Forex is not game, It is business.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex is not game, It is business.

    Dear friends g bilkul forex game ni ha balka ka ak business ha jis mn aap serious kaam Karen to aap ak achi earning Hasil kar sakta han agar aap is ko sirf ak game smjh kar khalen ha to aap ko is mn sirf noqsan ho ga r aap ko is ka bara mn kuch bhi smjh ni ay ga agar app is ko serious len to aap is sa achi earning hassal kar sakta han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex is not game, It is business.

      Assalam o Alikum,



      G han hum sub members ko es reality ko smjna ho ga k forex ak bussiness h ye game nai h,, kuch members asy b heni jo esy game ki trh treat krty hein r es ma jub dil kiya kaam kr laty hein r jub dil nai kr rha hota to pir kaam nai krty hein,, asa krny sa ak to wo kud b aca knowledge r experience gain nai kr rhy hoty r sat ma wo dosrt members ko b karab krty hein r dosry members b es trh demoral hoty hrin,, hu msub members ki ye zimadaari bnti h kagr hu mforex ma kamiyab hona cahty hein to es ko asa treat krein jasa k hum kud k bussiness kk treat krty hein
      • #18 Collapse

        Re: Forex is not game, It is business.

        Forex pic Achcha Sahi business hai yah game nahin hai ismein agar ham log bhi abhi Jaani Hai To Hamen mehnat Karni Hogi to Samajh Ke Saathiya Tel lagaen corporate Kare Jab mehnat Ke Saathiya bar karte rahenge to enquire about a Jaenge Agar Ham Ne Thodi se mistake ki To Hamara Kaun Ban sakta hai isliye mistake na Karen Jo kam Karen vah Ham market Karun kya Bata De Karen signal ko follow Karen Jab Himmat ke sath acchi quality wali post Karenge Din Mein Apni quality wali post mukmmal Karenge Tumhen weekly banne per Achcha mat sakta hai Rachna Kare Jo log kam ho Jaate Hain isliye Hamen corporate karna chahie tabhi Ham Kamyab Honge
        • #19 Collapse

          Re: Forex is not game, It is business.

          foreign exchange buying and selling a recreation nahin hai yah kaisa business hai jo aapko bahut kuchh de sakta hai forex buying and selling co sikhane ke liye aapane apni initial country se hello fundamental chijon ko sikhana hai aur apne buying and selling co achcha karna hai trading co sikhana aur apne kam ko achcha karna aapke liye lazmi hai agar aap foreign exchange trading co 1 recreation ki tarah sikhe ayenge aur apne gaon ko bahut yad a terrible Hoke kam karenge to aap ko fayda nahin hoga trading mein achcha kam ho raha gular kam karna aapki trading co high-quality banata hai aur aap forex buying and selling mein hamesha ek kamyab aur kshetra ki tarah kam karte hue apni trading co primary karte hain otherwise trading mein a trader kam to karta hai lekin kamyabi bahut kam trader ko milati hai vah chahie hai ki vah log ise serious nahin dete Hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex is not game, It is business.

            Assalamu alaikum jitne bhi forex members kam kar rahe hain main Ham se gujarish karta hun ki vah sabse pahle forex ko samjhe agar vah forex ko samajh nahin sakte to unko jaaiye vah ismein working bhi na Karen kyunki sabse pahle chij jo hoti hai ki Ham jis Business mein business kar rahe hain pahle hamen uski samajh honi chahie jab Ham usko acchi tarah se samajh lenge to fir Ham usmein working bhi acchi karenge isliye forex ko jo log game samajhte Hain unko chahie ki vah forex ko chhod den kyunki forex bahut bada international business hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex is not game, It is business.

              Assalam o alikum!!!!
              Dosto m umeed karta hn ap sab theak hn gay
              Dosto m ap ko yea batina chatta hn kay forex ik business hy
              To isy business ki thra he samjio
              Hum m say kuch dosto nay forex ko ik game samja huya hy
              Jub dil kry kam start kr detay hn aur jub dil kia chor dia
              Miry ap sab say request hy jo forex ko use kr rahy hn
              Plz isy business ki thra use kro
              Allah Neghban
              • #22 Collapse

                Re: Forex is not game, It is business.

                Ji han ye ap ny bilkul theek kaha hy forex koi game nh hy balky aik real business he hy is liye hmen forex mn kam karny ke liye mehnat ki zarorat hoti hy ku ke kisi bhi business mn kamyab hony ke liye us mn hard work karna zarori hota hy tb ja kar hmen kamyabi milti hy is liye forex ko itna easy na len ke ye kisi game ki trah hy blky isy business smjh kar he kam karen hmen chahye hm hmesha rules ko follow karen taaky hmen baad mn pachtaany ka moka he na mily aur hmari mehnat bhi zaaya nh ho dosto kisi bhi business mn success hasil karny ke liye sb sy pehly usy smjhna bahut zarori hota hy aesy he forex mn kamyabi ke liye bhi isy smjhna zarori hota hy ye sb sirf mehnat sy mumkin hy is ke baad he hm kamyab ho kar earning kar sakty hn..
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex is not game, It is business.

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aap kis baat se agri karta hun Kya aapane ek achcha sawal Kiya ki price is not game it is business Ji Bhai jaani ek online business a Aur duniya duniya bar mein faila hua hai aur ismein hamen chahie ki hamen isliye jyada se jyada main se Kam karte rahana chahie aur apne friend ko bhi inmein white karte rahana chahie yah kaisa business hai jis mein aadmi Aur aurat donon he is mein kam kar sakte hain aur hamen chahie kya mein jyada se jyada knowledge or experience aasan karte rahana chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X