Learning par focus kra
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Learning par focus kra

    Aslam O Alaikum kesy hain aap sub dost ahbab bilkul humain learning par ziada focus karna chaheay kio Kay humain price actions trend break out fakeout aur candlestick kay baaray main ilam hoga tab hee hum forex me aagy chal saktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Learning par focus kra

      Forex Main har traer earning per focus karta hay ki earning kab shuru hogi kitni shuru hogi lekin mere khyal se sab say pahly hamen apni learning complete karni chahie learning per focus karna chahie kyunki jaisi hamari learning ki hogi wasu hi hamari earning hogi isliye hamen chahiy ke pahly learning complete Karen phr earning ka sochain.
      • #18 Collapse

        Re: Learning par focus kra

        Ji han bilkul aap Ki baat theek hai Forex Mein Hamen learning Karni chahie learning ko continue rakhenge tab bhi Ham acchi Tarah Se successful ho sakte hain learning hi hamari kamyabi Ka rahasya hoti hai
        • #19 Collapse

          Re: Learning par focus kra

          Hamen is business Mein kam karte hue Jyada Se Jyada learning Karni chahie jitni siyada learning Karenge Ham utani acchi kamyabi Hasil Karenge is business ko acche tarike se samajh Payenge learning Jyada Se Jyada Karni chahie Hamen is business ko acche tarike se understand karne ke liye Hamen learning per focus Rakhna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Learning par focus kra

            ji han Forex safar mein hamen apni learning par focus karna chahie jitna hi jyada Ham apni learning par focus karenge tabhi to hamen Marne ghasel hogi aur hamen kamyabi milegi isliye learning par focus karna Ham sab ke liye bahut hi jaruri hai jitna hi jyada ismein Ham apni learning mein ijaafa karenge aur unhen bhi hamare pass hogi isliye main ismein main raat karni chahie aur market mein apne aap ko improve karna chahie aur hamen ismein kam kilometre ko badhana chahie aur active hokar ismein work karte rahana chahie tabhi to apne mind ko fresh rakhne ismein Ham kam yaha Ban sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Learning par focus kra

              Assalamu alaikum kya hal hy dosto.American sab khairiyat se honge doston ko forward karne ke liye aapko din raat mehnat karni padti hai.is learning kahate Hain andar nahin karne se hi earning hogi agar aap log nahin karenge aap sikhenge nahin to aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakenge is ne koshish Kiya Karen aap apna work complete Karen aur kis chij se bhi help lene ki jarurat nahin hoti agar aapko posting Karne ka tarika nahin aata hy.agr ap kuhd post send kary gy..jab tak aap learning karte rahenge aap bharosa na kuchh na Koi sikhate rahenge ki kis tarah se baat karna hai aur kis tarah se karne kis tarah se trading karni hai
              • #22 Collapse

                Re: Learning par focus kra

                Hamen se Business mein kam karte hue Se Jyada Se Jyada learning Karni chahie jitni Si Ada learning Karenge Ham itni acchi earning Castle Karenge aur Achcha profit Hasil Karenge Hamen kabhi bhi confused ok Kam Nahin Karna chahie Hamen Hamesha planning ke sath kam karna chahie aur confident ke sath kam karna chahie Hamen Kabhi Bhi Apne kam ko karne mein jaldbazi bilkul bhi nahin Karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Learning par focus kra

                  Ji han aapki baat bilkul theek hai learning per focus Karen learning per focus karenge to acchi earning kar sakenge isiliye zyada se zyada learning Karen demo per practice Karen demo best practice ke liye dam per jitne practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke Karan isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab traders hamesha mehnat per ko kis karta hai market ko follow Karen market ki movement ko samjhe ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhe aur learning se pahle earning ke bare mein Na socho karenge to acchi earning kar sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Learning par focus kra

                    assalamu alaikum forex member ji member are bilkul theek hai learning par focus Karen aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai hamen chahie ki jab bhi Ham forest per kam kar rahe ho to apni learning per focus Kiya Karen jitna jyada Ham apni learning per focus karke kam karenge hote nahin jyada hamara fayda hoga isliye aapko chahie ki jab bhi aap forex per kam kar rahe ho to learning per focus karte hue kam Kiya Karen Jani acchi learning wala kam Kya Karen acchi quality wala kam Kya Karen frequently wala kam Kiya Karen aur acche knowledge aur acche experience wala kam Kiya Karen is tarah se aapka hi fayda hoga aur aap acchi tarah se profit hasal kar sakenge acchi earning hath karna shot kara denge aur aap forex per ek acchi aur kam yad trader Ban jaenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Learning par focus kra

