jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

    Assalamu alaikum I hope you will be happy and healthy with the grace of Allah almighty dear forex ke business main knowledge ki importance bahut hi aur jiske pass achcha knowledge hai wahi trader kamyabi hasil kar pata hai jitna ho sake pahle knowledge aur apne experian score increase Karen aur mehnat Karen Dil laga kar ke kam Karen tabhi aap kamyabi hasil kar payengeforex ke business mein itni jyada mehnat karenge aur jila ka karke kam karenge aur focus ke sath kam karenge aur apni knowledge ko increase karenge tabhi aap forex ke business mein achcha profit hasil kar payenge forex Mein profit unlimited hai bus jarurat hai market ko samajhne ki aur acche knowledge ki aur acche trading iski uski agar aap ine chijon ke upar acchi grip aate ho to aap forex ke business mein kamyabi hasil kar paoge agar aapki girp itni acchi nahin chijon ke upar to aap forex ke business mein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar paoge forex ke business mein kamyabi chahie to mehnat Karen knowledge hasil Karen aur apne trading skills improve Karen aur market ke condition aur uski direction ko samajhne ki koshish karen aur hardwork Karen tabhi aap forex ke business mein success Ho payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

      Loss hamri Kam knowledge ki what se hota he hamen forex ka poora knowledge hoga to ham se loss Kam hoga is lie learning ko na choren agar ap new hen tab bhi aur agar ap running track par hen tab bhi learning jari rakhen learning continue ho to hamari knowledge barhti he knowledge k barhne se hamare experience ko char chaand lagte hen jis see ham trading ki ups and downs se b khoobi waqif ho Kat abhi se achi trading Kar sakte hen is lie loss se bachne k lie aur long lasting trading k lie hamen knowledge ko focus karna chahte
      • #18 Collapse

        Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

        G han bilkul thk kaha apny dear hmein jis kaM ka jitna knowledge hoga utna hm kamyab hongy knowledge k bgair koi b kam krein ngy to loss k chances bht zyada hoty hn bs mehnat krein takay apko kamyabi mily or loss bhtt km ho ku k jb ap koi kam seekh k krty hn to us ki proper understanding hoti h apko isliye kam ko mehnat sy seekhein knowledge sy takay apka kam bhtt acha ho or loss k chances bht km hon jitna acha apka knowledge hoga experience hoga utna apko loss km hoga ku k jb hm seekhty nh hn to kam ki proper information nh hoti h or ye nh pta hota k kesy earning krni h bs mehnat krein takay apko loss km ho profit ho kam m.,.,..,.,.,.,
        • #19 Collapse

          Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

          G ha bilkul forex me knowledge hona sb se important cheez hai kuu k knowledge insan me mehnat karny me shaor peda karti hai or tb jaa k insan kamyab hota hai forex me kamyab hony k liye knowledge ka hona boohat zarori hai or knowledge experience k bagair kbii b ni ati or experience hasil karny k. liye practice ki boohat zarort hoti hai forex me agar loss ajay tu humare pass itnii knowledge honi chaiye k hum us loss ko khatm kar saky humare pas jitni knowledge hogi humy utnaa kam loss ay ga
          • #20 Collapse

            Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

            Loss kaa ap btaa ni saktay kbhi bhe ho jataa hai..lekin mehnat kartay rehni chahie takai agar loss ho bhe rahaaa ho tou ALLAH ko apki mehnat pasand ajaye aur vo zaat apko kisi baray nuqsan se bachaa lain aur ko us paak zaat ka ptaa hy hai tou achay ki umeed rakhni chahie
            • #21 Collapse

              Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

              Hum jitni mehnat kartay hain humay zyada knowledge hota hay loss hamara utna he kam hota hay esliye mehnat kro knowledge ko barhanay pe apna maximum focus rakho jitni ap ne zyada knowledge gain krnay k iye effort krni hay ap ko zaroor jald he utni he bahtreen success hasil hogi.
              • #22 Collapse

                Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

                G han asa e h ,forex trading k bary m hmen jtna zyda kbowledge hoga hm utna e achy tariqy se kam kr sken gy or acha bonus earn kr sken gy agr hmry pas knowledge ni hoaga to hm mistakes kren gy kam m or hmra loss ho skta h .
                • #23 Collapse

                  Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

                  Ji bilkul hamare pass Forex trading ka Jitna Jyada knowledge Hoga Hamen Forex trading ke andar loss bhi utna Hi Kam Hoga Kyunki Forex trading ke andar 90% log is vajah Se Na kam Hote Hain Ki vah ismein lalach karte hain aur vah ismein without knowledge or experience work karte hain Agar Ham ismein knowledge or experience ke sath kam karte hain aur is Mein Ham Apne lot size ko Apne balance ke hisab se set Karte Hain To fir is business ke andar Hamen loss ke chance bahut hi kam Hote Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

