Kia aik se ziada Pairs pe trading karni chahiay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1006 Collapse

    g hn brother yahn npar esa karna mumkin hai ap yahn par esa kar sakty hn esa karna theak b hai esy karny me apko kafi profit b ho sakta hai butapko loss b ho sakta hai agr apky pass yahn par experience hai to tab hi ye kaam karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1007 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: plusbizgroup پيغام ديکھيے
      Agar me aik hi wakt me aik se ziada currency pairs pe trading karu tu kia ye mery liay easily manageable hogi kay me ziada loss bhi nahi karu ga or agar aik me profit nai hoa tu kisi or me ho jay ga is mantality se agar le kar chaloon tu?
      je han ap kar saktay ho karni chaiye atleast 3 pairs pe ap ko trading karni ati ho forex trading is world ka best online business hay this is best kay agar ap mehnat karo seekh lo achay tarikay se so online business mei forex trading sab se best business hay humay learning ki zaroorat hay bas
      • #1008 Collapse

        Yes ap 1 se jyada pairs per ek sath pair karna chahie kiun ki agar ek pair pe loss hua to dusre pe profit hosakta he.
         
        • #1009 Collapse

          assalamualekum dear....:) agar ap k pass enough knwldge or experience h mukhtlif currencies ka to ap easuily tamam trades ko handle krsktay hnn...ik se zyada trade krna zyada profitable hota h..
          • #1010 Collapse

            I will say a new member should only trade in one pair.He should not try to trade in different pairs.Until he get successful in one pair by doing trae he should not thinking of tradign in other pairs.
            • #1011 Collapse

              bhi jan forex par aik se zeada pair par kam kya ja sakhta hai bhi jan as par earning ho aik pari se tu kam nhi hota bhi jan ap ko manat be karna ho
              • #1012 Collapse

                yes dear agr apko forex trading business ke bare me bohat ziada knowledge experience or practice hai toh ap is business me aik se ziada currency pairs par trading kar sakty hain.
                • #1013 Collapse

                  jee han karni chaihye lakin us wakat karen ke jab ap ko kisi ak pair se koi trend nahi milta agar ap ak hi wakat me ak se ziyada trade lagate hen toh uske lie apka experience bhe hona chhaiye istrah forex me hamara jo analysis hota he wahi sab se aham hota he jo hamko kamyaabi deta he
                  • #1014 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: plusbizgroup پيغام ديکھيے
                    Agar me aik hi wakt me aik se ziada currency pairs pe trading karu tu kia ye mery liay easily manageable hogi kay me ziada loss bhi nahi karu ga or agar aik me profit nai hoa tu kisi or me ho jay ga is mantality se agar le kar chaloon tu?
                    G G Bhai ap aik sy zaidazaida curencc pairs par trading Kar sakty ho agar ap osy easily manageable Kar salty ho to ya ap k ley bhat be tar rhy ga qk bht sy log is manage Nai Kar path or aik bary loss ka samna karna Sparta ha ap ko is ma but ihtayat sy kam karna parta ha agar ap aisazaida Nai Karty to ap ko losss hio sakta ha.........!
                    • #1015 Collapse

                      i think app ko ake oair a hee trade karn achye is tara app ko us pair ke bare main kafee saree maloomat ho jai gee ho app k lia bohat faida mand ho gee janab and earning kar sakoo gee app
                      • #1016 Collapse

                        main to kehta hon ek say ziada pairs pe trading ni kerni chaye agr ek hi pair pe
                        trading ki jay to woh bht hi best hai is lye is me experiecn bi kafi ho ja ta hia and
                        is ki history and moving ka bi jaldi hi pta chall jata hai.
                         
                        • #1017 Collapse

                          Ji aap aik say ziada pairs p blkl trading kersaktay hain apni investment and margin ratio daikh k aur sahi say market analysis and news trend follow waghira ker k sahi say trade karein tak apko ziada profit aur kam say kam loss ho.
                          • #1018 Collapse

                            Dear sir forex trading main hum aik say zaida pairs main trading ker saktay hain. but maray khyal say humain aik he pair main trading karni chahayie jes say hamara capital bhee save rehta hay and loss kay chances bhee kam hotay hain.
                             
                            • #1019 Collapse

                              bhai jan forex trading tab hi karni chahiy jab ham is kabal ho ke ham apny real account se trading kar saky.hamy tab hi trade lgana chahiy jab hamara dil mutmaaen ho ke ham jo trade lga rahy hai wo thek lga rahy hai.baki ap ak wakat me jitni marzi currencies or pairs par trade lga sakty hai
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1020 Collapse

                                G nai aik sa zeda pair par kabi b trade nai karni chaye q k is sa zeda tar loss hona ka khadsha rahta ha is lai jaha tak mara zati experince ha aik sa zeda pair par kabi b trade nai karni chaye balke koshash karian k aik hi pair par kam karian too zeda best ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X