her member ko mehnet Kay siva Koi dosra Kam nhian kerna chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: her member ko mehnet Kay siva Koi dosra Kam nhian kerna chahiay

    Ji han der member aapane theek kaha parx per jitne bhi log kam kar rahe hain jitne bhi log kam kar rahe hain unhen Forex per minute Ke Siva Koi dusra Kam Nahin Karna chahie Kyunki Forex Mein Koi shortcut rasta nahin hai ki vah usme itni jaldi Kamyab ho sake isliye Forex mein jyada Se Jyada minut Karen aur acchi Har Nahin Gaye Achcha profit Hasil kar sake aap
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: her member ko mehnet Kay siva Koi dosra Kam nhian kerna chahiay

      Dear aap nay bahut he achi baat ki hy kah har member ko chahye kah sirf aurf mehnat wala rasty ka he intikhab karen taa keh hum sab log apni life main kamyabi kay saath saath aik acha experience bhi gain kar saken. Issi main he hum sab ki kamyabi hy keh hum log sahi tareekay say dutt kar mehnat karen aur apna knowledges ko ziada say ziada increase karny ki bhi koshish karen taa keh kamyabi hamara muqaddar ban saky. Bajaye short cuts kay hamain chahye ke hum log proper mehnat wala rasta he chunen aur aagy barhty rahen
      • #18 Collapse

        Re: her member ko mehnet Kay siva Koi dosra Kam nhian kerna chahiay

        Ji ha forex mein hr member ko mihnt krni chaye jitni mihnt kry gy aska atna hi faida hmen bonus ki surat mein mily ga hmen chaye k hm forex mein zeyada se zeyada mihnt key r kamyabi hasil kry jo log mihnt ni krty wo kabhi bhi kamyab ni hoskty zeyada se zeyada forex ko time dy r soch samjh kr kam key taky apko kamyabi mil sky
        • #19 Collapse

          Re: her member ko mehnet Kay siva Koi dosra Kam nhian kerna chahiay

          Forex trading Mein sabse Jyada jo maine baat hai vah minut kar Nahin Hai Kyunki jitni Jyada Ham minut Karte Jaenge utna hi jyada Kamyab Hote Jaenge Forex trading Mein Jitna Jyada knowledge focus fresh mind analyse aur Market ko ham focus ke sath Dekhenge To Ham kamyabi ke sath trading kar Payenge Iske alava Ham Kuchh Bhi Nahin kar sakta Agar Ham mehnat Nahin Karte to Forex trading Mein Ham bilkul hi Kamyab Nahin ho sakte
          • #20 Collapse

            Re: her member ko mehnet Kay siva Koi dosra Kam nhian kerna chahiay

            pata nhe ap na yahan par dosro ko pagal samha howa ha asy topic deny ka kaya maksad hota ha koi smajh nhe atia ha or pata nhe ap ka asy topic yahan par accept kasy ho jaty han khair ap na bat k ha ka yahan par har memebr ko mehnat ka sive or kuch nhe kar ha to main ap ko bata deta ho ka dekhen is main or bhe bahut sary point ha mehnat to 1 mazdoor bhe karrta ha lakin kitna kama leta ha ap ko yahan par technique ka use karna ho ga dmsrt work karna ho ga
            • #21 Collapse

              Re: her member ko mehnet Kay siva Koi dosra Kam nhian kerna chahiay

              Har koi ek waqt mn chahy jitna kam kary lakin us kam mn mehnat lazmi karin.ye baat lazmi ne hy ky mehnat ky siva koi kam na karin.kam jtna marzi karin lakin mehnat ko kabhi na tark karin jahan mehnat nahy wahan apky kam ka bhi maza nahi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: her member ko mehnet Kay siva Koi dosra Kam nhian kerna chahiay

                hamy is most important mehnat karne chahey pher he hum is mai ach end result hasil kar sakty hain agar hum is guy mehnat nahe kary gy to hamy is mai kamyabe be nahe hasil ho ge mehnat kamyabe ka aik acha tools hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is guy tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

                اب آن لائن

                Working...
                X