forex me age ki koi limit hai ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    nhe dear forex mai basicaly humay age ki tw koi limits nhe hoti hai hum is kaam mai jitni age say forex ko continue kar sakte hai is kaam mai bas apka experience acha hona chaiye baki is business mai humay profit k saat saat loss ko b face karna par sakta ha jitna ache say learn kar k trading karo gay utna loss say ap save raho gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      dear aysa he hy es busienss mai age ki koi limit nhn hy ap kisi b age mai esko start ka skte ho bas ap ko es business ko seekh k aur smjh k karna ho ga tab he ap aage chal skte ho....
      • #18 Collapse

        is kam me bohat aage ja sakte hai ap per ye aik samundar hai jaha kam karte jai aur kamte jao per ye kam khatim nahe ho ga kue k is me bharhe pamane pe working ke mawaka moojood he jis se insan istamal kr sakta hai
         
        • #19 Collapse

          gee aap bilkul confude na hoon kio k forex main age ki koi pabandy nai bulkay iss man her age ka trader trading ker sakita ya sakity ha kio k iss man lerkian aur lerkay doonoon kam kertay han ......
          • #20 Collapse

            janab main nay pehlay bhi buhat si aisi threads dhaikhin hain jin ka koi matlab nahin hai lakin phr bhi bata daita hon kai yeh aik online business hai jissay duniya ka har wo shaks kar sakta hai jo is market ko samajhnay ki salahiyat rakhta hai.
            • #21 Collapse

              G nahi forex trading main age ki koi limit nahi hai her insaan is business ko join ker sakta hai or is per koi conditions nahi hai age ki kisi bhi umer main ap is per work ker sakte hai freely or easily lekin knowledge hasil kerne ke bad
              • #22 Collapse

                forex main age ke koi limit nahi es kabi aur kahi aur koi be kaam kartay howay es par kaam karsaktay hain par kosis karay day by day es main mind se trading karay thankful for question
                 
                • #23 Collapse

                  Dost forex ma age ki koi limit nahi is business ko student bi kr sakta ha old man bi bs is ma kamyab wo hota ha jo learn kry experience or patince sa trade kry wohi successful hota ha aik or zaroori baat jo log is ma greed krty hain wo kbi successful nai ho sakty
                  • #24 Collapse

                    age ki koi lmit nahi hae forext rading ko karne k liay kiunk m dear friend forex tradg ki aur bahot s khoobion k sath ye bhi aik bari khoobi hae k is mein age aur sex ki koi limitations nahi hein......
                    • #25 Collapse

                      forex main age ki koi limit nahi hoti hy or yahan har age k log kaam karty hain or bari umar k logon ki nisbat yahan youngester ka rujhan ziada hy or youngester ziada kam tariky sy kaam karty hain
                      • #26 Collapse

                        nahin janab Forex trading k iss business main kaam karnay k liye koi age limit nahin hae.. or janab yahan pe success ka taluq age group se nahin hae, yahan sirf wohi log kamyaab ho saktay hain jo iss business main zada se zada mehnat kartay hain
                        • #27 Collapse

                          Forex trading kernay k leay age ki koi limit nahe hy but better advice ye hy 18 plus k log forex ko karein our app ki education at least graduation honi chahy tab he app aik successful trader uss business main ban sagian gay
                          • #28 Collapse

                            Dear is business me koi age ki limit nahi ha kyun k ye aik asa business ha jis me hm hmeshah soch smjh k kam karna chahe kyun k agr hm is business me soch smjh k kam karty hain tu hm is business me acha earn kr skaty hain or success b ho sakty hain asay
                            • #29 Collapse

                              dear forex ky business main age ki koi limat nahi hai iss kaam ko koi bhi kar sakta hai iss kaam main sirf zahan ki zarorat hoti hai jo har kisi ka paas hota hai iss koi koi bhi or kisi bhi time kar sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Dear is business me age ki koi limit nahi ha ye business aik asa business ha jis se hm acha earn jb chahe tb kr skaty hain or is business se hm asani se apna career b bana skaty hain ye business aik asa business ha jis me age ki koi limit b nahi ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X