Knowledge, skill aur experience kis trh upgrade kren???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Knowledge, skill aur experience kis trh upgrade kren???

    Naresh Akele experience Agar Ham Bar Bar Kisi chij Ko Rahenge tab Hamesha Mein Jayegi Ham practice Karenge tab Hamen samajh Jayegi Ham Koi chij learning Karenge tab samajh Jayegi Aise Mein Kisi chij Ki samajh Nahin Aaegi Ham upgrade vaise hi hoga Jaise Ham Kisi chij Ko da Rahenge Humse Koi galti ho gayi hai to Manwa experience Dekhe ja raha hai Humne Koi chij learn Kiya Hai To Hamen knowledge de raha hai aur Humne Agar trading acche se Sikh liya market hai mujhse Sikh liya 2 Hamare se Khel Mein a Gai aur kya chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Knowledge, skill aur experience kis trh upgrade kren???

      Good evening friend ek hi mere bhai agar aapko apna knowledge or experience badhana hai to iske liye aapko jyada se jyada time for experienced karna padega aur ismein aap jitna jyada time in West karoge aapke pass kahin jyada achcha bonus aur knowledge or experience logo and mere Bhai iske sath aapko koshish Karni chahie yah trading mein jaane se pahle market ko acchi Tarah follow Karen analyse Karen aur mere bhai Apne seniors ko follow Kiya Karen ki posting ko pata Karen sath hi sath apni posting ki quality ko bhi bata banaya thank you so much
      • #33 Collapse

        Re: Knowledge, skill aur experience kis trh upgrade kren???

        Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kam karte waqt Apne knowledge or experience ko increase Karte Rahana chahie Kyunki hamare pass Jitna Jyada experience Hoga aur Jitna Jyada knowledge Hoga Hamara kam Hote Nahin Achcha Hoga aur ham Apne kam ki quality ko improve kar Sakenge Kyunki Agar Hamara kam ki quality acchi Hogi to Ham Apne kam ka Achcha reward bhi Hasil kar Sakenge aur jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Jarur Kamyab ho sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
        • #34 Collapse

          Re: Knowledge, skill aur experience kis trh upgrade kren???

          forex trading mein agar Ham apne knowledge experience and skills to improve karna chahte hain to hamen forex mein bahut jyada mehnat karna padegi apni learning per focus karna padega offer x mein jitni jyada hardworking ke sath kam karenge mein acchi experience such a knowledge ke sath kam karenge to aapko acchi kamyabi mein sakti hai forex trading co sikhane ke liye damoh kaun tumhare liye ek best option hai hamen ismein regular practice for focus karna hoga
          • #35 Collapse

            Re: Knowledge, skill aur experience kis trh upgrade kren???

            Assalamu Alaikum therefore as member network team aap log khairiyat se Honge Apne kam ko nahin aati hai Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge their member bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne Ke Main aapko knowledge or experience or skill ke bare mein batati hun kya Agar aapane is Sabko improve karna hai to aapko chahie ki aapas mein acche se baat Karen aur ismein acchi Tarah Se Kamyab Ho Jaaye agar aap please Main Yahan Main se kam kar lete hain to office mein acchi se acchi Kamyab Ho Jaenge aur acche se Achcha bonus Pia inquiry's kar Sakenge seal Hamen chahie ki Ham Jyada mehnat ulagin ke sath rakhne
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Knowledge, skill aur experience kis trh upgrade kren???

              Forex trading main knowledge or experience ko kis tarah se improve Kiya ja sakta hai to aap ke liye behtar tarika Ghar hai Kya aap demo account open Karen aur us par apna experience or knowledge ko test Karen jab aapke test kit result positive aane lag jaaye to aap samajh jaenge aapka knowledge or experience increased ho raha hai masjid practice se masjid increase ho sakta hai

              اب آن لائن

              Working...
              X