                    Assalamu Alaikum forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki ki Kitna Jyada knowledge Hoga utna Kam loss Hoga bilkul aise hi baat hai Pahli Baat To yah hai ki hamare pass knowledge Jyada Se Jyada Hona chahie usse Ham kam lost kar sakte hain aur Jyada profit Hasil kar sakte hain Agar hamare pass bilkul bhi knowledge Nahin Hai To Hamara kam karna hai trading karna photo hai Kyunki trading ke andar experience or knowledge Chalta Hai Jab knowledge hi nahin Hoga To Ham Kaise trading successful kar sakte hain Kabhi Nahin kar sakte Hamen loss Hota Rahega na Kami Ho milati Rahegi isliye Jyada knowledge se kam loss hota hai isliye knowledge ko Jyada Se Jyada Hasil karte hain Taki aap apne dost ko profit ke andar convert Karte Rahe aur acchi kamyabi Hasil Karte Rahe
                    • #25 Collapse

                      Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

                      Assalam O Alaikum han ji yeh bahut achi baat hai keh jitna zyada hamara knowledge ho ga utna hi profit zyada ho ga aur loss kum ho ga .forex mien to work bhi knowledge wala insaan hi ker sakta hai qk kum ilm wala to iss ko samajh hi nahin sakta aur agar wo isse kerne ki koshish bhi kare to uss ko patta to chalta nahin ulta wo loss ker betheta hai iss lie iss mien work kerne kelie insaan ko learning jari rakhni chahie.
                      • #26 Collapse

                        Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

                        Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamare pass Jitna jayda experience hoga utna hi Achcha kaam ho ga aur ham trading bhi acchi kar Sakenge aur Agar trading achi Hogi Tu Ham acha profit bhi Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham mehnat aur hardworking se kam Karen aur hardworking Karen tab hi Ham Kamyab ho sakte hain aur apne knowledge ko aur experience ko increase Karen Taki Hamara kam Jyada Se Jyada Achcha ho sake aur Hamara kam quality wala ho sake isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                        • #27 Collapse

                          Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

                          Knowledge Kaho na Achcha Aaj bahut jaruri hai jab tak aapke pass Achcha Doli Nahin Hogi tab tak aapko market Mein service nahin kar sakte forex market Mein save karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass Kacha knowledge Nahin hoga tab tak aap Aage Nahin badh Sakte the forex Mein Aage badhane ke liye acche knowledge Ka Hona bahut jyada jaruri hai isliye main koshish karne chahie ki Ham Apne knowledge ko increase Karen Jo Achcha knowledge increase karte hain vah Achcha experiencing kar lete hain aur Market Mein acchi tarike se survive karte hain isliye Hamen trading karne ke liye Apne knowledge or experience ko game karna hoga Jab Ham acche tarike se apne knowledge ko increase kar lenge To Ham kamyabi ki taraf chal sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

                            My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading. Dear friends ap forex market sa related knowledge hasil karen ga tu ap market ko easily samj sakhn ga. Jitna zada ap ka pass knowledge ho ga ap market ko quickly understand kar sakhn ga tu ap forex trading mn kamyabi hasil kar sakta hain or ap ko loss hana ka chances minimum hun ga. Is liya ap mare instructions ko follow karen or kamyabi hasil karen. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz#
                            • #29 Collapse

                              Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

                              Assalamualaikum kaise hain sab khairiyat se hone ki ummid karta hun faux fur humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai jitna jyada knowledge hoga utna Kam loss hoga to aapko jyada se jyada knowledge hasil karna chahie knowledge hoga to aap kamyabi hasil kar sakenge hamare bhaiyon mere bujurgon Meri bahanon aur mere biradar
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: jitna zayada knowledge ho ga utna kam loss ho ga

                                Ji han bhai jaan Apne bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass a Gai Unki Jitna Jyada knowledge Hoga utna hi aapko kam loss hoga to aap Logon Ko chahie ki aap Jyada Se Jyada knowledge ko Hasil Karen Na Lage ho aap Ko Kisi Surat Mein Hasil Hoga jab tak aap Pakistan Park Forex form per Kam Nahin Karenge Jyada Se Jyada time Ko Nahin Denge Tujhe Hasil karna chahte hain to aapko chahie aap Jyada Se Jyada use per time de use per work Karen Jitna Jyada work Karenge utna hi jyada aapko knowledge Ho Chale aur jab aapke pass knowledge hoga to aapko loss bhi kam Hoga thank you so much my dear Forex trader

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X