to hamara account band ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

        Forex Mein new members ko kabhi bhi starting Mein aate hi trading Nahin Karni chahie koshish Karni chahie ke first Apne bonus ko improve Karen aur maximum 500k bonus ke bad demo account per trading ke liye prapt Karen Jitna Jyada Ham Damoh Kaun per practis karte hue apni trading skills ko Apne experience ko improve Karenge Ham easily new trading profitable trading kar sakte hain Apne real account per aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain Hamen mehnat aur struggle karte hue Forex Mein kam karna hai aur apni learning power ko improve karna hai learning power cable Forex Mein kamyabi possible Nahin
        • #5 Collapse

          Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Nemra پيغام ديکھيے
          Aslam o alaikum..
          hm aj kal dekh ry hain k kuch log lalach k chakr me trading aty sath hi shuru kr dety hain magr ye bilkul na munasib bat hai wo is bat se bekhabar hain unko kitna nuksan pohanch sakta hai unki mehnat zaya ho sakti hai han forex pe aa k sb log yahi chahty hain k hm jaldi se trading kren or pesy kmaen magr jab ap sahi waqt ka intzar nahi kro gy waqt se pehly usko hasil krne ki koshish kro gy to wo hath se nikal jaey gi mai ap sb new members se guzarish karti hun k ap pehly forex ko achy se samjh lo k ispe kam kesy krna hai or kb trading krni hai apne senior ko inspiration bna kar uske nakshe qadam pe chlo gy to kamiyabi mily gi agr khud se expert banny ki koshish kro gy to nakam ho jao gy khud se bhi seekhty jao magr trading ki traf tab hi jao jab apko mehsus ho k mera bonus ziada ho chuka hai tb ao roz trading krne ka socho aty sath hi ye qadam mat lo..
          Assalam o Aluikum! Dear forex members, forex per start man hamara knowledge aur experience ki kami ki waja sa kafi moshkilat k samna kern perhta ha lakin ager saber sa kam len to ahesta ahesta hamari success b shoro ho jae gi aur ham b forex per acha bonus aur acha profit earn karen ga. Is liye hamen pehla forex forum ko smajhna chheye k is man ak mehnat ham na weekly bonus kamana k liye kerni ha aur dosri mehnat achi trading seekhni han. Ager ham dono man kamyab hon ga to he ham forex sa kuch earning le sakt han. Acha bonus k liye hamara daily targets ko por kerna, post aur thread ka informative hona, spelling mistakes n hona, asan lfaz k istemal, post ka thread k related hona aur thread k unwan ko post kerna sa pehla search kerna shamil ha. Aur achi trading k liye trade knowledge hasil kern aur Demo Account bana daily ki practice kerna demo account per.
          • #6 Collapse

            Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

            Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai new member ko chahie vah Kabhi betrayed Ki Taraf Na Jaaye chahie ki vah pahle post Jyada Se Jyada Karen Java for x-ray Se Jyada post karte hain tabhi hone yahan se acchi earning Hoti Hai Hamen chahie ki Ham Yahan per apni post ko quality ko pahle improve Karen aur Yahan per post Karte Rahen post karne se hamare pass knowledge bhi aata hai aur Hamen learning bhi acchi hoti hai aur Hamen for regular base per per karna chahie Hamen trade Lagane se pahle market ko analyse karna chahie aur Hamen Lagane se pahle demo account per karna chahie demo account worker Kar Jab hamare pass experience or knowledge chahie tabhi Hamen acchi Si Lagani chahie aur Forex currency acchi running Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

              aapane bahut acchi baat ki hai ki jo log shuru shuru mein Forex ko join karte hain aur logon ko chahie ki vah shuru mein trading Ka Na soche unhen chahie ke sabse pahle vah log bonus ekattha Karen kafi Sara bonus ekattha karne ke bad vah log reading Karen kyunki jyada lot size ki trade Ham use waqt lagate Hain jab hamare pass bonus bahut jyada hota hai aur ek insan jab trading kar raha hota hai to vah jyada large size ki trade se Hi kamyab hota hai achcha bonus nahin karta hai chote chote large size to chote chote profit dete Hain jab large large size jata hai na large to phr large profit milta h large profit your mein kamyab karta hai Ham soche samjhe ko dekhen
              • #8 Collapse

                Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                Assalamu alaikum ummid karta hun sab member khairiyat sa hon ga new members ko chahie ke pahle Forex ke bare mein information ne aur uske bad unko trading experience Ka hona jaruri hai jitna jyada aapke pass information or experience hoga itna is jyada aap kam karne mein aasani hogi new members ko chahie ya vah pahle posting ki quality aur mistake ko kam karne ki koshish karen aapki post per mistake kam hogi itna hi aapko achcha bonus milega aur use bonus se aap trading kar sakte hain trading karne ke liye new members ko chahie pahle demo account per practice Karen aur trading chart ko jyada samajhne ki koshish karen trading chart mein vah candlesticks 1 profit stop loss market ki movement market of market down ke bare mein jyada experience aur kam Karen jitna jyada aapke pass kam karne ka hunar hoga itni aasani se aap trading kar sakenge
                ​Amir-Akram
                • #9 Collapse

