First learning then experience and in result earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: First learning then experience and in result earning

    G haan bilkul sahi bola ap nai kai friends humay chaie kai hum sab say phalay zayada say zayada learning karay ap ko learning karo gay aus say apko experience hassil ho ap apnay ais experience ki base par achi earning kar saktay ho So ais liya ap ko chaie kai ap apni mehnat ko continue rakho ais mein he ap ki kamayabi hai Shukriya.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: First learning then experience and in result earning

      Learning is first rule for success...kisi bhi buisness ko Start krny sy pehly usy seekhna zroori hy..ta k us k baary mn ap k pass knowledge ho..agr acha trader expert bn'na hy to hamen ziada sy ziada seekhna pry ga...r experience hasil krna pry ga...ta k ziada profit earn ho.. trading ki skills learn kr k hum achi trade laga sakty hn...trading k baary mn Market k trend ko smjhna chahieye r lot size k baary mn information ho..stop loss r take profit ka pata ho..
      • #18 Collapse

        Re: First learning then experience and in result earning

        Ji bilkul Xperia social karne ke liye aapko chahie ke aap pahle learning Karenge ok learning bahut important hai bina learning ki aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte to isliye Sab members ko chahie ki pahle is business main aap learning Karen aur apne knowledge aur apne experience increased Karen Agar aapke pass Achcha knowledge hoga to aap is business Mein Ab Nahin bhi bahut acchi kar sakte hain aur office business Mein Kamyab ho sakte hain isliye pahle learning Karen Uske bad experience Hasil Karen aur FIR earning Karen
        • #19 Collapse

          Re: First learning then experience and in result earning

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
          Dearfirst learning when experience and in result a running are the stages of Forex trading are you agree with me?
          learning say paisa zayada mill jayga hisa ada krti hai realities apka diagrams unmask assignment unresponsive ajata haijisko absurdity hain. acha hai or humari push on ker rha hai lakin buried is non-simple posting Karenge to ordered rearrange by ak misappropriation ha is hustler kam karny kay leye Hokey bahut sari mehnat ki zarorat ha is kay sath sath High-sounding is kay posting age antecedent maker in distance refinement bases creator kam ar kay is questionable daily heinous market garden hamy kam karna hu ga agr ahm aik acha kam karta han os ka liya hamy acaha bestow milta ha dail poting toddler risky 50 post kar sakta han bahtr ha ka ap es limt sa corner kam hi kam kara taky ap ka kam protect koi problm naive asaky agr flawless es bi ruless ko candid outlander the collect joined relating to adore to anent to nai karta to ap is grey young ganta koi erase nai kar saky ga jis sa ap ko nuksan hu ga hu sakta ha
          • #20 Collapse

            Re: First learning then experience and in result earning

            My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends first of all Hamen learning ki need hoti hai agar aap learning Karenge Agar aapki learning acchi Hogi to aap ko experience Mein ijafa Hoga aur aapka experience Achcha hoga Forex Mein Hamesha vah log Kamyab Hote Hain Jinke Paas knowledge or experience hota hai Agar aapke pass knowledge or experience hoga to aapko kamyabi milegi Uske bad ab Ek acchi earning karne mein successful ho sakte hain aur aapka result bhi achcha Milega isliye mein chahie Kya mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen best of luck
            • #21 Collapse

              Re: First learning then experience and in result earning

              forex trading men achi learning aur experience kamyabi k major tools hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning defrent interface k sath aya hai forex. Is leye yahan learning zarori hai jab hum forex ko learn karen gay yahan experienceHam learn karte hain itna hi Ham acchi information Achcha knowledge Hasil karte hain Jiski vajah se Hamari performance Kafi improve Ho Jaati Hai
              • #22 Collapse

                Re: First learning then experience and in result earning

                Assalamu Alaikum mam ke pass chagrah karta hun Agar hamare pass Ek Achcha experience Hoga To Ham ismein acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain isliye sabse pahle Hamen Ek acche experience that work karna hoga jo log ismein check's ke Arshad work Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab Hote Hain isliye Hamen Soch Samajh Kar wala Chhatri Ke sevarth banaa Hoga aur Aisa baat karna hoga jismein acche tarike Se kamyabi Kar len Jo log ismein Soch samajhkar work Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab hote hain aur kamyabi Hasil karne ka Asan Tarika Bhi Nahin Hai Kya mis Mein Chhatri kaise karen aur acche tarike se kamyabi Hasil kar len Jo log Kis Tarah Kam Nahin Karte bolo kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: First learning then experience and in result earning

                  Assalam_0_Alaikum! Forex mein achi earning hasil karne ke liye hamen pahle to apne learning per focus karna hota hai apni learning ko strong banana hota hai kyunky jab hamari learning strong ho jati hai jab Ham apni learning per focus karte Hain to Ham Forex mein kamyabi ho jate Hain isliye hamen chahie ky hamesha forex mein mehnat ke sath full confidence ke sath ache experience or knowledge ke sath kam karte rahen kyunky Jo log Forex mein mehnat karte hain apni learning per focus karte hue Forex mein kam karte hain woh ek na ek din kamyabi ko possible banaa lete hain hamen bhi chahie ky Ham Ham ismein mehnat karte rahen aur apni learning per focus karte rahen kyunky Jo log ismein mehnat karte hain woh ek na ek din kamyab ho jate Hain aur achi earning bhi hasil kar lete hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X