Learning aur knowledge hasil krny k bad hi trading start krein ta k profit ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning aur knowledge hasil krny k bad hi trading start krein ta k profit ho
    Assalamu Alaikum dear forex members hope you all are fine forex trading per jab Ham kam start karte Hain to hamen chahie ke pahle Ham acchi learning karne achcha knowledge hasil karne achcha experience hasil karne FIR Ham trading start karen Taki hamare mistakes kam se kam ho aur hamare loss kam se kam ho aur hamara profit achcha Ho uske liye important hai ki Ham demo account per practis karne Delhi ka target pura Karen posting Karen is tarah hamari learning hogi hamen forex ke rules and regulations ka pata chalega aur ham mistakes to avoid karte hue kam karenge to hamara kam quality ka hoga isliye hamesha yah ki Ham demo account se jitni learning kar sakte hain karne aur koshish karenge innovative informative kam Karen Taki kam quality ka ho aur hamen achcha bonus Mile is tarah hamara experience bhi achcha hoga aur ham achcha kam kar sakenge aur is knowledge aur learning aur experience ko Ham trading mein apply karke apni trading co kamyab bana sakte hain jab hamen learning hogi to Ham apni trait ki acchi analysis kar sakenge apni trade ko hath se saaf karke lagayenge Taki hamare trait kamyab jaaye aur hamen achcha profit Mile isliye learning kiye bagair trading start na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning aur knowledge hasil krny k bad hi trading start krein ta k profit ho

    koi bhi Tera jab kaam shuru karta tha uske pass Motu learning hoti hai aur na uske bad mein jaati hai lekin forex trading mein time pass hone ke bad uske pass knowledge bhi hoti hai usko training ke bare mein kafi kisne pata bhi chal jaati hai jab bhi aapane forex trading shuru ki thi jo aapko kuchh nahin pata tha jaise jaise aapka time gujarta Gaya aur aap trading co achcha karte hain aapke liye fayda bhi hoga learning aur naraj asar karne ke bad aapane treating shuru karni hai aur aapko profit hota hai aise bhi nahin hai ki aap ko shuru mein profits on shuru hota hai profit aasan karne ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai aur iske liye aapko trading mein kam se kam 1 sal lagana padta hai FIR jakar aapko profit milta hai mere sath bhi aise hi vah mein forex trade mein continuously kam karta hai Mili mujhe ek sal Tak bahut kam profit vah na hone ke barabar lekin jaise jaise time gujarta Gaya forex trading co mein samvida kya ab Allah tala ka shukr hai mera profit bhi achcha hai aur chhota kaun bhi Hun main Allah ka shukr hai main karke apni profit cancel kar Leta Hun aise nahin hai Kya Bada profit call karna namumkin hai yah bhi Ham kar sakte hain agar hamari trading acchi hai aur learning improve karte Hain to
    • #3 Collapse

      Re: Learning aur knowledge hasil krny k bad hi trading start krein ta k profit ho

      Ji han bilkul dear aapki baat sahi hai Forex trading Ham Jab kam Karte Hain To Hamen learning Karke aur knowledge Hasil Karke Hi Kam karna hota hai agar Ham ismein main karte hain aur usko time Lete Hain To Hamen ismein se kaise kar sakte hain Kyunki Forex trading Ek Aisa business hai jis mein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aap ismein raat mein bhi kam Karke Achcha profit Aaram kar sakte hain agar aap ismein Achcha knowledge Hasil Karenge to aapko ismein Jyada fayda hoga
      • #4 Collapse

        Re: Learning aur knowledge hasil krny k bad hi trading start krein ta k profit ho

        Sab Ko chahie apni lining increase Karen because learning increase Karan Hum Sab Ko kamyabi milati Hai so Hamen chahie apni learning power per focus Karen aur kamyabi Hasil karne ki continue koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: Learning aur knowledge hasil krny k bad hi trading start krein ta k profit ho

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Urba پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear forex members hope you all are fine forex trading per jab Ham kam start karte Hain to hamen chahie ke pahle Ham acchi learning karne achcha knowledge hasil karne achcha experience hasil karne FIR Ham trading start karen Taki hamare mistakes kam se kam ho aur hamare loss kam se kam ho aur hamara profit achcha Ho uske liye important hai ki Ham demo account per practis karne Delhi ka target pura Karen posting Karen is tarah hamari learning hogi hamen forex ke rules and regulations ka pata chalega aur ham mistakes to avoid karte hue kam karenge to hamara kam quality ka hoga isliye hamesha yah ki Ham demo account se jitni learning kar sakte hain karne aur koshish karenge innovative informative kam Karen Taki kam quality ka ho aur hamen achcha bonus Mile is tarah hamara experience bhi achcha hoga aur ham achcha kam kar sakenge aur is knowledge aur learning aur experience ko Ham trading mein apply karke apni trading co kamyab bana sakte hain jab hamen learning hogi to Ham apni trait ki acchi analysis kar sakenge apni trade ko hath se saaf karke lagayenge Taki hamare trait kamyab jaaye aur hamen achcha profit Mile isliye learning kiye bagair trading start na Karen
          forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Learning aur knowledge hasil krny k bad hi trading start krein ta k profit ho

            G hy bilkul thk kha hy hm aysa hi treading start nhi krni chya Phly achy sa learning krni chya konwldg or experience hsil kra phr treading start krni chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky GA forex bht hi achy business hy jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky GA jitni ziyada mhynt kra konwldg ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Learning aur knowledge hasil krny k bad hi trading start krein ta k profit ho

              ji han bilkul dear forex member samay learning and knowledge hasil karne ke bad hi forex businessman trading shuru Karni chahie aur forex business ek bahut achcha aur kam hai aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Learning aur knowledge hasil krny k bad hi trading start krein ta k profit ho

                jaise hi Forex to join Karen aapane aisa nahin karna ki aap shuru mein Hi trading karna shuru kar de kyunki jawab shuru mein chatting karna shuru karte Hain to vah aapke pass credit ke bare mein bilkul bhi knowledge nahin hota aur aap ka jitna bhi bol ASAP mehnat karke connect karte hain vah aur minto mein Jaya ho jata hai aur aap ko uska kuchh bhi fayda hote nahin hota nahi aisa aapane pahle apne learning learning and knowledge per phone karna hai aur increase karna hai Jab aapke pass maintained on knowledge Ho jaaye aur basic knowledge of a jaaye uske bad hi aapane trading karna shuru karni hai
                ​BELIEVE IN YOURSELF!
                (Ahsan999)

                اب آن لائن

                Working...
                X