limit ko pora karne wale membets ka bonus he acha he ata hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: limit ko pora karne wale membets ka bonus he acha he ata hae

    Jagran Rewa apni limit Puri karte hue Hamesha Kamyab ho jate isliye aapko bhi chahie Kafi Ali's Yadav Mera current ki Taake Kamyab Uske group merath ke sath se kam karne ka ek din Jarur aap ka maja mast hai aapke Mera different karta hai kya per Kitna mehnat Karke a gaye Jana Chahte Hain Jo Bhi Mat Jyada bonus sir karna chahte hain vah Jyada Se Jyada mehnat Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: limit ko pora karne wale membets ka bonus he acha he ata hae

      Jay assalamualaikum doston ji bilkul sahi kaha hai ki jitna hi aap apni post Hain karenge utna hi company ko fayda hoga aur logon mein aaghy hi jayegi aur agar aap unse jyada posting karenge utna hi company ko jyada fayda hoga to Mera to yah khyal hai aap 50 Karen sath Karen 40 Karen jitna hi aapka time mile aap unko karte jaen aur company uthane hi aapko apne uske sath degi yah company ki Hi ek policy hai aur usko hamen follow karna chahie to jitne hi hamari acchi post hogi jitni jyada hogi utani hi hamen uska bonus Diya jaega ji bilkul sahi kaha hai ki jitna hi aap apne post hote Hain
      • #48 Collapse

        Re: limit ko pora karne wale membets ka bonus he acha he ata hae

        Assalamu Alaikum friends on it Karta Hun Ki Ham acche tarike se kam kar rahe Honge jab tak Ham acche tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti Pariksha Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen apni limits ko pura karna chahie jab tak Ham apni posting ke liye mat ko pura Nahin Karenge Hamen knowledge Hasan Nahin ho sakta aur na hi Ham Aage badh sakte hain isliye main Koshish Karna chahie ki Ham Apne tarike se apne post ko target pura Karen aur aage Badhe for kids Aisa business Hai Jahan per Hamen sabse pahle apni information ko Apne knowledge ko aur apni learning ko improve Karna Hai Jab tak Hamari learning improve Nahin Hogi tab tak Ham Aage Nahin badh Sakte Forex Mein Aage badhane ke liye hardworking karna bahut jyada jaruri hai
        • #49 Collapse

          Re: limit ko pora karne wale membets ka bonus he acha he ata hae

          Asalam o alaikum.kasy hain sab forex members Jo mein pass apna Kam pura karti hai unko hisab se jyada bonus milta hai jitna aapki meena to hogi aapki Gujarat mein utani hi hogi agar aap chahte hain kya aap ka bonus hardik achha se achha hai to aapko chahie ke form ke rules to follow Karen rojana ki apna Kam ki limit ko pura Kiya Karen aisa Koi mushkil Kam nahin hota ke gana pure din mein sirf 50 most complete Na kar sake yah kam mein kisi bhi time aasani se ho sakta hai serious blow karda main sirf aur sirf do ghante ki kam kar le tu apni limit ko pura kar sakte hain
          • #50 Collapse

            Re: limit ko pora karne wale membets ka bonus he acha he ata hae

            Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear aapko apni dilli ki limit ko pura karne ke liye bahut jyada mehnat Karni hoti hai aur aapko Achcha bonus bhi tab hi milta Hai Jo log bhi apna daily ka target aur apni 50 post ki limit ko bahut hi mahine ke sath complete karte hain vah bahut Achcha bonus castle Karte Hain to isliye aapko koshish Karni chahie kya aap himmat aur mehnat ke sath kam Karen taki aapka daily gas ka target aur 50 post ki limit complete ho sake aur acchi kamyabi Hasil ho sake.
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • #51 Collapse

              Re: limit ko pora karne wale membets ka bonus he acha he ata hae

              bilkul jo log limit ko pora krty hnmager quality ky sath unko ik acha reward milta hy is lye hamein is principle mehant karny chaye aur pher himt ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hosakt ahy so hamien is mian implied krny chaeyj is sy ephrkafi ziada so hamein is mianmehant karnyc haey jis sy pherkfi izada fiada hosakt ahy aur perkamyabi bhi hosakty hy
              • #52 Collapse

                Re: limit ko pora karne wale membets ka bonus he acha he ata hae

                Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai main aapki baat se agri karta hun agar aap Pakistan Forex forum Mein kam karte hain to aapko chahie kya Achcha kam kiya kar aapka kam mein kya hoga tab aapko bonus Achcha Milega Agar aapka kam Achcha Nahin hoga tab aapko bonus bhi achcha Nahin Milega isliye post hai ki cal Karen
                • #53 Collapse

                  Re: limit ko pora karne wale membets ka bonus he acha he ata hae

                  Ji haan bilkul theek baat hai, Forum main humen daily ka posting ka ek target diya jata hai jis main humen 50 post aur 4 threads karni hoti hain, jo log apna daily ka posting ka work daily complete kartay hain to unka acha bonus ata hai, baki jo log apna target pora nai kartay aur kam post kartay hain to unka bonus itna acha nai ata , is lye agr to fourm se acha bonus hasil karna hai to apna daily ka kaam daily pora karen.
                  • #54 Collapse

                    Re: limit ko pora karne wale membets ka bonus he acha he ata hae

                    ismein hamen bhi yeh koshish karni chahie hamen jitna ho sake apne limit ko complete karna chahie aur apna kam acha karna chahie agar hamare limit complete ho jayegi tu phir hamara kam acha ho sakega aur ham apnay ap ko kamyab bana saktay hain lekin market mein jitna zyada yeh kam kartay rahengay to phir iska fayda hmein milta rahega aur koshish karne chahie apni limit ko jitna ho sakay complete karnay ssy hamare faida ho jata hai aur ham market mein bahut kam kartay hain uski vajah yeh hoti hai keh ham ismein apni mehnat kartay hain jab mehnat kar saktay hain to phir hamara kam asan ho sakta hai aur har waqt apnay ap ko ham sabsay acha bana saktay hain hamari success hoti hai to hamen aur asani mil sakti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: limit ko pora karne wale membets ka bonus he acha he ata hae

                      Assalam u alaikum je ha bilkul drust baat Hy jo apny kaam ko pora krty hy unhy un ka benefit bhe ach milta hy his tarah daily ki 50 maximum Post kerni hoti hy jo loog is target ko daily achieve let laty Hy unhain acha bonous milta hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X