                  Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                  assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han friends new members ko shuru shuru mein tarding ki taraf nahin Jana chahie new members ko chahie ke vah acchi posting Karen aur achcha bonus hasil Karen kyunki post karne se hamara knowledge barhta hai aur ham market kyon samajh sakte hain isliye hamen chahie ke ham post per tawaja de aur filhal trading shuru na Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                    Yes dear you are right 😇
                    New member starting main kbhi bhi trading ki janib na Jain q ky trading aik bht hi risky business hay is Kay liya humen bht acha knowledge or experience chahya hota hay with out knowledge+experience hum kbhi bhi trading main kamyab nhi ho paty that's why phly trading skills hasil Karen or zayada time demo account ko dain tab hi AP trading skills hasil kr pain gain jab ap demo pay best ho jain tb hi real account ki janib Jain tu ap ko bht acha. Response mil py ga
                    • #11 Collapse

                      Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                      Walakum slam ji han dost apne sahi kaha forex business main new join karne wale traders kabhi bhi jald bazi main na jain our trading ki sirf demo account par zyada se zyada practice karen our jitna ho sake experience hasil karne ki koshish karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                        Assalam-o-Alikum g bilkul buth say new members forex main lalach ki wjha say loss ka samna krty hai humhy new members ko chiye k us waqt tak trading na kary jab tak humhari learning skill improve nahi ho jati jab tak humhy forex k bary main experience nahi ho jata forex main humhy lalach say dor rehna ho ga or mehnat karni ho seniors ko follow karna ho ga or jldbazi say kam nahi lyna ho ga trading karny say phly humhy apni learning ko thik karna ho ga taki humhy acha profit hasil ho forex main kamyabi hasil karni hain tu humhy mehnat karni ho gai
                        • #13 Collapse

                          Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                          assalamu alaikum Ham dekh Rahe Hain ki kuchh aur log ke Bina per yah kam kar rahe hain numerous trading ke Jane Jana kyunki trading ek bahut hi Rick se banai hai iske liye Ham bahut achcha kinology aur Xperia chahie hota hai with output naoroji experience ram kabhi bhi mein kamyab nahin Ho paye tate and that's why pahle trading circles hasil Karen aur jyada time demo account ko denture tab bhi aap Trident shakeela hasil kar payenge jab aap per best Ho jaaye to tab hi real real account ki jaane jahan tu aapko bahut achcha response milega isliye Ham sab niba Koi the ki Ham apni post per bahut jyada Hi to jaate Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                            Assalamu alaikum pahle pahle trading ki taraf Na jaane kyon kyon unko pahle trading kaise sikhana chahiesenior 7 ko chahie kya Karen aur acche se trading karne ke liye unko information hasil Karen ki unka kam bhi pathar ho sake reading karna hai koi aasan baat nahin hai ismein bahut hi jyadaitni jyada ko main karenge ya nahin genius airplane gai aur acche se kam karne ki koshish karenge tabhi unki trading jo hai vah baithe se baat karogi aur Varsha kab aaenge trading ke liye senior
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New member shuru me trading ki taraf mat jaen

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Nemra پيغام ديکھيے
                              Aslam o alaikum..
                              hm aj kal dekh ry hain k kuch log lalach k chakr me trading aty sath hi shuru kr dety hain magr ye bilkul na munasib bat hai wo is bat se bekhabar hain unko kitna nuksan pohanch sakta hai unki mehnat zaya ho sakti hai han forex pe aa k sb log yahi chahty hain k hm jaldi se trading kren or pesy kmaen magr jab ap sahi waqt ka intzar nahi kro gy waqt se pehly usko hasil krne ki koshish kro gy to wo hath se nikal jaey gi mai ap sb new members se guzarish karti hun k ap pehly forex ko achy se samjh lo k ispe kam kesy krna hai or kb trading krni hai apne senior ko inspiration bna kar uske nakshe qadam pe chlo gy to kamiyabi mily gi agr khud se expert banny ki koshish kro gy to nakam ho jao gy khud se bhi seekhty jao magr trading ki traf tab hi jao jab apko mehsus ho k mera bonus ziada ho chuka hai tb ao roz trading krne ka socho aty sath hi ye qadam mat lo..
                              Ge ha forex friend her new member ko chaya ke wo stsrt me ap j senior se knowledge Ir experience hasil kare aur is ke sat demo acciunt per practice jari rake jab achi wxoerience ho jao to is ke bad he real treading kare take loss se bach sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X