Fresh and cool mind k sath trading karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

    mind ko fresh kar ok hello hum achy say trader ban sakty hain but hamain cahhye is okay baryy main analyze kar okay hello hum achi earning kar sakty ain ta k earnn karny essential bi asani ho saky gi aur forum major anlayse kar okay hi hum achi trader ban sakty hain so hamain foruum predominant ghr main beth okay hi hum achi earning kary essential bi asani ho saky gi aur forum fundamental planing kar ok hello hum acha earn kar okay hi hum sucss ho saty hain ta k earn karien homosexual
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

      Asalam o alaikum.kasy hain sab forex members hamare pass achcha mind aur achcha Hi Ho sakta hai to ismein main acchi mehnat mil sakti hai lekin mein jitna ho sake apne aap ko Shakti kamiya banana chahie jata kamariya 6 minut Ho party hai aur hamara achcha kam ho sakta hai isliye hamen nakam nahin hun Chalo sakhi hamesha hua insaan kamyab Ho jaate Hain Jo apna Kam acche se karte hain aur bad mein unko na kami nahin Ho jaati isliye hamen bhi agar apne aap ko ek din kam yaha banana hai to hamesha ke liye apni mahina ko aage rakhe hamari Jeet niche minut Ho jaati hai
       
      • #63 Collapse

        Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

        Asalam o alaikum kasy hain sab forex members number Main Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam kaun hai ki Madari ke sath ka exam de rahe Honge hoti hai ki hai aap Logon Ne Kijiye Hamen fresh mind ke sath trading Karni chahie Jab Ham pressure Coleman ke sath reading Karenge To Ham ismein Achcha nahin kar Sakenge Agar Ham emotional aur bad mein chatting Karenge to vahan Hamare liye nuksan isliye Hamen bilkul ke sath Apne Karni chahie aur Hamen apni posting update karne ke bad do hi apni chatting start Karni chahie
         
        • #64 Collapse

          Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

          Assalamu Alaikum Jee bilkul Apne theek bataiye k aap Hamesha fresh and cool mind ke sath Hona chahie aapko relax hona chahye jb bhi aap forex pr kaam krein! Kyunki agar aap relax mind ke sath Kam Nahin Karenge to aap bahut sari galtiyan Karenge aur yah aapko lost dengue Iske aapka nuksan Hoga isliye aap chahie Jab Bhi kam karen to relax mind ke sath Karen Kisi pareshani acche se aur acche seSoch samajh Sakenge or trading ko acche se samajh Jaenge aur Apna Kam sahi se Karenge Kyunki is business may analyse karna bahut jyada jaruri hai aur vah Mile ke sath hi hota hai
          • #65 Collapse

            Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

            Assalam walekum pyare doston bahut hi comparative sawal Kiya Gaya ham sab fax number ke liye ke jab bhi trade karo to relax aur koi man Ka sath aur fresh mint ke sath karni chahie parade training karna ko Sham Kam Nahin Hai usmein Jo Banda relax ho Karte rate karta hai aur fresh mint sath Karta Hai to vah hamesha ke liye kamyabi hasil Karta Hai Mera Dost Hona chahie Kya Kya Karen market ke munh Mein ko dekhen uske bare mein prapt Karen fresh main ke sath state Karen milegi
            • #66 Collapse

              Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

              Fresh mind ho Kar Kam karhay is liya hamay agar agay barahan chahiya is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat may azmat hay aur hamay mahnat hasal karhay yahi sab say bhatar tarika hay tarding may agay barhany kaa is liya Dil laga Kay mahnat karhay mahnat may azmat hay aur Acha Kam karhay yahi hamay agay barhany may madad milti hay is liya Dil laga Kay Kam karhay
              • #67 Collapse

                Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

                assalam o alikum!
                Hmyn fresh r cool mind k sath posting krni chahye q k jb hmra mind fresh ND cool hota h tab hi hmm achy se posting kr skty hn r acha bonus hasil kr skty hamesha har kam ko fresh mind se krna chahye tab hi wo kam achy Tareeqy se ho skta h r fresh mind k sath kam m ghltion k imkaan Bhi bht kam hoty hn
                • #68 Collapse

