First learning then experience and in result earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    First learning then experience and in result earning
    Dearfirst learning when experience and in result a running are the stages of Forex trading are you agree with me?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: First learning then experience and in result earning

    G han forex trading men achi learning aur experience kamyabi k major tools hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apni learning aur experience ko increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: First learning then experience and in result earning

      Jahan new experience walo ko kam krna etna asan nahe hota Q k defrent interface k sath aya hai forex. Is leye yahan learning zarori hai jab hum forex ko learn karen gay yahan experience bany ga or experience se kam karen gay to asani se earn kr saken gay. Yahan learning zaroori hai agr koi samjhy k wo asani se kam kr ly ga with fresh experience to yeh ghalt fehmi hogi yahan earning se pehle learning krna zaroori hai
      • #4 Collapse

        Re: First learning then experience and in result earning

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
        Dearfirst learning when experience and in result a running are the stages of Forex trading are you agree with me?
        Learning Hasil karna success gain karne ke liye sabse important process hota hai because without proper learning Ham kabhi bhi kamyabi ke sath trading nahin kar sakte Jab aapke pass se Forex se related Achcha knowledge hota hai aapki learning bahut acchi hoti hai aap card reading experience bahut Achcha hota hai to aap Iske acche results bhi find kar lete hain aur aapko result Ki Surat Mein acche earning Hasil hone lagti hai isliye Hamesha acche knowledge ke sath Yahan per kam Karen because Hamara Achcha knowledge Hamen Yahan per Kamyab trader Bana Deta Hai learning process Kisi bhi Surat Mein stop nahin karna chahie and learning vaise bhi continuous process hai jo lifetime Hamare Sath chalta hai Jitna Ham learn karte hain itna hi Ham acchi information Achcha knowledge Hasil karte hain Jiski vajah se Hamari performance Kafi improve Ho Jaati Hai
        • #5 Collapse

          Re: First learning then experience and in result earning

          Ji han bilkul theek hai hamen kisi bhi kam mein kamyab hone ke liye pahle apne kam ko sikhana hoga uske bad Ham uska may experience a kar lenge to uske bad hi Ham uska mein kar sakte hain isliye main chahe ke Ham jyada se jyada mehnat Karen aur behtarin knowledge hasil karne ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: First learning then experience and in result earning

            Ji han bilkul dear aapki bahut hi acchi baat hai ki Forex trading Mein Hamen sabse pahle learning Hasil karna Hoti Hai Hamesha se pahle market ke bare mein knowledge Hasil Karke kam karna hota hai aur Hamen ismein Jab ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge To Hamen tabhi fayda Hoga Agar Ham ismein bagair soche samjhe koi bhi trade open Karenge aur usmein ham Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge To Hamen ismein kabhi bhi achcha proper Nahin ho sakta Jab Ham ismein learning Karenge aur ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge To Hamen iska bahut fayda ho sakte hain Agar Ham isko time nahin Denge aur ham ismein Main Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi success Nahin Mil sakti hai isliye Hamen chahie kam se kam Karen aur ismein aap Jyada Se Jyada Main Tere To Hamen kamyabi mil sakti hai Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein Ham Jitna Jyada kam Karenge vah ismein Ham Jitna Jyada Hamen Nahin Karenge To Hamen fayda Hoga aur trading mein aapke pass Kitni acchi learning hoti hai aapko ismein itna hi jyada fayda hoti hain
            • #7 Collapse

              Re: First learning then experience and in result earning

              forex trading men achi learning aur experience kamyabi k major tools hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apni learning aur experience ko increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen,Agar Ham isko time nahin Denge aur ham ismein Main Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi success Nahin Mil sakti hai isliye Hamen chahie kam se kam Karen aur ismein aap Jyada Se Jyada Main Tere To Hamen kamyabi mil sakti hai Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein Ham Jitna Jyada kam Karenge vah ismein Ham Jitna Jyada Hamen Nahin Karenge To Hamen fayda Hoga aur trading mein aapke pass Kitni acchi learning hoti hai aapko ismein itna hi jyada fayda hoti hain
              • #8 Collapse

                Re: First learning then experience and in result earning

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
                Dearfirst learning when experience and in result a running are the stages of Forex trading are you agree with me?

