Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

    Forex trading Mein Ham Agar Ham acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen isase Jyada Se Jyada time Dena Hoga Apne knowledge ko improve karna hoga Itni Jyada struggle Karenge Forex trading Mein Hamen utna hi Achcha benefit mil sakta hai Forex trading Hai kachha online business hai Hamen ismein dilchaspi ke sath kam karna hoga acche acche experience ke sath kam karna hoga tabhi Ham kamyabi Asar kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

      Asalam o Alaikum forex ek online international business hai yaha agar ap kamyab hona chahte hai to yaha apko zayada time daina chahye apne set kiye huwe time k according kam kare apna target pura kare or yaha bohat kuch hai seekhne k liye proper time dy k forex k bare me sb kuch seekhne ki kohsish kare zayada se zayada experience hasil kare
      • #18 Collapse

        Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

        Dear Forex members aapki baat bilkul theek hai ki Forex Mein Ham jitni Jyada mehnat Karke Apne knowledge or experience ko increase Karenge ham utna hi kamyabi ki taraf Chalte jaenge isliye Hamen chahie ke Ham Paksh mein jyada Se Jyada mehnat Karke Apne knowledge or experience ko increase Karen Jyada Se Jyada time spend Karen Jyada Se Jyada demo account par practice Karen Taki Ham real account mein trade Karke profit Hasil ka sake
        • #19 Collapse

          Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

          Forex business mien time importance ki bohat zyada zarrorat hoti hai hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache quality ka kam kare. Forex mien demo account eik best source hai jis mien hum zyada se zyada time dy ker ache se ache earning hasil ker sake ge aur is mien se hum jitna ache knowledge aur experience hasil kare ge us ki buniad per hum utni hi ache trade laga sake ge aur hume us se ache earning bhi hasil ho gi aur forex mein kamayabi bhi hasil ho gi.
          • #20 Collapse

            Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent905 پيغام ديکھيے
            Forex main kamyb hona ky lia hm ziyada sa ziyada time spend krna chya tb hi kamyb Ho ga or qulit wark kr sky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
            • #21 Collapse

              Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

              jee haan forex ko jiytna zada time dein gy utna zada humien faidah mily ga jab tak hum rule ko follow nahi karte us waqt tak hum forex se sahi waqif nahi hote.So, humaary liye yeh zaroori hai ke hum is rules ko follow karein taa ke hum business line mein forex ke sath kaam ker ke success hasil karein jis se humein kafi earn ho ga.
              • #22 Collapse

                Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                jee haan forex mein kamiyabi k liye esy zada sy zada time dyna hoga demo account ka bata wo bhi aek teacher ki taran hai jo hamein sb sekha deta hai.demo account k zerye hi forex ki market mein success ho jate hain.aur agar app self confidence nahi rakhty to app kabhie b succeed nahi kar sakty forex market main. agar thora bohat loss ho b jaye to aus ko side pay rakh k bus aysay kaam karo k jesy kuch hua e nahi. ais tarhan app succeed kar sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                  jee haan apne theek kaha learn kar liya jaye then more n more practice karain demo account per jo appko questions mind mai arhe woh samjh nahi arhe usse searching kar k clear karlen then app bohat success haasil kar sakte hen forex mai janab is kay baray main pahly acha knowledge lo aur acha kam karo phir is kay baray jab ap sahe samajh jao to is ko shoro karo nahe to nuksan he hoo ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                    Jab Ham for export start Karte Hain To Shuru Mein Hamen Forex Ho Jyada Se Jyada time Dena chahie Agar Ham Forex ko proper tarike Se Jyada Se Jyada time Lenge to hamare liye best rahega Kyunki Ham Agar Forex ko time Denge Kabhi Ham kamyabi Hasil Karenge Agar Ham Forex proper tarike se time nahin Denge to hamare liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai Forex Se Kya Sa business hai jis mein Hamen mehnat karne chahie mehnat Sabke Liye bahut hi jyada Jaruri hoti hai jo log mehnat karte hain aur Forex main proper time Dete Hain vah Jarur Kamyab hote hain aur jo log mehnat Nahin karte hain unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai Hamen Forex time Dena chahie Shuru Mein Jab Ham beginner hote hain Agar Ham Forex Jyada Se Jyada time Denge aur isko Samjhana To Ham rule acche Nahin Karenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                      jee haan forex aesa business hai jahan humm jitne mehnat klarte hain humm utna acha profit miley gaa tabb he woh ache earning haasil kerr sakten hain aur mazeed apne kaam ko behtr saay behtr banaa sakten hain aur forex hai he ae4sa bussiness hai jahan humm jitna hard work karte hain humm utna acha bonus kamaate hain tabb he hgumm ache earning haasil kerr payen gaay shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                        Business chahy koi bi ho ham os ma jitna zyada kam kerty hain jitna zyada os ko time otna hi ham os ma ache kamyabi hasil kerty jaty hain aur os hamarain knowledge aur zyada increase hota jata hain.Forex trading bi ak asa hi online business hain jis ma hamain zyada sa zyada time dena chahiya ham is ko jitna zyada time deta hain otna hi ham is ma expert hot jaty hain aur otni hi ham ache earning ker sakty hain.Hamain zyada sa zyada forex ko time dena chahiya agar hamarain pass ache experience hain to hi ham market ma ache entry la sakty hain ham otna hi ache market ko analysis ker sakty hain forex ma sab sa moshkil kam market ma ache entry hain jab ham forex ko time dain ghain to ham ache entry ker sakty hain.
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                          Business chahy koi bi ho hamain os ma bohat zyada knowledge ki aur ache learning ki zarorat hoti agar ham ache kamyabi hasil kerna chahty hain.Forex trading bi ak asa hi online business ha jis ma ham jitna ache kam kerty hain otna hi hamain os ka reward mil jata hain.Agar ham ache mehnat kerty hain to hamain os ka ache reward mil jata hain aur agar ham ache mehnat nahi kerty to ham nakam hoty hain.
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                            dear forex members of forex business ko jitna jyada time denge vatan he forex business mein kamyab honge aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business world mein famous hone chahte Hain to aapko chahie jismein sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                              G haan ap jitna zyada time do gay utna he best gain kro gay jab apko yei pata nai hoga ke kab or kis wqt trade karni chaiye to ap profit kase earn kar skte hain. Is lye bhtr yei hota hai k ap ksi ese bnde se guide hasil kro jo is business mai pehle se maujood hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X