                  Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

                  Jab hamara mind fresh aur cool ho ga tu hum achi posting krty hain aur achi trading krty hain es se humein kamyabi hasil hoti hy aur hum acha bonus hasil kr sakty hain es lye humein forex trading mein apny zahin ko fresh mind k sath kam krna chahe tah k kamyabi mily gee aur profit bhe mily ga
                  • #69 Collapse

                    Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

                    A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k hm forex pr bato jatey hey phir is ke barey me Jan lena bhi lazim hota hey to dosto forex trading is best option to learn and earning to jb bhi is pr kam krney aye cool and fresh mind ke sath koi tensn na le q k koi mushkil ni h is kam me thora phly learn kr ley phir kam krey r jb bhi kam key liye aye mind ko cool r fresh rkhey jb ye thk hoga kam bhi achi trah se hoga.
                    • #70 Collapse

                      Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

                      g bilkul ap ki bat thk ha k ham ko chye k ham is mn jab bhi trade karty hnh tu ham ko chye k ham is mn fresh mind k sath hi ham is mn trading karain tab hi ham is mn acha munafa hasil kar sakty hn agr ham is mn soch samjh kar or fresh mind k sath trade nhi karty tu ap ios mn kabhi bhi kamyabi hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham is mn jab bhi trade open karty hn tu ham ko chye k ham is mn fresh mind k sath hi ham is mn trade karain
                      • #71 Collapse

                        Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

                        Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha trading karte waqt is Baat Ka Dhyan Rakhna chahie ki Hamen Hamesha trading karte waqt Apne mind aur focus ko Hamesha apni trading ke upar Rakhna chahie tabhi hi Ham accha profit Hasil kar sakte hain Agar Ham trading karne se pahle market ki movement ko acchi Tarah check Karenge aur Market ko analyse Karenge aur Iske bad trading Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Har Insan ko chahie ki vah Jyada Se Jyada mehnat Karen aur cool mind ke sath trading Karen isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                        • #72 Collapse

                          Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

                          Assalamu Alaikum dear Forex member of AAP Sab khairiyat se Honge aapki baat bilkul thik hai fresh mind hokar aur cool minded hokar trade karne chahie Agar Ham freshmind hokar trade Karte Hain Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain Agar Ham cool mind hokar trade Nahin Karte Ham Pareshan hote hain ya hMein Koi problem Hoti Hai is Surat Mein Hamen loss ho sakta hai agar Ham Chahte Hain Hamen loss Na Ho To Hamen sakoon ke sath kam karna chahie aur fresh mind ho or trade Karni chahie ISI Surat Mein Ham Jyada Se Jyada profit Hasel kar sakte hain Shukriya
                          • #73 Collapse

                            Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

                            Salam ji bilkul aapane theek ka fresh and cool mind ke sath trading Karen Jab aap fresh aur cool mind ke sath trading Karte Hain To aapki trading bhi acchi hoti hai aur aapko profit bhi Milta hai isliye aapko chahie ki Jab Bhi aap trading Karen Apne mind ko fresh rakhen aur Jyada Se Jyada practice Karen aur Market ki movement ko check karte hue trading Karen Taki aapko cprofit mile...
                            • #74 Collapse

                              Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

                              Assalam o alaikum!

                              ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki fresh mind ke sath trading karo to aapko Bata chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie Ham bilkul fresh mind ke sath trading Karen Agar Ham fresh mind ke sath trading karenge to hi Hamen trading Mein profit hoga Agar trading main focus nahin hoga to Ham trading se profit hasil nahin kar sakte
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Fresh and cool mind k sath trading karo

                                Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karti hun kya sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath saranjam de rahe Honge taiyar member bilkul theek kaha aap Logon Ne ki Hamen School refreshment ke sath trading Karni chahie Amit Sabar aur imandari Se Apna Kam saranjam Dena chahie Hamen chahie ki ham log trading mein jaldbaji bilkul Bhi Na Karen Aur lalach Bhi bilkul na Karen iske sath sath Hamen kam profit Mein trade ko close kar dena chahie se ham log bahut bade log se baat karte hain essay on a profit bhi acha hasil huga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X