expert trader say kuch sekhein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert trader say kuch sekhein?
    forum main jin k pas is forum k mutalik acha experience hsai lis fourm main soch samjh k hi trader karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run kar skaty hain aur forum main practice kar k h ihum real main kam kar skaty hain but hamain cahhye is k bary main ghr main beth k h hum acha earn kar skaty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expert trader say kuch sekhein?

    ji han bilkul hamen expert trader se bahut sari chijen sikhani chahie expert trader vo chij hai jo duniya ki mahan chij hoti hai agar Ham usko apne mind mein rakhte Hain To Ham duniya ke kam yad nahin insan Ban sakte hain To hamen chahie ki Ham x payal trader ko Apna teacher mane aur jab Ham unko Apna teacher mante Hain To Ham on se jivan sikhane ki tric karte Hain jab Ham on se chijen sikhane ke TRAI karte hain to hamare man mein bahut sari chijen aisi aati Hain Jo hamen libel banati hai jo hamen duniya Ka kam yatri insan banati hai To hamen chahie kya mein apne man mein rakhe ho to aage Le Jana chahie
    • #3 Collapse

      Re: expert trader say kuch sekhein?

      Expect tradar say kuch sheekay aap nay theek kaha forex main expect tradar say sheek Kar kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap acha Kaam nahi kray gay tu aap ko trading mein nakeemi hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: expert trader say kuch sekhein?

        [QUOTE=Ramzan02;10688792]forum main jin k pas is forum k mutalik acha experience hsai lis fourm main soch samjh k hi trader karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run kar skaty hain aur forum main practice kar k h ihum real main kam kar skaty hain but hamain cahhye is k bary main ghr main beth k h hum acha earn kar skaty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run karien gay[/QUOTE

        G han dear aapane bilkul sahi baat Kiya aur main aapki baat se agree karta hunhamen always hi Apne senior ko follow karte rahana chahie aur unse Na lage Hasil karte rahana chahie tha ki ham kamyab ho sake agar aap kamyab Hona chahte Hain to aapko yad se jyada mehnat Karne ki jarurat hai tabhi aap kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: expert trader say kuch sekhein?

          han ji apko baat se agree krta hon aur aap ne bilkul darust kaha hai expert trader se bahut sari chijen sikhani chahie expert trader vo chij hai jo duniya ki mahan chij hoti hai agar Ham usko apne mind mein rakhte Hain To Ham duniya ke kam yad nahin insan Ban sakte hain To hamen chahie ki Ham x payal trader ko Apna teacher mane aur jab Ham unko Apna teacher mante Hain To Ham on se jivan sikhane ki tric karte Hain jab Ham on se chijen sikhane ke TRAI karte hain to hamare man mein bahut sari chijen aisi aati Hain Jo hamen libel banati hai j
          • #6 Collapse

            Re: expert trader say kuch sekhein?

            Hmm expert tredr sa bht kuch sekh skty hy Is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada expert ko follow kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: expert trader say kuch sekhein?

              Jo expert traders hian wo market ko time dete hian or greed se avoid karte hian kuch sikhe ki vajah pm Forex trading match for traders se koi sakte hain aur export trader ban bhi jaate Hain to fir ham Forex trading main jarur kamyabi aasan kar sakte hain aur ek achcha profit of sabhi kar sakte hain isliye main chahie kya mummy se expert trader banai kyon Forex trading Mein kamyabi Hasil kar skte hian Forex main.
              • #8 Collapse

                Re: expert trader say kuch sekhein?

                Assalamu Alaikum ,Forex mein kam shru karne se pehly Ham sabse Pahle aasani Se karne wala kam se shru karty heinjis mein posting or thread hein is kaam ko b seekh kr he karna hota hy is kam ko Aasani se seekhne or karne k lye Hamare seniors hmari help karte Hain wo Hamen bahut Achcha guide Karte Hain jisse Hamen kaam Mein aasani Paida Ho Jaati Hai ISI Tarah new member trade karne ke liye koshish Karte to unko chahie ki usko acchi Tarah Se Pahle Samajh Kr karien, trading Asal Mein Kise Kahate Hain ,yah posting aur thread se Mukhtalif hai.trading mein luck bohat istemal Karte Hain Agar aapki luck acchi hai to aap trade bhi achcha Karte hein,Trading karne ke liye aapko experience chahie jo ki aap apne seniors ke sath unke help se le sakte hain Aya trading kab Karni chahie Kis Tarah Karni chahie kis chij per Karni chahie kya chij is time market mein loss mein hai aur kya profit per ine Sab chijon Ko observe karke hi aapko trading Mein Kadam Rakhna chahie agar aap Bina sikhe trade Karenge to aapke liye nuksan Ka Sauda ho sakta hai achhy profit ke liye Achcha trader banana jaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: expert trader say kuch sekhein?