                      Market Mein Kam Karne Wale Tamam members ke liye bahut jyada Jaruri hota hai ki market Mein Apna Kam karte hue market ki learning per acche tarike se focus Karen Kyunki market ke learning market ke jariye Best earning Hasil karne mein aapki bahut jyada help karti hai isliye aapko kabhi bhi market ki learning Koi Nur Karke market ke jarie acchi earning Hasil karne ke bare mein nahin sochana chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Learning par focus kra

                        Assalamu Alaikum ji Hamen learning per Jyada Se Jyada focus karna chahie aur Hamen Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie Uske bad Yahan acche se kam kar Sakenge aur acche se earning kar Sakenge Agar Ham Chahte Hain Ki Hamari earning acchi Ho to uske liye bahut hi jyada lajmi hai ki Hamare learning bhi acchi Ho Agar Hamare learning Nahin acchi To Hamara bhi acchi Aati Hai karne ke liye Hamen senior se leni chahie Karenge Uske acche se sakte hain
                        https://t.me/pump_upp
                        • #27 Collapse

                          Re: Learning par focus kra

                          G ap ki bt thk hai hmein learning par focus krna chahye to hm as mn kamyab ho skty hain aik to jb hmri learning achi ho gii aur hm yhn mehnat sy learn krein gy as mn kamyab ho sakty hain aur phr hm forex mn km krny k liye hmri learning achi hny chahye takih hmein bonus acha mily aur phr hm asy trade krein aur as sy hmein acha profit hasil ho sakta hai to forex k liye zaroori hai kih hm phly as ki achi trah learning krein bd mn ja kih as ko tradr krein aur acha bonus mily forex mn achi learning krni chahye to phr ap ko acha bonus mil sakta hai otherwise nhi to as k liye zarori hai apni learning py foucs kro aur kamyab ho jao. Forex mn agr ap kamyab hona chahte ho to sb sy phly apni learning pr foucs kro to phr ap ja kih acha bonus hasil kr sakty ho.
                          • #28 Collapse

                            Re: Learning par focus kra

                            G han dear friend apko chahiye k ap mehnat kren or learning py focus kren AP jitni ziada learning kren gy utna hi apko faida hoga or ap acha seekh oaen gy isi liye learning py ziada focus krna chahiye
                            • #29 Collapse

                              Re: Learning par focus kra

                              Salaam. Dua he sab kheriyat se hon. G Dear friend apane bilkul sahi kaha hai Hamen Forex men zyada Se zyada learning per focus karna chahie Hamen chahye k Ham Forex pahle zyada Se zyada learning Karen Ham apni learning ko increase Karen Jab Ham apni learning ko increase karte hain Hamare andar confidence aata hai aur Hamen thinking positive banti hai aur Hamen trading ka experience or knowledge a Jata Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hota he tab hi ham behtar trading krtey hn or acha profit earn krtey hn.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Learning par focus kra

                                Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se hongeHam Forex pahle Jyada Se Jyada learning Karen Ham apni learning ko increase Karen Jab Ham apni learning ko increase karte hain Hamare andar confidence aata hai aur Hamen thinking positive banti hai aur Hamen trading ka experience or knowledge a Jata Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hota Hai Tabhi Hamari acchi lagti hai aur jab Marad acchi Lagti Hai Tabhi Hamen Forex se acchi earning hoti haiknowledge increase Karenge tabhi Ham acchi knowledge wali trade lagakar Achcha profit increase Karte Karte Hain setting Mein Hamen Jyada Se Jyada learning per focus karna chahie tabhi Ham Achcha benefit han Sar kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain thanks

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X