Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho
    Aik trader ko chaye success hona ha tou maximum learning he krta rahay jab tk hum iski basics or knowledge nai hoga hum isko seekh nai skte or iski practice se he hume experience hasil hota phr he hum ache trader bun k earning kr skte hen apko trade business me kam karke kamyb hone k liye apko jarur is k bare me achi se knowledge hasil karke trade me kam karna chayee
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

    hamy aapne learning ko beast bana kar market main enter hona chahey hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is man tukky laga kar kam kary gy to ahmy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy is main meyare kam karna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

      hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kakm karna ho ga hum is mai nigt mai be kam kar sakaty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kamk arty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ko katem kar ky kam karty ahin to hmmy kamaybe hasual ho jate hain
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

        Assalamu Alaikum dear friend aapane bilkul theek baat ki hi Hamen Hamesha apni Nazar maximum learning per hi rakhni chahie Kyunki Forex Ek bahut hi broad business hai agar Ham iski learning Nahin Karenge To Ham yahan se kamyabi Hasil nahin kar Sakenge aur acchi earning nahin kar Sakenge To Hamen chahie ki Ham Forex ki learning Karte Rahen aur maximum learning Karte Rahe Kyunki jaab maximum learning Karenge to is se hamare pass Forex ki knowledge or experience aaega use knowledge or experience Koi use karte hue Jab Ham trading Karenge To Ham profit ki taraf Ja Sakenge aur acchi earning kr ki Kamyab Ho Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

          Bilkul main aapki baat se agree krtii Hun Ki Hamen apni Najar maximum learning per hi rakhni chahie Ham Jitna Jyada learning Karte Jaenge hamare pass itna hi jyada knowledge Bharta Jaega aur Jitna Jyada Forex ke about hamare pass knowledge Hoga ham utane hi acche se trading kar Sakenge trading karne ke liye aapke pass acche knowledge aur acche experience Ka Hona jaruri hai jab tak aapke pass Achcha knowledge or experience nahin hai aap trading nahin kar sakte trading Thodi Mushkil hai isliye aapko sabse pahle Forex K about knowledge and experience gain karna hoga then he forex per trading kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

            Assalam o Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke hamara sabse main target apni learning honi chahie Kyunki Hamari learning Hogi Tu Hi Ham Achcha aur quality ka kam kar Sakenge aur mistakes to avoid karte hue kam kar Sakenge Is Han Ham acchi earning kar Sakenge isliye Hamen sabse pahle apni acchi analysis apni e acchi learning karne chahie Achcha knowledge Hasil karna chahie Achcha experience Hasil karna chahie Hamen Forex ke rules and regulations Ka Pata Ho Taki unko follow karte hue kam Karen mistakes ko kam kar Saken learning Hogi to hi Ham Achcha aur quality ka kam kar Sakenge aur acchi earning kar Sakenge isliye apni learning par focus Karen Taki usko kam Mein late Hue Ham Achcha kam Karke acchi nahin kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

              Hmm forex main kamyb hona hy to hm ziyada sa ziyada learning krni ho gi jitni ziyada or beat learning ho gi hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm jitna acha sa is business ko semjhna ga market ko semjh soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                Assalamu Alaikum nearex member Bihar in bilkul sahi baat ki hai ki Forex Mein Apni Najar Jyada Se Jyada maximum learning per Karni chahie Forex Ek bahut Achcha online business solution is Mein successful hone ke liye aapko Iske bare mein jyada Se Jyada learning kar rahi Hogi aap jitni Jyada learning Karenge apni acchi ya nahin kar Sakenge Forex Mein successful hone ke liye aapko Jyada Se Jyada knowledge aur experience uski use karne ki jarurat hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                  Humen forex main kamyab hona hay tu humen hamesh achhi learning karni ho gi q Kay jab hamri learning achhi nhi ho gi tu hum kamyab nhi ho pain gain hum jitna market ko soch samj Kay kam Karen gain tab hi hum kmyab ho pain gain is liya humen acha knowledge hasil kr Kay hi work krna ho ga tab hi hum kamyab ho pain gain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                    dear apk mashwra theek hay k agar ham is markeet main kaam kartay huway maximum try isi baat pay kartay hain k hamko makreet main earning ki nisbat say ziada tar learning k baray main soch kar kaam karna hay to hamain is main say ziada achay tareekay say faida hasil ho skata hay aur agar ham is markeet main aisay kaam kartay hain k hamain aik dam say achi earning bhi start ho jaye aur hamain is main markeet k baray main kuch learn bhi na karna parry to aisa hona bhi na mumkin hay aur aisa sochna bhi na mumkin hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                      apni Nazar maximum learning per hi rakhni chahie Kyunki Forex Ek bahut hi broad business hai agar Ham iski learning Nahin Karenge To Ham yahan se kamyabi Hasil nahin kar Sakenge aur acchi earning nahin kar Sakenge To Hamen chahie ki Ham Forex ki learning Karte Rahen aur maximum learning Karte Rahe Kyunki jaab maximum learning Karenge to is se hamare pass Forex ki knowledge or experience aaega use knowledge or experience Koi use karte hue Jab Ham trading Karenge To Ham profit ki taraf Ja Sakenge aur acchi earning kr ki Kamyab Ho Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                        yes. forex ma kamyabi ka daromadar achi learning par ha, hmain in ko increase kartay rehna. chaiay ta k forex sa updated rahain aur market ki moment aur pairs ki routine ko achi tarah judge karain aur profitable trading karnay ma kamyab hon
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Raabi پيغام ديکھيے
                          Aik trader ko chaye success hona ha tou maximum learning he krta rahay jab tk hum iski basics or knowledge nai hoga hum isko seekh nai skte or iski practice se he hume experience hasil hota phr he hum ache trader bun k earning kr skte hen apko trade business me kam karke kamyb hone k liye apko jarur is k bare me achi se knowledge hasil karke trade me kam karna chayee
                          forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                            Ji bilkul aapane theek kaha hai Forex trading Mein Hamen Hamesha apni Nazar safe learning per hi rakhni chahie Agar Ham beginner Hain Forex trading mein agar Ham learning ki Bajaye earning per apni Najar Rakhenge to kabhi bhi Ham Forex trading Mein Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Forex trading Ek bahut hi Mushkil aur bahut hi technical Kishan ka business hai ismein Humko learning ki bahut jyada jarurat hoti hai aur jitni Jyada learning kren gy utna hi Ham is main Aaram kar sakte hain isliye Jaruri hy Ham apni Learning ko focus Karen tabhi Ham pura Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamesha apni nazar maximum learning pe he rakho

                              Ji definitely Hamen maximum learning Karni chahie aur Yahan per mehnat Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Jo Banda Yahan per kam karta hai wahi apni field Mein Kamyab hota hai Forex per kam karna bahut hi important hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X