Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga
    Forex main kamyb hona ky lia hm ziyada sa ziyada time spend krna chya tb hi kamyb Ho ga or qulit wark kr sky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

    hum forex ko time dy gy to forex hamy earning de ga forex iak online business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum gar mai bath kra is mai kam kiar sakty hain hamy is ma mayre kam karn ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik asa business hain jo ky kba ebe band nahi hi ga hm isy apna life time career be bana sakty huain
    • #3 Collapse

      Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

      hamain time zaida say aziada dena ho ga tab h hum sucesful trader bans akty hain but hamain knowlge k mutabiq hi trade kar sakty hain aur fourm main trader banany say pahly is k bary main learn ka rk hi hum aca earn karny k kabil ho sakty hain so hamain forum main enter hony say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahajpk پيغام ديکھيے
        hum forx ko time dey
        Salam dear member g ap ne thek kaha hey forex aik esa business hey jis me ap is ko apni marzi se time dy sakty hen ap jitna zyda is ko time den gy utna hi ap ko faida ho ga time zyda ho ga means zyda mehnat kernichiay tak acha prophit gain ker saken .
        • #5 Collapse

          Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

          Assalam-0-Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hain k jitna zyda time hum forex ko day gy utna hi hum kamyab ho gay ku koi be kaam bagir mehnat or bagir time diye nahi hota or firex tu ik online business hain is main knowledge or experience us waqt hasil hota hai jab hum forex main daily ka daily ki limit puri karty hain jis say humhri learning achii hoti hain or humhy earning b achii milti hain agr kamyabi hasil karni hain tu forex main zyda sy zyda time spend kary or kamyab ho
          • #6 Collapse

            Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

            is platform per kam karte hue aur jyada time dene ke liye yah bahut jyada important baat hai ki members ko yahan per regular hokar aur apne kam ko karna chahie aur koi bhi member yahan per agar regular hokar apne kam ko kar lena chahta hai to usko ek achcha sa timetable bana Lena chahie kyunki jab members achcha time table bana lenge tu is tarah se regular hokar apne kam ko kar rahe honge aur ISI tarah se Hi members ko successful hona bhi mushkil nahin hoga
            • #7 Collapse

              Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

              Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen isase personal job samajhkar kam karna hoga aur isase proper time Dena Hoga apni learning ko improve karna hoga demo Kaun Hamare liye ek best opportunity hai ki Ham is per regular practice Karke Apne experience ko bhitar kar sakte hain Forex trading mein agar Hamen strot Mein nuksan Hota Hai To Hamen emotional Nahin Hona chahie Sabar karna chahie aur apne kaam par focus karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Ham Jitna Jyada time span Karke kam Karenge mehnat Ke Sath kam Karenge Apne motion ko control kam Karke kam Karenge jitni Jyada learning ke sath per practice Karke kam Karenge Itna Achcha fayda Hath zarqa Sakenge Forex trading ke Roj ko for follow karke trade Karni chahie money management ke sath kam karna chahie acche knowledge experience ke sath Naam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Hasil kar sakte hain aur kaamyaab trailer Ban sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                  Forex main hm tb kamyb hota hy jb hm ziyada sa ziyada time spend krty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra demo account party practice kra learning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjh soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky GA forex bht hi achy business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky GA forex main hmsha mhynt krna wala hi kamyb hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                    G han thek kaha ap ney jitna time do gay utni kamyabi hay ap forex trading mein without learing or knwolge kay kuch earing bee kar sakein gy ya profit hasil kar sakein gy is leay ye galti humy nae karni chaheay jab tak ap ko es kay bare me proper knowledge nahin ho ga yeah ap ne demo account bana kar es me practice nahin ki ho gi ap kay liye earn mushkil hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                      G Han thk kha hay ap nay jitna ap time dain gain forex ko AP ko utna hi acha knowledge mily ga ap forex main without knowledge or learning Kay bilkul bhi kamyab nhi ho sakty Hain is liya apna zayda say zayda time forex ko dain ta Kay AP achhi learning Kar saken or forex main working Kay liya humen daily ka time table banana ho ga or isi Kay mutabiq work krna ho ga tab hi AP ko acha bonus mil pay ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                        Assalamu alaikum I hope all of you will be happy and enjoying go to help with the releasing of Allah almighty ji main aapki baat se bilkul Mukt traffic hun ke Ham Forex Mein Jitna time Denge utna hi Hamen kamyabi Hasil Hogi Kyunki aur Humse sirf Hamara time aur mehnat mangta hai Ham Kitni acchi se acchi aur alag quality wali posting Karenge Hamen utna hi Achcha To off it aur bonus game Hoga isliye Hamen Apna time waste nahin karna chahie Jab Bhi time mile to Forex per kam karna Shuru kar dena chahie Is Tarah Ham Apne time ko bhi kimti banaa sakte hain aur Forex Se Achcha profit bhi game kar sakte hain Shukriya. 💐💐💐
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                          jitna zyada time do gay forex mei utni he kamyabi honi chaye traders k pas knowledge nahi hoti jabky capital zayada hota hai jis ki wajha say wo apna sab kuch loss ker dety hain is liye capital k sath sath apky pas achi khasi is ki knowledge bhe honi chahye ap ko pehly proper knowledge lena chahy is k bary me pher trading karni chahy woh ap kisi sy bhi jo merket aur forex k bary me janta ho ley sakty hen.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                            askam o alaikum dear friend g han ap jitna ziada forex ko time gmden gen utne ziada kamiyabi ki trf jaen gen apki knowledge learning dono me bht izafa ho ga to is bat ko hmesha mind me rkhen k achy bonus k liye apko definitely forex ko ziada se ziada time dena ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitna ziyada time dy ga utna hi forex main kamyb Ho ga

                              Ji bilkul theek ka Forex trading ko sikhane ke liye Jitna Jyada time spend Karenge Itna Achcha fayda hasal kar Sakenge aur Kamyab trader band Sakenge Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada learning ke sath demo per practice karni Hogi acche knowledge experience and karne ke liye Jitna Jyada knowledge wali trade Karenge Itna Achcha fayda hasal kar Sakenge aur Kamyab trader 5 Sakenge Forex all world mein famous business Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi earning bhi kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X