Kam pa focus
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Kam pa focus

    Pareshani kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne Naam per phone Ke Rakhna chahie jab tak Ham Achcha Kam Nahin Karenge tab tak main kam Mein Bhi Nahin Mil sakti isliye Hamen Apne kaam par photo kaise Rakhna chahie jab tak Apne kaam par focused nahin kar Rakhenge tab tak Hamen hamen bhi nahin mil sakti kam per focused hokar Ham karna Hamare liye bahut jaroori Hai Jaise kya mein pata hai ki Forex Mein Ham kahaniyan Nahin ho sakte jab tak Ham focused hokar Kam Nahin Karenge Forex Mein kamyabi Nahin Mil sakti
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Kam pa focus

      g bilkul hm ko chye k ha pany kam er focus karain apnay kam ko dil r lagn se karain tu ham is mn kamyabi hasi kar sakty hn agr ham is mn mehnat nhi karty hn apnay kam ko dil or lagn se nhi karty hn tu ham is mn khi bhi kamyabi asil nhi kar sakty hn ham ko chye k am jo bhi kam karain tu us ko achi tha se karin tu ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn agr ham s mn mehnat nhi karty hn tu ham is mn kabhi bhi kamyabi asil nhi kar sakty hn a ko chye k ham is ko pori trha se karain tu ham is mn yaqeeni tor per kamyabi hail ar sakty hn
      • #48 Collapse

        Re: Kam pa focus

        Assalamu Alaikum ji aapane bilkul theek kaha Kya hmain apny kaam par focus karna chahie Ham Apne kaam par focus Karenge to Uske bad hi Ham Achcha bonus ly Sakenge Ham isase Achcha benefit hasil kar Sakenge isliye Hamen Apne kaam par focus karna chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie jisse Hamara fayda hota hai vah Hamen Achcha bonus Milta Hai Forex Hamesha unhen ko Achcha bonus date hai jo Achcha kam karte hain aur acche se mehnat Karte Hain Uske alava Agar Ham Maine Itna karte hain to Fabric Samay uska Kuchh Bhi Nahin Dega Agar Ham mehnat karte hain to Forex Samay uska Achcha bonus Deta Hai jisse Ham acchi trading kar sakte hain Ham Achcha profit hasil kr skte hain isliye Hamen Apne kaam par focus karna chahie
        https://t.me/pump_upp
        • #49 Collapse

          Re: Kam pa focus

          g bilkul ham ko chye k ham apnay kam k oper focuse karain tu ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn agrham apnay kam k oper focus nhi karty hn tu ham is mn kabhi bhi kamyabi hasil nhi kar sakty jitna ziad ham is mn mehnat karty hn utna hi ziada ham is mn kamyabi asil kar sakty hn agr hm is mn mehnat nhi karty hn tu ham is mn kabhi bhi kamyabi hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham is ko poray dhiyan se karain ta k ham is mn kmaybi hasil kar sakin
          • #50 Collapse

            Re: Kam pa focus

            Hamen se business Mein Apne kam ko mayesha acche tarike se karne ki koshish Karni chahie Hamen Apne kaam par focus Rakhna chahie Jab Ham Apne kaam par focus Rakhenge aur apne kam ko acche tarike se Karenge to aap is business Mein acchi kamyabi Hasil Karenge Hamen kabhi bhi is business Mein kam karte hue jaldbaji Nahin Karni chahie Hamen tension Nahin leni chahie Hamen fresh mind ke sath kam karna chahie
            • #51 Collapse

              Re: Kam pa focus

              Hamara focus Hamare kam per Jitna Jyada Hoga ham utna hi jyada Apne work ko samajh Payenge aur Achcha Apne work ko kar Payenge Apne work ko Achcha karne ke liye Hamen Apne kahan per focus karna chahie fresh mind ke sath active hokar Apna Kam karna chahie Kyunki Agar Ham Apne work per focus Nahin Karte To Ham Apne work ko theek hai Anjaam Nahin De paate Forex mein jo log Khwaja ke sath Apne work per focus Karke kam karte hain Vahi log kamyabi Hasil karte hain isliye Jab Ham forest Mein kam Karen To Hamen chahie ki Ham Apne work per focus Karen Kyunki Ek Bar Mein Ek Hi Kam per focus kiya jaaye to Hi vah Kam Achcha Hota Hai
              • #52 Collapse

