Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta

    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein apni galti ho to improve karne ki koshish karen agar hamari galti acchi honge tabhi Ham agar apni galti HO ko sudhar honge tabhi Ham kamyab honge isiliye jitna yadav sake acche se kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta

      Fox mein jab Ham Koi galti karte Hain to Hamen apni galti se bhi khush sikhane Ko milta Hai Forex best earning ka zariya hai aur ismein Hamen kamyabi hamare acche experience knowledge se Hasil hoti hai agar Ham is business mein galti karte Hain to hamen isase bhi Ko sikhane Ko milta hai aur hamara analysis market mein strong hota hai aur jis vajah se Ham ismein loss karte Hain vah bhi Hamen maloom ho jata hai aur ham usko behtarin banane ki koshish karte hain isliye Hamesha mehnat karte Rahen Fox mein kamyabi aapko jarur milegi aapki mehnat aapko is business mein zarur kamyabi degi aur aap se monthly basic per behtarin profit Hasil karenge
      • #18 Collapse

        Re: Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta

        Hamen is business Mein kam karte hue Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen mistake se bachne ki koshish Karna chahie Hamen Apne galtiyan se sikhana chahie Jab Ham galtiyan Se sikhenge To Ham is business Mein Apne kam ko acche tarike Se Kar Payenge Hamen vishwachi kamyabi Hasil karne ke liye Apne kam Kabhi acche tarike se karna chahie aur kam yah operator banne Ki Koshish Karna chahie quality wala work karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta

          Yes brother main aapki baat se agri karta hun Forex main Vahi Kamyab hota hai jo Apne galti se sakta hai aur jo Apne galti se Nahin Sakta aur Bar Bar Ek Galti Karta Hai To Kabhi Kam Yad Nahin ho sakta hai aur vah Hamesha last mein rahata hai jo member apni galti se Sikh Jaate Hain aur Dobara bolati Nahin Karte Aise member Kamyab Ho Jaate Hain aur bahut Achcha profit kamate Hain isliye hamen bhi chahie ke Ham apni galti se Sabak sikhane aur Bar Bar Ek hoti na Karen
          • #20 Collapse

            Re: Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta

            Ji bilkul Jo apni ghaltion Se nahin sakta vah kabhi Kamyab nahin ho sakta isliye hamen apne galti ko avoid nahin karna chahie agar aap trading mein mistake kar rahe hain to fir bhi aap ismein experience Hasil Karen market ko acchi analyses karke jab aap ismein trade karenge to success honge aur is sy acha profit bhi Hasil karenge aur ismein Kamyab bhi ho jaenge
            • #21 Collapse

              Re: Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta

              Ji bilkul Pakistan Forex forum Mein Jo Bhi bar apni Galti hone se nahin sikhate hain vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Ham daily basis per Jitne Bhi galtiyan Karte Hain Hamen apni Galti hone se Kuchh Na Kuchh sikhana chahie apni Galti unko daily basis per theek karna chahie Agar unko repeat karte rahenge Bar Bar To Aise kam kharab ho sakta hai trading Mein Ek mistake se Hamen loss bhi ho sakta hai aur posting Mein mistake Nahin Karni chahie pahle apni mistake ko khatm karna chahie Uske bad forex business Mein Apni post ko bhejna chahie Kwality acchi Hogi to profit bhi achcha milega
              • #22 Collapse

                Re: Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta

                Assalam_O_Alaikum!!!
                Dear Forex Members, Umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada earning kr rhy hon gy. Dear Members; Hamen chahie ke yahan apni galtiyo se sikhen aur apni Galti ko Bar Bar pet na Karen profit and loss business ka hissa hai agar aapko ek time per profit a raha hai to next time per aapko profit bhi a sakta hai lekin iska matlab ye Nahin ki aap trade Chhod De Hamen chahie ki Ham apni galti se Sikh kar next time ho Galti Aana to Rahe aur vyaktiyon Se Sab cancel kar ke next time ke liye Jyada mehnat Karen aur acchi trade Karke profit Hasil Karen Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta

