expert trader say kuch sekhein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: expert trader say kuch sekhein?

    ji han bilkul hamen professional dealer se bahut sari chijen sikhani chahie expert dealer vo chij hai jo duniya ki mahan chij hoti hai agar Ham usko apne mind mein rakhte Hain To Ham duniya ke kam yad nahin insan Ban sakte hain To hamen chahie ki Ham x payal trader ko Apna teacher mane aur jab Ham unko Apna trainer mante Hain To Ham on se jivan sikhane ki tric karte Hain jab Ham on se chijen sikhane ke TRAI karte hain to hamare guy mein bahut sari chijen aisi aati Hain Jo hamen libel banati hai jo hamen duniya Ka kam yatri insan banati hai To hamen chahie kya mein apne guy mein rakhe ho to aage Le Jana chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: expert trader say kuch sekhein?

      Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex foreign se achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek bar share karna chahta hun ki expert raider se kuchh Na Koi sikhana chahie to jitna tradus a second utna hi achcha profit hasil kar sakte hain aapko chahie kya aap jyada se jyada mehnat Karen dam opened ka use Karen aur jyada se jyada practis karte rahen jitni Radha practice karenge nahi kamyabi hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: expert trader say kuch sekhein?

        Dear Forex Assalamu Alaikum apane theek kaha k Hamen Expred trade se sikhana chahie Agar Ham sikhen gy to Apna Kam aasani Se Kar Saken ge Agar Nahin sikhenge To Kam Nahin kar Sakenge aur ham forex men naa Kam ho Jayen gy
        • #19 Collapse

          Re: expert trader say kuch sekhein?

          Assalam O Alaikum to all my forex users !!! Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or is forex forum sy achy profit earn kr rhy hon gy !!!!
          G han expert trader sy zroor seekhen or try kren k ap expert traders sy experience gain kren or try kren k unky knowladge ko use kren or koshish kren k wo apko skills or learning k bry me guide krty rhy tb apko is kam me bht ziada faida mily ga
          • #20 Collapse

            Re: expert trader say kuch sekhein?

            6chij hai jo duniya ki mahan chij hoti hai agar Ham usko apne mind mein rakhte Hain To Ham duniya ke kam yad nahin insan Ban sakte hain To hamen chahie ki Ham x payal trader ko Apna teacher mane aur jab Ham unko Apna teacher mante Hain To Ham on se jivan sikhane ki tric karte Hain jab Ham on se chijen sikhane ke TRAI karte hain to hamare man mein bahut sari chijen aisi aatise koi sakte hain aur export trader ban bhi jaate Hain to fir ham Forex trading main jarur kamyabi aasan kar sakte hain aur ek achcha profit of sabhi kar sakte hain isliye main chahie kya mummy se expert trader banai kyon Forex trading Mein kamyabi
            • #21 Collapse

              Re: expert trader say kuch sekhein?

              Assalamu alaikum dosto doston expert traders se kuchh sikhen orchestra ki aap unke sath apne contacts banaen Jo expert baithe hue hain market ke aap unke sath apna link banaen apna contactor ke unke sath prapt hai Mera ke aur unse Jo strong information milati hai uske upar aap apna train lagaen ya apna trade close karen to is tarah jakar aap ek accha ped Kama sakte hain aur profit acchi Kama sakte hain aur lo se bhi baith sakte hain Tere doston jitne jyada ho sake expert logon ke sath yahan per Mera Hi kyunki yahi vah wahida shandar gaya hai jo aapko aur nahin ki taraf se ja sakti hai jis mein jyada ho chuki apna time expert ke sath nahin aur unse kuchh sikhi aur market ko analyses karen to aap acchi earning tumhen sakte hain aur lost se Puch sakte hain thanks
              • #22 Collapse

                Re: expert trader say kuch sekhein?