                Dear friend Hamen sabse pahle acchi learning Hasil Karni chahie Hamen Hamesha sikhate Rahana chahie learning ke sath hamare pass experience bhi Hona chahie Jab hamare pass learning experience acche Honge To Hamen lekin kamyabi Milegi Hamen is form per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie dusron ke sath dusron ke sath Apna experience share karna chahie acchi learning Hasil karke hi Ham Best earning Hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: First learning then experience and in result earning

                  sabse pahle aapko do chijon ko improve karne par focus karna hoga pahle chij hai aapki learning aur dusri chij hai aapka experience agar aap Forex mein bilkul nahin hai to aapko sabse pahle indusree superfocus karna chahie aur unko build up karna chahie kyunki jawab ki learning acchi hogi on learning ke sath sath Jab aapka experience bhi achcha hoga tab hi aapko acche result dekhne ko milenge aur aapki earning jo hoti hai vah sirf aur sirf aapki learning aur aapke experience karti hai aur jitna aapki learning aur experience achha hota hai aapki earning bhi utani hi acchi hoti hai
                  👍 ​Ayesha-Malik 👍
                  • #10 Collapse

                    Re: First learning then experience and in result earning

                    Dear you are right when you join it you are a learner so learn carefully. In result you can gain much experience about forex trading and in the the end you can earn a lot.forex trading mein learning ka process hamesha chalta rahata hai jo log yah kahate Hain ki unhone bahut kuchh Sikh liya to main unko yah kahunga kisi khane ka Amal kabhi khatm nahin hota agar aap jyada earn karna chahte hain to aapko jyada se jyada experience Lena chahie aur form per Di Gai maloomat se fayda uthana chahie jisse na sirf aap behtar tarike se trade kar sakte hain Bal ke dusron ko bhi achcha guide kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: First learning then experience and in result earning

                      Yes you are absolutely right first learning then experience and good practice when increase your earning Agar Ham Apne earning ko increase karna To Hamen mehnat Karni Hogi Agar Hamen Naat Karenge To Ham Jarur Kamyab Honge Hamen apni posting ki quality ko Behtar banana Hoga aur Hamen Jyada Se Jyada Apne experience ko aur apni practice ko Badhana hoga tabhi Ham acchi yaar nahin kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: First learning then experience and in result earning

                        assalamu alaikum remember yogapriya song HD bilkul aasan tarika hai ki first then good result agar hamare pass practice for knowledge book kam kar sakenge isliye main chahie kya hamen karke usko samajh Kar kam karna chahie jab tak Ham karke kam start nahin karenge hamara Kam nahin hogaagar aap log achcha result chahte Hain Na chhupa cancel karna chahte hain to aapko chahe kya aap acche tarike se line karke apne kam kar start Kare is tarah agar hamara new mein baat hai main chai kya kar rahe hohamen chahie game apne jyada se jyada knowledge apne experian score increase Karen is tarah hamara achcha achcha cartoon achcha kam kar sakenge isiliye main chahie kyon main ke sath kam karta kam kam kar sakeis tarah main soch samajhkar CarTrade lagane se agar Ham soch samajhkar patte se sath kam karega to hamara kam acche tarike se hoga isliye main chahie ki Ham main aapke sath kam karnatak Ham kamyab uske
                        • #13 Collapse

                          Re: First learning then experience and in result earning

                          G han hmain Pakistan forex me hmain kam krty hoay soch smjh ker krna chay jiss y hmain ye faida hota hy k hmain es me posting ki quality achii rakhni hotti hy jitna qualioty achi hogi utna hmain thjanks milty hain jiss y hmain zaida bonus milta hy or zaida faida hmain tarding me hota hy jss sy hmian apny busines me longlasting effect milty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: First learning then experience and in result earning

                            Hamen se Business mein kam karte hue 6 result Hasil karne ke liye experience ki bahut jyada jarurat hoti hai main Hamesha acche experience ke sath kam karna chahie Jab Ham acche experience ke sath kam Karenge to ummati kamyabi Hasil kar Sakenge Hamen Apne kam Commission Dil Laga Ke karna chahie Garam tel laga ke kam Karenge Apne kaam par quality wala Karenge to result Achcha jaega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: First learning then experience and in result earning

                              Ji han bhai jaan nahin karna bahut important hota hai jab tak aap Nahin karte aap ko kamyabi Nahin mil sakti hai agar aap pe kamyab trater karna chahte hain to aapko koshish Karni chahie ki Forex mein jyada se jyada learning kare jitna aap time invest karenge hote Nahin aapko knowledge experience and Hoga se kam karenge to kamyabi jarur milegi thank you so much

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X