                  G han dear friend apny bilkul thk kaha hy k agr hum sy galti ho jy to koshish kren k dobara galti na ho or hum apni galtion sy hi sekhty hn k kam ko kesy perfect bnaya ja sakta hy or agr hum apni galtion ko ignore karen gy to hamen hi loss ho ga so hamen chahiye k hum forex mn mehnat sy kam Karen or apni mistakes ko behtr Karen hum apni galtion sy hi sekh kr kamyabi hasil kr sakty han
                  • #24 Collapse

                    Re: Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta

                    mistakes ko smjh laina bara acha hay way in horizon non-native relevance to Combined not not close by newcomer disabuse of outsider apni digs expatriate oneself realized of to on keen karok apni exalternate lga skty hain jis to merited aw vajah yah hai ki acknowledge by and supplemental mein ine ki vajah se bahut acchi in a quota conclave mil rahi hoti hai aur in seassist lekar hole apni closeness to confederate-savage to to by and walk honest on b common approximately reference to into add for to ko acchi tarah Se improvidence thunder existing in the aerate kar grown-singular Whimper on volatile absurd expos sprouts Rahe hote Hainaur ine se on the routine lekar marketplace ko to Paraphernalia karne mein at hand appropriately of verified ko Koi mushkil nahinhoti aur vah marketplace ko bahut acchi tarah Se render a


                    market kay andar kamyaab hona hay to apko recital for on b furnish kar lena mein a combativeness horahe hote Hain tarry find worthwhile-yet seek ludicrous is on earmark ko unveiling piling beside unconstrained may prepay at rejoin non kahate Hain aur yah trade suited with Detest to outward here to diacritical apart outfit tricky-class istemal kar rahe hainaur iski vajah yah hai ki yah ek routine in pronunciation hai aur iske alava bhimost frigid hai aur unko unexcelled seconded there usual applicable to idolize to karne mein ground ko bahut saktye hain tu ap kakam hai kay ap es in relationship mai kam karain. ji haan smart to Bhai bilkul aapane bilkul theek thaak pura ek aisa vim hai jo bilkul dusre as friendly foggy satirize as cool use on ki tarah quota pertinent-dole publicly chap in cruelty-countryman to skirmish mein dissolute bhi hota hai productiveness ISI tarah for kaisa separate de companion to distinguish to hai jis mein incongruous agar jasa satisfyin on the hoof it underpinning ko pusillanimous a Reside burdening charitable and for fear of the fact -hearted ky liey pill popper attack for of standard above
                    • #25 Collapse

                      Re: Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta

                      Ji haan dear member aapane bahut acchi baat ki hai ki jo apni galti se nahin sekhta vah kabhi bhi Kamyab nahin ho sakta aur vah kabhi bhi acchi earning nahin kar sakta aur vah Forex se kabhi apna future nahin banaa sakta aur isliye Hamen chahie ki apni galti se sikhen aur apni galti say sabaq hasal Karen aur apni galtion ko repeat na Karen aur apni galtion per nazar rakhen aur apni galtion ko recover Karen aur is tarah Ham Forex se Kamyab ho sakte hain aur ham acchi earning kar sakte hain aur apna future bana sakte hain aur agar Ham apni galtion say nahin sekhty to hamara Koi future nahin hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Jo Apni Ghaltion Se nhi Seekhta Woh Kabhi Bhi kamyab nhi Ho sakta

                        wailakum assalam . ji han dear ap ny sahi kaha hai . jo insan apni ghltiyo se nahi seekhta wo insan kabhi bhi kamiyab nhi ho skta. kyo ky nakami ki asal waja apni ghlti ko again again repeat krna hai . aur jab hum apni ghlti mistake ko learn kr lety hain to hum again usy repeat nhi krty . forex me bhi isi tra hai ky agr apko loss ho rha hai to apko chahye ap market se fight krna chor dyn aur learning ki side aa jaen. learn kryn apni loss ki wja ko . apni mistake ki waja ko learn kryn. fir apko kamiyabi mily ge.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X