Learning par focus kra
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Learning par focus kra

    Ji bilkul Hamen learning per focus karna chahie Kyunki Jab ham log bahut jyada Le Nahin Karenge to use Hamar knowledge increase hoga aur Jitna Achcha mere pass naraj Ho Gaye itne acche tarike se ham log Apna Kam kar sakte hain apni post ki quality ko informative bana sakte hain aur bahut Achcha bonus hasil kar sakte hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Learning par focus kra

      assalam walekum doston matka tumhen sab khairiyat se honge aur aap log apna daily basis falak bhi kar rahe honge aur daily basis per bonus bhi kar rahe honge aur weekly basis per target begum let kar raha hun doston aaj ka 12 sawal hai learning papaocus Karen ji yah doston agar aap log jyada se jyada land par focus karenge to aap log ek acche trader Ban sakte hain aur aap log weekly basis per bahut achcha bonus receive kar sakte hain bus aap logon ko apna jyada se jyada focus learning per rakhna chahie se aap logon ke skills bhi jyada ho sakte hain aur aap logon ka experience bhi ijaafa hoga aur aap logon ke knowledge mein bhi Jata hoga
      • #48 Collapse

        Re: Learning par focus kra

        Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn acchi quality ka kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy aur apna future secure kr skty hn
        Dosto iss forum per sabar se kaam kren lalich na kren agr kamyabi hasil krni chahiye jitna ziada mehnat se kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga itna hi acche earning hasil kr sken gy
        Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
        • #49 Collapse

          Re: Learning par focus kra

          Ji Hamen apni running per focus karna chahie Jindagi Jyada Hamen my learning Hogi itni acchi Hamari for posting Hogi Ham posting Se Hi Mar Na pakka Nahin milega itni acchi Hamare governing of utna Achcha Hamen profit milega per Ham is Mein sabse Jyada munafa Kama sakte hain learning Karenge apni Aisi trading Hogi aur apni Achcha earning Aaegi acchi trading Sahi Ham behtarin trader Ban sakte hain aur apni learning Bhangra Hamen learning Jarur karna chahie Kyon kya Ham Forex mein ladki Giri Karenge utna Jyada Hamen ismein fayda Hoga aur ham aur ham ismein Kamyab Ho jaenge Forex ka Har Sawal Hamen learn karna jaruri hai Ham is Mein Paida Utha sake aur is is gilas Mein Nache 4 ham Jitna Jyada munafa kam aaenge vah Sab is learning ko ek uski vajah se hi hoga learning Karenge To Hamen munafa Hoga Varna Koi chance Nahin Ki Ham ismein munafa Samaj sake Ek Samay learning karne ka pura pura mauka Deta Hai Taki Ham ismein is ko acchi Tarah land Karke uske liye apne liye manmohak Maar Sake Yaha ne apne liye Forex mein Main is baat ki learning karna jaruri hai ki Ham main profit Kama sakte hain
          • #50 Collapse

            Re: Learning par focus kra

            Assalamu Alaikum ji aapki baat bilkul theek hai main learning par focus karna chahie Kyon Kya Kam Forex Mein learning papaocus Karenge Tu Hi Hamen Forex se acchi kamyabi aap log Aur Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Hamen Forex Mein Achcha aur best kam karna hoga Kyon Kya Karun Forex Mein kam Karenge To Hoga aur Hamen chahie Kyunki rahenge Tu Hi Hamen Forex Se Achcha bonus Raksha profit Hoga aur ham Forex Mein Achcha profit Hasil Karke apni Dil I think ko pura kar Sakenge aur Achcha profit answer Karke apni life ko change kaise karenge aur Apna future bright kar Sakenge Shukriya
            • #51 Collapse

              Re: Learning par focus kra

              Assalamu Alaikum ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki Hamen learning per focus karne Nahin chahie agar aap Jaate Hain Kya Aap Forex Mein Kamyab ho to usmein aap ko learning per bahut jyada focus karna hoga itni acchi aap learning Karenge utna hi Achcha aapke pass Na Le Jayega ab Agar expert Banna Chahte Hain To Iske related different platform ko completely learn Karen aapka knowledge enquiry to kitna Achcha Lage aapko ka Hoga utna hi acche se aap trading kar Sakenge aur aap earning increase kar Sakenge
              • #52 Collapse

                Re: Learning par focus kra

                Assalam o alaikum forex members hope you will be fine learning per mehnat per focus rakhen kamyabi zaror milti hy mehnat main azmat hy mehnat hi kaamyabi ki kunji hy aksar log business karty han mehnat nii karty ase business kamyab nii hota mehnat shirt hy lazmii mehnat karny wala insan apni zindagii main kabhi nakam nii hota r mushkil se muhskil kam ko bhi asanii k sath kar sakta hy mhenat se success goals achieve hoty han bgair mehnat kiyee kch mumkin nii forex forum per learnings skills se kam karen gy aur work per focus rakhen gy to hi forex business forum main kamyabi hasil kar saken gy shukria.
                • #53 Collapse

