Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

    Dear Forex members Forex a bahut Achcha both such online business at 2 o'clock today world most famous wallpaper lekin Forex Mein Achcha trader banne ke liye Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai hardworking ki knowledge or experience ki jarurat hoti hai expert banne ke liye aapko chahie ki Forex ko Jyada Se Jyada time Hue Forex ke rules ko follow Karen aur struggle Karen Soch samajhkar Forex per kam Karen Taki aap raxford Bankar Forex ko Pehchan sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

      Ji han Jo trater Forex Mein expert ban jata hai vah bahut hi acchi hai aur nahin kar sakta hai aur Forex mein Apni Ek Pehchan Bana leta hai agar Ham Dil Laga ke kam karte hain apni working ko pesh banate hain full motivation ke sath kam karte hain Forex mein jyada Se Jyada acchi working karte hain aur ise Jyada Se Jyada best work aur proper time Dete Hain To Ham Jarur successful hote hain aur accha profit Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

        Dear bilkul theek Kaha aapane Jo log Forex trading Mein Achcha knowledge experience Aasan karte hain Vahi log acche aur expert trader Ban sakte hain Forex trading Mein Hamen money management aur acchi learning ke sath kam karna chahie acche knowledge ke sath trade open Karni chahie jitni Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit han Sarkar sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

          ji han Forex trading mein jo expert trader banai usne Forex trading ke bare mein apni learning ko improve kar liya jitne jyada main Tere sath Forex trading mein kam Karenge ham utna hi achcha fayda aasan kar sakte hain Forex mein Hamen apni film strong rakhni honge Fateh bhi Forex trading mein achcha fayda aasan kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

            Han gg bilkuk jo forex ma expert ho gya to to uski ek pahchan bn jay gy wo bnda succesfull bn jay ga aur achay se buisness ko run kar saky ga
            • #21 Collapse

              Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

              Firex mai expert bn jana mtlb safe nd secure earning k treeqa hasil krna hai aur expert trader bnny kliye aapko iski learning krni chahiye aur phir iskay trading k rules ko smjhen aur phir iskay sath wo analysing power bnana hai agr ap kee analysing power achi ahi tou aap ek achy trader bn skty ahir aur expert trader hmesha har pair oe dehan rakhta hai aur ispe dehan rkta hai aur hr pair kee infirmation rakhta hai
              • #22 Collapse

                Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

                Jo expert trader Ban Gaye Hain To unhen chahie ke vah Forex trading ke business salad Apna knowledge or experience apne friend Se Kaise share karte hain aur unhen market se related best information provide Karen unhen anytime guideline Karte Rahe Taki vah market ke bare mein complete information Hasil Kar Paye aur in information Kesariya se apne knowledge ko increase kaise kare aur knowledge ke sath market Mein Apna Kam Karke Kamyab Ho Paye
                • #23 Collapse

                  Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

                  assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh Amit karta hun kya sab khairiyat se honge ji yahan par jana apne bilkul theek hai main aap kis baat ka ikrar karta Hun ki aapane kachra sawal kiya hai ki jo expert trader Ban Gaye forex mein samjho usne pahchan ki pahchan ke liye bheja nagaram perfected trader Ban jaenge To Ham per next match ki pahchan bana lenge agar hamesha nahin kar sakte To Ham acchi pahchan nahin banaenge fax mein
                  • #24 Collapse

                    Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

                    Assalamu alaikum my dear Forex members kaise hain aap ummid Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se theek aur Khush Honge Aur Main yah Kahana chahti hun kya Pakistan Forex form bahut hi Achcha online bheje Hai Jab tak Ham ismein mehnat Se Kam Nahin Karte use Waqt Ham kamyabi Hasil nahin kar paate Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada Achcha work karne ki koshish karen aur Jyada Se Jyada Apne work per focus Karen aur hard work Karen aur Hamen Agar expert trader Banna Chahte Hain To Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne ki jarurat hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

                      Ues dear member ap ny sahi kaha hai k jis ny forex mai experience haail kar liya samjhi us ny forex ki pehchan kar li kiyun k forex ka experience jab haail ho jata hai tu ap forex ky un tamam poinys ko eaaily understand karna seekh lety hain jin sy ap tradong mai entry lety hain jo ap ko enyry leny mai help out karty hain es liye experience hasil karna lazmi hai tab ja kar ap kamyab hoty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

                        Assalam o allaikum friends umeed krta hn ap khairiat sy hngy or forex sy Acha bonus gain kr rahe hngy baqi baqi ap ki baat bilkul thek ha dear jo bhi exprt trader hian unk pas lot of experience hain un traders ne bhot he ziyda hard work kiya hian un traders ne regular demo account main pratice ki hian or jo b traders demo account main pratice karte hian hard work karte hian regular kaaam karte hian vo kabi b bina learn kiye kamyab nhe hovi hain vo aksar profit main rehte hian un traders k stop loss kaam hiot hote hian or take profit ziyda hit hote hian is liye ek traders ko regular kaam karne k liye regular demo account main b pratice karna must hian jis say learning incress ho skti hain experience incresss hota hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Jo expert trader bn gya forex m smjho us n pehchan ki li

                          yes brother Jo log uske andar mehnat Karte Hain Jo log uske andar date kar kam karte hain vah apni try try again karte hain aur vah log demotivate Nahin Hote aur vah Bar Bar koshish karte hain isko sikhane ke liye Kyunki yah sirf nale ji hai agar aap log narajagi ji lekin kar sakte hain aap log uske andar difficult paintings Karte Hain Uske dharmanath Karte Hain To yakin Karen aap log uske andar kamyabi ke hakdar hai isliye aap log ko jaaiye ke is marketplace ke andar apni pahchan banane ke liye aap log Raat Din kam Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X