                Assalam walekum dost America se Hogi Agar bhi aapka dost Bhai koi bhi Agar train mein expert hai to aap Unse sikhe rahnuma Hasil Karen Taki aapko Kisi Kasam Ki pareshani Na Ho Aur aapko jo abhi abhi Hasil Ho Jaaye isliye koi bhi is train mein expert hai to uski Rahane wale thik hai Taki aapko kamyabi Hasil ho sake Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: expert trader say kuch sekhein?

                  Assalam O Alaikum Dear is forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn mehnat kren qk mehnat Hi esi chez hy jisse hum mushkil kaam bhi asani se kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k accha bonus hasil kr sken
                  • #24 Collapse

                    Re: expert trader say kuch sekhein?

                    Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kam karte waqt is Baat Ka Dhyan Rakhna chahie ki Hamen Hamesha expert trader ko follow karna chahie Kyunki Agar Ham expert reader ko follow Karenge To Hamara experience aur knowledge bhi increase hoga is se Ham bhi training Karke Achcha prakat Hasil kar sakte hain aur jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Jarur Kamyab ho sakta hai aur jo Insan mehnat nahin karta aur hardworking nahin karta vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                    • #25 Collapse

                      Re: expert trader say kuch sekhein?

                      Ji haan Tere aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat hai agar karta hun kya Hamen Forex Mein expert trailer se Kuchh dikhna chahie Agar Hamen Kisi chij mein koi help ki jarurat hai To Hamen chahie ki Ham Apne se senior traders se helpline vah Hamen Jarur help Denge aur Unki help Lekar Ham usmein kam Karen To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain aur Junior members ko bhi chahie ki vah junior members ke sath help Karen Taki vah bhi use help ko use Karke Chhapra Pathan ka takrir apni problems ko bhi solvekar sake
                      • #26 Collapse

                        Re: expert trader say kuch sekhein?

                        Hello doston kaise ho ho Forex trading hamen hamesha exapart trader se sikhane chahie kyunki uske pass experience aur knowledge hota Hai hai aur vahi hamen acche tarike se sikha sakta hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: expert trader say kuch sekhein?

                          G bilkul Expert traders se humay seekhna chahyea. Ye tabhi mumkin ha hum un se rabtay mein rahy or un se apny misaail wagar discuss karain. Jab ap
                          experts se seekhny ki koshsish karain gy to apko trading mein nuksan kam hoga. Agr ap ni seekhain gy to appka apna hi nuksan hoga.
                          • #28 Collapse

                            Re: expert trader say kuch sekhein?

                            ji han bilkul hamen professional trader se bahut sari chijen sikhani chahie expert trader vo chij hai jo duniya ki mahan chij hoti hai agar Ham usko apne thoughts mein rakhte Hain To Ham duniya ke kam yad nahin insan Ban sakte hain To hamen chahie ki Ham x payal trader ko Apna teacher mane aur jab Ham unko Apna teacher mante Hain To Ham on se jivan sikhane ki tric karte Hain jab Ham on se chijen sikhane ke TRAI karte hain to hamare guy mein bahut sari chijen aisi aati Hain Jo hamen libel banati hai jo hamen duniya Ka kam yatri insan banati hai To hamen chahie kya mein apne man mein rakhe ho to aage Le Jana chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: expert trader say kuch sekhein?

                              is market main kam karna ha to is ko seekhna to har hal main ha ab yahan par 90 persnt log asy han jin ko lagta ha ka ham bagir seekhyy or samjhy is main kam kawr skty han earning akr skty han pher in ka sath hota kaya ha yehe log is market main loss karty han to ap na in ko folow nhe karna ha kun ka ye galt mind bana ka is main kam kar rahy han to ap na in ko folow nhe karna ha is market main 10 persnt log asy han jo ka kamyab han asal main yehe epxrt hoty han hamen in ko folow kawrna hota ha ab hamary lye yehe acha ho ga ka ham expert sa seekhen market ka bary main kun ka in ka pass bahut he acha exprince hota ha agar ye hamen mil jata ha to ham is market main kamyabi hasil kar len ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: expert trader say kuch sekhein?

                                Forex trading mein apne senior sathi se sikhana chahie senior sathi ki madad se forex traders mein bahut se fayda sale ho sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X