hamit na harro
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamit na harro
    agar ap ko forex mai loss ho gea hai to ap ko himmat nhe harni chiea bal k ap ko forex traing mai apni galtion ko yad rakhna chiea or on ko future mai yad rakh kr porift earn krna chiea
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ji bhai ji i smain waqaai main koi shak nhi hai k is main waqai amin porfit kamana thek hai is main akm krny se ap ko is main profit kmaana thek hota hai is main kam krnys epa ks ia main ye ho skt ahai is maian ak si amian kam krna thek haota haio si amiana
    • #3 Collapse

      apko himmat to bilkul ni harni chaiye. forex mein mehnat krty rhna chaiye or kabhi b himmat ni harni chaiye..mehnat karo gy to kamayb ho gy..mehnat k bgair kuch ni ho ga.
      • #4 Collapse

        jee haan jnab app ne bilkul theek kha hai forex trading business mmain hume jitna be loss ho jaye hume iss platform per kbhi be himat nai harni chahiya lakin ager loss ho to thori dar k leya hume trading chor ker relax kerna chahiya kun k ager hum foran he trading kerne lage gain to phir hume dubara loss ho sekta hai ...
        • #5 Collapse

          Forex mn himat harny waly bndy ka kam hi ni ha.
          Apko humysha himat sy kam lyna hoga wrna ap successful trader ni ban skty kbi .hr nakami sy sbaq lyna ha os sy disapoint ni hona agr ap successful tradr banna chahty ho tu.
          • #6 Collapse

            Bhai ap ki bat kisi had tak theek hy,himat ni harani chiye,but aisa kaam juxt wohi kr skty hain jin k pas money hoo agr loss b ho jay tu un k pas itna backup hota hy k wo hosla kry,but agr kisi ny udhaar ly k start ki ho treading tu wo bychara kia himat kry ga,us ki tu kamr hi toot jati himat tu bht door ki bat hy.
            • #7 Collapse

              jee han dear main ap se 100% agree hoon k Forex main loss ho jane per be humain himat ni harni chahie Forex main loss apni mistakes se he hota hay humain apni mistakes se lesson learn kerna chahie aur future main in mistakes se avoid ker k hum is business se acha profit earn ker sektay hain kuin k ye aik acha aur profitable business hay.
              • #8 Collapse

                yes dear agar ap na forex ma kamiab hona ha to is ka lia ap ko is ma himat nhi harni ho gi or is ma bht ziada mhnat karni ho gi
                ya na ho ka ap ko loss ho gy to ap himat har gy is trha na ho dear himat sa kam lo or is ma sucess ho gao .
                • #9 Collapse

                  yes loss k baad himmat haarna theek nahee hai aap phir se mehnat kare aor apne loss ki waja ko door kare aor loss se seekhain aor medaan na chore
                  • #10 Collapse

                    Dear aap ki baat bilkul sahi hai humen hamesha confident rehna chahiye kiun kay loss say hi trading ka experience hota hai.Loss ki wajah say Forex trading ko chirna nahin chahiye.
                    • #11 Collapse

                      han g apne bilkul thek kaha ha hamen himat ni harni chaheye agar himat har gaye to future main kuch ni kar payen gay is liye dear all jis jis ko loss hoa ho wo himat kar k isy recover karen ta k forex main agy barh saken
                      • #12 Collapse

                        G brother apney theek kaha hai forex me loss ho gaya to koi bat nai loss huwa kaisy us ko yad rakhna chahiye jiss say hum next time loss say bach kar profit earn kar saktey hain forex ek good online work hai jiss me humein part time easy profit mil sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Jii han sahi kaha hai humy himat is business main bilkul bhi nahi ahrni chaye kun ke agar hum himat har gaye tu hum kuch bhi earn nhi kar sakin gay tu agar ap ko loss hota hai tu is ki waja ko talash karin ka kun ap ko loss hua hai aur us mistake ko theek karin aur earn karin is business ko chorain nahin.
                          • #14 Collapse

                            Bhai sahb pahly agr forex ko hum sahe teak tak seakain aur demo account par practise krain tu inshallah zayada loss nai hoga aur loss tu har business main hota hy aur Forex b aik online business hy tu koi loss honey say hum isko chor ni sakty
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              G han my dear friends forex main himat bilkul nai harni chahiye kiyun ke jo himat har jata ha wo kabhi kamyab nai ho sakta. forex main kamyab hone ke liya himat se kam lena chahiye or agar loss ho jae to app ko tension nai leni chahiye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X