Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

    Learning trading kay liye bohat eham hai jab tak ham learning nahi karty ham apnay knowledge ko increase nahi kar sakty agar ham chahty hain kay successfull trader banen hamein apni learning par focus karna ho ga jab hamari plannings aur strategies strong hon gi trading kay sary concepts clear hon gay tab ham professional trader ban sakty hein lehaza din mein kuch time learning zaroor kiya karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

      G dear members apko chahye nk AP apni twaju main learning no rkhen aisy AP achy learner air trader bun k BHT Kama sakty ho so try kren k AP ka work experience time k sath Brhy mazid mehnat kr k acha kamaen apka experience apko is men BHT profit aur gain day ga is s AP trading b achi kr sako gy so try kren k kaam ko day by day improve kren.tradingvl kelye b apko chahye k AP market vko analysis krny ka knowledge vgain kren is s related her term ko smjhen aur kaam ko behtr bnaty jaen
      • #18 Collapse

        Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

        han gi dear ap ki baat sahe hy ham jitna hosaky apny kam ko learn karin or jahan se bhi hamin thori bahut information mily usy ektha karna chahiy hamin apny work ko learn karna jari rakhna chahiy kabhi bhi apny kam ko bholna nahe chahe chaiy har waqat koi new chez learn karni chahiy ta k ham apny kam mn maher ban jaen
        • #19 Collapse

          Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

          Send Hamen Forex 15 Jyada Se Jyada learning Karni chahie Forex Ek Aisa business Ham is per Itni Jyada learning karte hain Hamen Forex Unse Kuchh Nahin earning Hoti Hai Hamen is burning Karni chahie Hamen learning ke liye Jyada Apne Seene Mein Baki post ko delete karna chahie Muhammad am account practice karne chahie Jab Ham Dam account per practis karte hain hamare pass experience or knowledge Chahta Hai Jo trade Lagane ke liye bahut important Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hota Hai Tabhi Ham acchi Laga sakte hain aur ham Forex Humse acchi earning kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

            Assalam.o.alaikum yes dear friends apki bat bilkul bilkul drust hy k Pakistan forex forum mein kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada learning or hardworking ki zrort hoti hy Pakistan forex forum mein whi log kamyab hoty hn jo sbr se kam krty hn jb tk apkobesk basics knowledge ka pta nhi hoga to ap thk se kam nhai kr skein gy apne knowledge ko increase krein ziada se ziada learning krni chahiye
            • #21 Collapse

              Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

              Forex k ander jo earning ka miar hy wo hy ziada ter es ki learning per. yani jis ko es k baray jitna ziada elm hy wo utna hi ziada us sy benefit hasil ker pata hy. Agar aik expert hy jo forex mein trade open kerta hy to wo profit hasil kerta hy auir agar kie aur aisa kerta hy to yaqeenen loss pay ga. Dono mein bs ferq sirf learning ka hy.
              • #22 Collapse

                Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                g han forex ma learning boht zarori ha is liye ap ko learning per zyada dhayan dena chahye agr koe is ma success hasil krna chata ha to wo is ko achi tara learn kary or jitna bhi knowledge hasil kary to good ha us k lia marey pas jitna ziada acha skill hota hey hum is business main utna hi ziada achi trha se successful ho sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                  Ji han Hamen Forex ko Jyada Se Jyada learn kerna cbaye Forex ko learn lerna bahut lazni hy ager ham Fprex ko learn kar k work karen ge to he ham good work ker sakeb ge aur ham forex main kamyabi hasil ker sajyy hain.Forex main ziada say ziada knowledge aur experiemce hasil kerna chaye.Forex mian joo jitni ziada hard working kare ga otne he ziada earning ker paye ga.
                  ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                    Forex mein achi earning ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein earning pahle hamen apne learning ko increase karna chahie forex mein jitni achi hamari learning hogi forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi learning ki wajah se ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hum ek kamyab trader bhi ban sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                      Assalam o Alikum,


                      Hum sub members kya krty hein k apnk nzrr bo us prr rky hoye hoty hein learning krny ki trf hamra diyaan hota e nai h, pir kya hota h k hmsry pas agr learning kam hoti h go hu mpir bagar knowledge k apna sara kaam kr rhy hoty hein r wo sara kaam fazool hota h kyn k us ma wo knowledge nai hota jo dosry members ko fayda dy sqy r es trh harms wo sara kaam delete kr diya jata h r es trh hmara time b waste ho jata h r hamari mehnet b sari zaya ho jati h es liye hmein cheaye k hum apni zadya nzrr apni learning prr e rkein
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Raabi پيغام ديکھيے
                        Aik trader ko chaye success hona ha tou maximum learning he krta rahay jab tk hum iski basics or knowledge nai hoga hum isko seekh nai skte or iski practice se he hume experience hasil hota phr he hum ache trader bun k earning kr skte hen apko trade business me kam karke kamyb hone k liye apko jarur is k bare me achi se knowledge hasil karke trade me kam karna chayee
                        Dear friend aapki baat bilkul theek hai Forex forum Punjab Ham kam karte Hain to hamen chahie ke Ham ke sath hi Hamesha kam Karen kyunki jab tak Ham bare mein karne mein nahin ho sakte isliye hamen chahieaur apne acche experience ke sath Hi agar Ham is bar kam karte Hain to Ham isase bahut jyada kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie ki Ham is per kamyab hone ke liye hamen Apne experience ko behtar karna chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                          Learning process ko kbi b stop na krein hmesha best sy best learning krein kbi b learning na chorain na ee khud ko expert smjain jesy jesy agy bhrty jaen wesy wesy kam ki learning ko increase krty rhein maximum learning leads to maximum earning or seekhny ki koi had nh or phr chahay ap kisi b source sy seekhein ajkl to door b internet ka chahay google chahy you tube chahy seniors chahay demo account ki practice bs ap seekhny wala mind bnaen takay apko kamyabi ho acha kam krein takay achy resukts milain...,
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                            han g sahi kaha ha ap ne hume humesha learning per zyada dhayan dena chahye kyun ke learning ke bagair hum forex ma kamyab nahi ho sakte es lia hamy apni skill ko improve karny k lia zayada sy zayada work demo account py karna chaheya ta k experience hasil kar k ham apni skill ko barhay or achi trading kare
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                              Assalamu Alaikum bilkul Hamen apni Najar a maximum chahie ya nahin Karenge To Ham ismein yah Kaisa business adjective form ismein Chaudhari ke sim Mein net Nahin Karenge tab tak Ham is message kaise kamyabi vs Ali qasai Aur yah Hamari learning par hota hai kya kar rahe ho rahe hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                                Hamesha koshish kro apni nazar achi he learning pe rakho agr ap trading krny my expert ni ho to or ap trading krny lg gy ho to ap loss he kro gy is liay myra to ye he khyal hy k ap pahly expert bno phir he trding stat kro or knowledge hiona chaeay.knowledge nai hoge to hum ko bht loss hoga or forex mai kam krna b chor sakta hai hum isi liya knowledge lana forex mai bht zarori hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X