                  Ji han bilkul aapki baat sahi hai trading mein agar Kamyab hona hai To Hamen expert traders Se Bhi sikhana Hoga apni trading Mein kamyabi ke sath Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Jyada time trading ko Dena chahie Taki Kamyab hokar Ek acchi aur Nahin karne Ke Kabil Ban sake aapki mehnat aur acchi trading hi aapko Kamyab banati hai aur Achcha experience Deti Hai
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: expert trader say kuch sekhein?

                    expert trader say kuch sekhein./././/.././

                    ASALAMO ALIAKUM dears forex members g bilkol .
                    Forex trading Mein kamyabi aasan karna chahta hai to hamen chahie Kya hamesha expert tradus se kuch sikhe ki vajah pm Forex trading match for traders se koi sakte hain aur export trader ban bhi jaate Hain to fir ham Forex trading main jarur kamyabi aasan kar sakte hain aur ek achcha profit of sabhi kar sakte hain isliye main chahie kya mummy se expert trader banai kyon Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.Insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy
                    • #11 Collapse

                      Re: expert trader say kuch sekhein?

                      Hn g dear humy chaya ka hum apna senior sa kuch sekhein forex pa agr ap kesi senior ki help la ga to ap ek achy trader ban saky ga har work ma kesi senior ka hat hona zarori ha ku ka senior ap ko achi tarah guide kry ga jis sa ap ka experience ma ezafa ho ga humy apna senior ki respect krni chaya is leya humy chaya ka hum apna daily ka work daily waqt sa phly complete kry taka acha profit hasil kr saky.
                      • #12 Collapse

                        Re: expert trader say kuch sekhein?

                        han g tk kaha ha ap ny hmy apny expert treader sy kuch ni bht zada sikhna chahiy kuk kb tak hm senior's ko follow ni kary gy hmy best experience hasal ni ho ga hmy yaha dil laga k kam karna chahiy seniorw sy guide line chahiy hmy treading to seniors sy hi sikhni chhaiy vo b hmare tra amm sy treader hty hy jb mhynat karty hy din rat kam karty hy ek dn vo expert treader bn jaty hy
                        • #13 Collapse

                          Re: expert trader say kuch sekhein?

                          Forex Mein kamyabi ke liye expert Hamesha senior se hote hain unko focus Karke follow karke Ham Jab kamyabi Ke Liye Unse guide Lenge Unse sikhenge Unse Achcha knowledge Lenge to hamare liye kamyabi Aasan ho jayegi ismein Forex mein time table Banakar Achcha work senior se Sikh kar guide Lekar Hamen karna hoga to a kamyabi Hamare liye profitable Hogi Achcha work Hamesha use Waqt Karta Hai usmein tha Se Hota Hai Jab Ham acchi kamyabi ke liye karne ke liye Hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: expert trader say kuch sekhein?

                            Ji han bilkul expert trader se ko sikhana chahie juniors ko chahie ki wo seniors ki Kadar Karen aur on se jitna bhi ho sake knowledge improve Karen aur apne liye Achcha fayda hasal kar sake Kyunki senior ke sath Milkar kam karne ka matlab kya hota hai ki Ham apne aap ko improve Karen aur ham ismein expert banne ke liye Apne seniors ko follow Karen aur Hamen Apne daily basis per Apne target ko complete karna hoga aur apne seniors ko follow Karte Rahana Hoga Uske bad hi Ham ismein expert Ban sakte hain Agar Ham Apne Seene ko follow Nahin Karenge To Ham ismein Kabhi Bhi Apne Aap Ko improve nahin kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: expert trader say kuch sekhein?

                              Expert a trader banne ke liye Hamen is business ko acche tarike se sikhana chahie is business ko samajhna chahie tha ki Ham exporter trader Ban sake Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie aur apne kam ki quality ko increase karna chahie Jitna acche tarike se kam Karenge Mein kamyabi milegi Hamen trader banne ke liye Business mein hardworking Jari rakhni chahie hard-working Hamen Jyada Se Jyada Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X