                  Re: Learning par focus kra

                  Forex sy acchi earning hasil karne ke liye hamen apni learning per focus karna hota hai apni learning ko strong karna hota hai jab tak Ham apni learning per focus nahin kar lete apni learning ko strong nahin banae the tab tak Ham frax mein kamyabi bhi hasil nahin kar sakte hain Forex mein kamyabi hasil hoti nahin balki karni padati hai mehnat karke agar Ham apni learning ko improve karte hue mehnat ke sath confidence ke sath acche experience knowledge ke sath kam karte nahin to Ham hamesha ismein kamyab Ho jaenge isiliye hamen chahie ki hamesha mehnat ke sath kam karte rahen
                  • #54 Collapse

                    Re: Learning par focus kra

                    ji han bilkul dear friend aapane bilkul bahut acchi baat ki hai ki hamen hamesha learning per focus karna chahie kyunki Ham jitne jyada learning karenge hamen FIR itni hi acchi earning bhe hasil hogi isliye pahle jyada se jyada learning per focus Karen
                    • #55 Collapse

                      Re: Learning par focus kra

                      Bilkul theek baat hai learning per forex karni chahie agar forex mein kam karte hain to aapko chahie sabse pahle aapko forex ke bare mein sari information Hasil Karen jitni jyada aapko information hogi utna hi jyada aap forex mein achcha kam kar sakte hain achcha kam karne ke liye forex mein bahut jyada knowledge Hasil karna padta hai uske bad bhi jakar aap achcha kam karke acchi earning Hasil kar lete hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Learning par focus kra

                        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy hami pakistan forex forum py work karty hoey hami chahiey hum daily base forex learning py focus karain q ky es sy hmara knowledge gain hota hy hum jitna ziyada forex py learning karin gy hmara knowledge otna hi ziyada increase ho ga or hum apny work ko quality wala or informative bana paey gy jis sy disry forex members ki knowledge main izafa ho ga or wo apko thanks ki sorat main acha responce dy gy or forex forum hami bohat hi acha bonus dy ga jis sy hum trade ly kar bohat acha profit gain kar sakty hain
                        • #57 Collapse

                          Re: Learning par focus kra

                          Assalamu Alaikum Forex member ummid hai sab log khairiyat se Honge acche tarike se kam kar rahe Honge bilkul theek Kaha Hai Aap Nahin ke Hamen learning par focus karna chahie Agar ham log Jyada Se Jyada time learning ko Denge to use Hamar knowledge increased ho sakta hai aur ham Apne knowledge ke sath bahut hi acchi tarike se kam kar sakte hain aur bahut Achcha result Hasil kar sakte hain isliye Ham Apne post equality coin information bana sakte hain Taka usko Pasand Kiya Ja sake onna mein bahut Achcha bonus mil sake aur ham without knowledge kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar
                             
                          • #58 Collapse

                            Re: Learning par focus kra

                            Aapane Hamen learning propose karna chahie Ham Apna Jitna Jyada time learning ko Denge utna hi Achcha Hoga usne Achcha Ham Apna knowledge increase kar sakte hain aur jitne ke tarike se kam Karenge Kitna Achcha result Hasil Karenge isliye knowledge to increase karna chahie aapane knowledge Sahi ham log apni post ki quality Kaun formatter bana sakte hain aapke usko Pasand Kiya Ja sake aur mein bahut Achcha bonus mil sake yah sab Kuchh mein rahata hai isliye Dil lagakar mehnat Karni chahie aur apni learning Koi Chahie
                             
                            • #59 Collapse

                              Re: Learning par focus kra

                              Jaldbaji aur Lana Chunav Karen market ko analyse karne mein maximum time den Apne seniors ki help le media ke sath attach Rahe jaldbaji aur Lala Chunav Karen Knowledge and experience aur practice Karen Forex forum per Kamyab business banne ke liye Apne Hamen chahie ke Jyada Se Jyada knowledge and experience Ji han doston Forex forum per Kamyab banane ke liye learning bahut jyada important hoti hai
                              https://t.me/pump_upp
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Learning par focus kra

                                Assalam_O_Alaikum!!!
                                Dear Members umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Forex members, Hamen chahie ki Ham earning ke sath learning per bhi jarurat vajah De Hamen chahie ki Ham for Kendra Jyada Se Jyada X band Karen Kitna Jyada time spend Karenge Hamara Express Hote Nahin Jyada increase hoga aur acche experience ke sath are Magic trade Karke cprofile bana sakte hain Itni Hamen chahie ki Ham learning Patwa Jitendra information on Knowledge Hasil Karen market ke Momentum positions to understand Karen aur trade pollution ke bare mein bhi information Hasil Karen Taki Ham Karke banaa sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X