What will be the normal volume in Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #811 Collapse

    according to u agr ap aik din main 50$ earn karna chahty hain to es k liye ap k pass minimum 3000 dollars ki investment ho aur ap ka lot size 1 dollar ho aur ap ko aik din main 5 orders open karny chahiyen..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #812 Collapse

      Dear brother m n abhi tak trading shuru nahi ki h mein abhi sirf thread ki posting kar raha hoon lekin mee khayal mein agar apk pass 500$ hein tu ap daily ka 50$ earn kar sakte h
      • #813 Collapse

        sir baat ya ha kay ma apko agar apkay pas kam say kam bhi 300$ ho tab hi apko volume ziada rakna chahiye qk sir baat ya ha kay isay hamay loss bhi ho sakta ha qk forex market ko samjna bhot hi muskil ha islay apkay pas experince hona chahiye takay tarde krty hoye apko loss nai ho
        • #814 Collapse

          is main hamain kam karna hai is main trend ko follow kar k kam karna ho ga ta k hamain is main kamyabi hasil ho aur is main phar hi market main earn karny main bi asani ho gi ta k loss kam ho
          • #815 Collapse

            Mery bhai forex trading ma.apko gradually apna target increase krna chye shuru ma apni leavrage kam rakhen aor 1:50 increase na kren aor lot sizr kam sy kam rakhen .01 sy .05 bs is sy zeyada na rakhen aor safe trading kren
            Acha kaam achy daam
            • #816 Collapse

              Delho mere bahi agar aap logh yahun par treding karte wakt apna woloyam normal ralhyn gay to mera kahyal hy kah humin is buznees min na zyda profit ho gi or nahi zuda loos ho ga
              • #817 Collapse

                g han is main hamain volume ko manage kar k trade karni ho gi ta k is main loss kam ho aur is main zaida greed main na aa k trade karien is main asa karnay say hi hum kamyab hon gay aur earn ho
                • #818 Collapse

                  forex trading mien apko chahiye ke ap is mien apne money management plan ke hisab se is mein trading karena ur proper risk management ke sath ap trading karen.
                  • #819 Collapse

                    forex treding buznees ami hyahun par zyda loos nahin hot aahun par normal woliyma ke sath treding karte hyn un logun ko yn jo logun ko loss nahin hota hy is liew hum ko ahtyat se kam karna chaYE
                    • #820 Collapse

                      sir ager trader ke trading skills achi hon tu maire khayal mai fifty dollar ke earning karne ke liye 1000 USD ka account kafi hai aur uss say daily earning 50 dollars tak ho sakte hai maire khayal mai . baqi number of trades per day tu ap kay trading style per depend kary ga.
                      • #821 Collapse

                        50 usd daily earn krny k liye ap k pas 500 usd ka account ho aur apki ratio 3 pair pe .50 ki ho pair khud choose kro jin ka spread b km ho r jin ki movement b fast ho to apki requirement pori hoti rehy gi
                        • #822 Collapse

                          Forex trading busniss mai traders ko chahye hy k forex mai normal volume ke trade open kiya karain jis sai unko daily thora bohat profit mil jaya kara or wo looss sai be bacha rha is mai
                          • #823 Collapse

                            hamain kam volume main trad lagani ho gi ta k hum market main earn kar skay aur is say loss kam ho aur profit bi acha hasil ho ga aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho saky aur knowldge hasil karna ho ga
                            • #824 Collapse

                              trading ko krny k liay humy is main kis volume say trade ko open krna hai jis say ik best trade ko kr saqty hain or is market say money ko earn krna hum k liay kis tara say easy ho jata hai jis say hum is market say money ko hasil krny main successful hoty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #825 Collapse

                                bhai i think ap agr manual trading kar raha ho too 200 dollars bi boat ha lakin agr ap koi ea use karta ho too i think 1000 dollars hona chya os k backup k lya manual trading ma ap kafi earn karta ho na k ea sa too ap ko 10000 pipes back rak kar trading kai karo

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X