                Re: Kam pa focus

                Ji han bilkul Hamen Forex per focus karna hoga Pata bhi achcha result Halka se Jaenge Agar Ham Forex per focus Nahin Karenge To Ham kabhi bhi achcha result answer nahin kar Sakenge Hamen acche result ko improve karna hai to market ko Soch Samajh Kar use karne ki jarurat Hogi tabhi Ham Achcha result hasal kar Sakenge agar aisa Nahin To Ham kabhi bhi Kuchh Aasan Nahin kar sakte Kyunki market ko Hamesha Soch Samajh Kar use karne ki jarurat hai tabhi kuch kamyabi Mumkin Bana Sakenge Aisa Nahin Karenge To Ham Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte na hi Hamen Kuchh kamyabi Mumkin ho sake gi
                • #53 Collapse

                  Re: Kam pa focus

                  G apne theik kaha hyn kaam per focus krney se humey zyaada faida hoga or hum kam waqt mein zyaada cheezy seeihkney mein kamiyaab hogey agar apko forex pe kamiyabi chahiye tu apko zyaada acha kaam krna chaiye poori attention ke sath kaam krna chahiye taake apko kamiyabi mile
                   
                  • #54 Collapse

                    Re: Kam pa focus

                    Asslam-o-Alaikum! Dear members,aap ko is baat ka baa khoobi pta ha k aap jis kaam pr zyaada focus krtay hn to wo kaam hmaari soch se bhi zyaada acha ho jaata ha.Isi trha agr hm forex trading pr achi trha focus kren or hr kaam tawajo k saath krain to hm 1 achay trader bn sktay hn or kaamyaab ho sktay hn
                    • #55 Collapse

                      Re: Kam pa focus

                      Apne bilkul theik kaha hai keh humey apney kaam per focus krna chahiye sirf jitna hum focus hoke kaam krey gey utna zyaaada hum kamiyab hogey beghari focus kiye agar hum kaam krey gey tu humari learning ni hogei or hum forex mein acha bonus ni ley paaey gey
                       
                      • #56 Collapse

                        Re: Kam pa focus

                        Ji bilkul Apne kaam par focus karna chahie tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen kabhi bhi ignore nahin karna chahie Hamen Hamen Dil lagakar mehnat Karni chahie Apne kam per kabhi bhi nahin chahie chhodana chahie
                        • #57 Collapse

                          Re: Kam pa focus

                          Forex members manage bahut jaruri hai aur uske sath apni kam per focus karna bhi focus ke sath kam kiya jaaye to hi kamyabi milati hai Forex trading business Mein Hamen active hokar kam karna chahie aur apni kam ko focus Rakhna chahie
                          • #58 Collapse

                            Re: Kam pa focus

                            Assalam walekum pricey foreign exchange contributors😇 ji bilkul thk kha h aapane hamen forex business mein kamyab hone ke liye jyada se jyada apne kaam par recognition karna hoga aur jyada se jyada studying hasil karna hogi tabhi Ham achcha understanding hasil kar payenge aur farex mein achcha paintings kar payenge hamen daily foundation consistent with time table ko control karke free foreign exchange mein paintings karna chahie taake Ham Delhi ka target pura kar sake agar hamara each day target pura hoga tu hi weekly goal bhi aasani se pura ho jaega aur hamen achcha balance bhi milega amount ke sath sath high-quality ko bhi baithe banaen kyunki forex form mein hamen hamare paintings ki nice ko dekhkar hello achcha bonus Diya jata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #59 Collapse

                              Re: Kam pa focus

                              Hamen chahie ki Hamesha Apne kaam par focus Karen Kyunki Jitna Jyada Ham Forex Farah mein jyada posting Karenge aur dusre member se apni information co share Karenge aur apne knowledge to increase Karenge aur experience Hasil Karenge To Ham jaldi Kamyab Ho Jaenge aur ek Kamyab trader Ban jaenge Hamen chahie ki Hamesha Apne kaam par focus Karen Kyunki Jitna Jyada Ham Forex Farah mein jyada posting Karenge aur dusre member se apni information co share Karenge aur apne knowledge to increase Karenge aur experience Hasil Karenge To Ham jaldi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X