Kia aik se ziada Pairs pe trading karni chahiay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #706 Collapse

    nahin main aesa nahin sochta hamen sirf ek he pair use karna chaheay is sy hame bari mushkil hoga jis sy hume loss a sakta hy........
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #707 Collapse

      ya ak acha business ha is ma ap ko demo account ma traing kar ka he is ma kamkarna cahya sab is kam ko like karta ha ap be is ma boht pisa ap bekam sakta ho sab ka liy ha forex ak ach business ha sab ka liy ha forex ma sab kamkar saka ho ga ap ko is ma boht pisa ap be kam sakta ho
      • #708 Collapse

        jee hian forex ma ap ak pair sa zyada be trade kar sakty ho is k lea ap ko dono pair k chart ko follow karna parhta ha or isy smajny ki zarot hoti ha is lea ya mushkal hota ha
         
        • #709 Collapse

          yes bhai jan Of course ham ko 1 sy zayada pair's pr trading krni chahey because us k kafi benefit hogay 1 to ham ko baqi pair's ka bi pta chal jaye ga or dosry yeh jo pair 1 dosry pr affect krty han un ka bi knowledge mil jaye ga or ham or better trading krsaky gay.
          • #710 Collapse

            yes dear karni chahiye kiu ke jab ham ak pair ko focus kar lete hen toh aksar woh boht slow ho jata he or hamko koi trend samaj nahi aa raha hota toh ham dosre pairs par trade kar ke earning kar sakte hen or is lie hamko wahi pairs par trade karni chaiye jinki hamko achi samaj hoti he
            • #711 Collapse

              bhai bohat se log aik se zyada pairs per trading kerte hen or bohat se log sirf aik hi pair per trading kerte hen sab ka apna apna tareeqa he aik se zyada pairs per bhi trading ker sakhte hen lekin mera jahan tak khayal he ke aik waqt men aik hi pair per trading kerni chahye taake ushi per concentrate ker sakhen ..
               
              • #712 Collapse

                nhi bhai major tu ap ko bilkul bhi nhi dunga ye mashwara agar tu ap okay passs knowldge hai as well as acha khasa expertise hai as well as expenditure bhi ap get rid of bardasht kr skty ho tu ap phir ap kro in any other case nai
                • #713 Collapse

                  Nhe eak say ziada pair per trading krny say hamy loss ho sakta ha kiun k es k lyh hamry pass bohat ziada balance hona zarori ha,or market main boht sary changes ke vaja say hum loss kr dyty hain kiun k hum eak say ziada pairs per trade opn kr chuky hoty hain es lyh hamy just eak pair per trade krni chaheyh.
                  Forex strategies for beginner click here .... :)
                  • #714 Collapse

                    Actually, it totally depends on market trend and pattern as well as analysis. It also depends on a trader's choice and preference that he or she would like to trade in multiple pairs at a time or not. If you find any particular pair that could give you more profits then the trading should be done in that particular pair, otherwise any pairs you find profitable for that particular time due to trend and new and speculation then do trading in those pairs.
                     
                    • #715 Collapse

                      If short selling still sounds confusing, just realize that the short seller generates profits in the same way as a stock buyer but by entering transactions in the opposite order. For instance, when you buy stock, you want to buy low and sell high.
                      • #716 Collapse

                        G han bilkul aisa mumkin hy.... aap ek sy ziada pairs men treading kr skty hen... aur aisa karna bhe chahiy.. ek samjhdar treader hmesha ek sy ziada pairs men he investment kry ga kyon ky market men har currency ky rates km ya ziada hoty rehty hen. agr market sy link ho to ziada pairs men treading bhut ziada profit deti hy...
                        • #717 Collapse

                          mary khyal main pehly ap ko ak pairs pa kam karna chiy q k ak pay twjo dani chaiy or sekhna chaiy jab ap ko acha khasa expirnce ho jay pher koi mushkil nai hay 2 pay b kam kar lia jay koi masla nai hoga ap ko or asani say kar sakty ho ap
                           
                          • #718 Collapse

                            Nhe eak say ziada pair per trading krny say hamy loss ho sakta ha kiun k es k lyh hamry pass bohat ziada balance hona zarori ha,or market main boht sary changes ke vaja say hum loss kr dyty hain kiun k hum eak say ziada pairs per trade opn kr chuky hoty hain es lyh hamy just eak pair per trade krni chaheyh.
                            • #719 Collapse

                              my friend apko ek se ziyada pairs mai trading karni chaheye q trading aik pair mai slow ho to ap dosry pair mai trade kar saky is tarha ap loss se bach sakte hain aur easily trade kar sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #720 Collapse

                                Dear brother aap question bohat acha hay. es baray main tu ye janta hon k kuch trader kehtay hain k ziada pair per karain lakin kuch kehtay hain only aik per karain agar aap new hain q k ziada pair k liay ziada analyze kerna paray ga jo k experience trader k liay aasan hay or price action strategy main b aik pair k mashwara dia jata hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X