What is Difference between Scalping and Hedging?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #706 Collapse

    Forex pe kam karne ke liye Hamare Paas capling aur business management ka hona lazmi hai Jitna Zyada Hum Kaplan ke saath kaam karte Jayenge apne business ko increased Karte Jayenge Hume Yaad Se Kabhi B nuksaan nahi ho sakta hai Apna Kaam easily aur aaram method ke sath develop kar sakte hain Jab Hamare Paas Sab strong levels or rules and regulation Car Mein Sab Kuch Pata Lag Jaye to isliye Hame easily manage karna chahiye Kaam ke sath sath aur kabhi bhi nuksaan nahi karna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #707 Collapse

      dear hedging k mukablay main scalping best hay q k hedging main hamara acount stop ho jata hay markeet apna kaam karti jati hay aur hamain earning kiye baghair bus paraishani ka he samna karna parta hay laikin isi douraniye main agar ham scalping kartay hain to hamain kuc na kuc earn ho he jata hay aur ap nay poocha hay k kia yeh dono markeet main zaruri hain mairay khayal k mutabik hamain in dono say he avoid karna hamaray liye bahut best hay hamain sir aur sirf long term pay he trading karna chaye jis main hamain tention bahut kam hay aur earning ziada hay .
      • #708 Collapse

        Brother scalping aor hedging do mukhtalif qisam ki strategies hain jo trader use kerty hain. Scalping main trade kem waqt key liey lagai jati hey aor jaisy hi thora sa profit hota hey trade close ker di jati hey leken hedging main aik hi pair per do different trade lagai jati hain aik buy ki aor dosri sell ki.
        • #709 Collapse

          Scalping or Hedging mn in ka main fraq in k kam karny ka andaz hy. jesa k hum janty hain Scalping market sy chotti satah py pips lati hy or Hedging ka trading ka andaz lamby arsy tak kam kany ka hy. Hedging ek asi chal hy jo humain us nuqsan sy bchati hy jo humain galat currency pair select karny sy hota hy. OR Scalping ek aci hekmat-e-amli hy jo mamoli qemat ki tabdeliyoon par bht sa monafa hasil karny main madad gar sabit hoti hain. Scalping chalak tajroon ki fast paced activity hy. jo k thory time main is ko istemal karty hain.
          • #710 Collapse

            sclp main short term main bi aur long term main bi achi trade kar sakty hain aur hedging main anlayse kar k hi hum sucess ho sakty hain aur koi b kam hai is forex main anlsye kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty ta k ehamain faida ho saky ga
            • #711 Collapse

              sclp main short term main bi aur long term main bi achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur h amain is forex main up aur down ko dekhna ho ga ta k hamain markt main kam karny main bi koi problem na ho saky gi aur hamain is forex main profit hasil karen gay
              • #712 Collapse

                sclp main short term main bi achi trade kar sakty hain aur hamain market main kam karny say pahly is k bary main anlayse karna ho aur technique ko use karna ho ga tab hamain market main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain faida ho saky ga
                • #713 Collapse

                  Jo scalping hoti hybya ham ko zaror use krni chiya is ka ham ko bhot zeada faida hota hy jo hedging hoti hy us my hamy hhot zeada tention hoti hy buy sell doni trade hoti hy na loss na prodit us my bhot demag lgana parhta hy jo scalping hy is my profit bhot zeada hy ya shart taime pr trading hoti hy our is my kafi profit ho jata hy ham ko
                  https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                  • #714 Collapse

                    market main trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is main sclp main short term main bi aur lon term main bi achi trade kar k hi hum real main achy say run karein gay aur hamain market main profit hasil karein gay it is best job
                    • #715 Collapse

                      Scalping ka matlab hai short term trading is Se Hum Log ka future profit bana sakte hain aur iska bahut jyada fayda hai
                      Removed by Moderator.
                      • #716 Collapse

                        Scalping aur hedging do different chezen hain. scalping bilkul short term ki trading hoti hay is main trader bari lot kay sath few pips ki entery lay kay forun market say exit ho jata hay. aur hedging to aik tarde kay opposite trade lagana same lot ki same pair per. is ko hedging kehtay hain. hedging zayda ter log tab kertay hain jab loss boht ho raha ho.
                        • #717 Collapse

                          scalping or hedging man buhut ferq hota ha. scalping short term trade ku kaha jatta ha ic say kum time man zyada earning ki jatti ha. or hedging man buy and sell donu ki trade same size man open ki jatti ha.
                          • #718 Collapse

                            sclpng main aur hedging main trade karny k liye boht hi experience hasil karna ho ga ta k hamain market mai kamyab ho sakty hain aur har koi achi trade lga sakty hai so hahmain is forex main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum run karein gay
                            • #719 Collapse

                              Re: What is Difference between Scalping and Hedging?

                              forex mai scalping yane short cut method sy kam karny walo ke koi jaga nahi hain is liye hamy isy avoid karna bohat zarore hain pher he hum loss ko avoid kar saky gy or hedging ke forex mai bohat ahmeyat hain hamy hamy is ko use karty howe kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #720 Collapse

                                Re: What is Difference between Scalping and Hedging?

                                forex mai scalping or hedging technique hain hamy ache learning hasial kar ky in k use karty howe kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy lakin hamy scaplign ko siraf mt5 mai use karna chahey pher he hum loss ko avoid kar saky gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X