Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein
    Assalamu Alaikum dear forex members I hope you all are well forex per Ham sab expert trading karna chahte hain aur maximum profit hasil karna chahte hain iske liye hamen chahie ke Ham apni learning Kari Apna knowledge increase tree forex ke rules and regulations ko samjhaie aur unko follow karte hue kam Karen tar ke Ham mistakes to avoid karte hue kam kara saken aur achcha aur quality ka kam kar sakte hain jab hamen achcha knowledge hoga aur hamen achcha experience hoga to Ham apni trade ki acchi analysis kar sakenge aur strong analysis kar sakenge Ham jab bhi apni trade lagayenge har tarah se apni trade ko sev karke lagayenge Taki hamare loss ke chances kam se kam ho aur hamen profit Mile isliye apni learning knowledge or experience per practice Karen maximum practice hasil Karen analysis ki practis karke a aap expert trader Ban sakte hain aur sath hi sath hamen lost se bachana chahie har mumkin had Tak hamen loss se bachana chahie tha ki hamara account safe Rahe expert trading ke liye Ham ne apne account ko safe bhi rakhna hota hai isliye apne account ko saaf rakhen Taki Ham apni acchi income ko continue kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein

    hamy acha knowkegde haisl kar ky is main mehnat sy kam karna chahey hamy is main acha or alla qualitis ka am karna chahey pher hi ham kmayab ho sayt hian or acha bonus hasil kar sakty hian agr ham is main tukky laga kar is main jald baz sy kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho skata hain is main market ka koi be qasoor nahi hota hain
    • #3 Collapse

      Re: Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein

      ji han bilkul aapki baat theek hai kya expertrating ke liye bahut jyada jaruri hai kya knowledge gain Karen aur experience gained Karen ek dafa Ham knowledge or experience game kar lete hain To Ham bahut acche successful trader Ban sakte hain lekin yah sab chijen game karne ke liye hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein

        Agar Ham expert trader Banna Chahte Hain To Hamen pahle to experience Hasil karna hoga aur knowledge Bhi Agar Ham expert trader nahin banna Chahte To Ham in ki jarurat Nahin isliye main aapse yah kahunga ki expert trader Banna bilkul bhi Aasan Nahin Hai iske liye Hamen 4 5 Sal Ka experience aur knowledge Hona jaruri hai agar hamare pass experience or knowledge hoga to hi Ham expert trader Bankar earning karte rahenge Varna bilkul Bhi Nahin
        Today's Latest Update

        RockMan's Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein

          Jitna Jyada Hamara working experience Achcha Hoga itni acchi Hamen knowledge Hogi aur working skills bhi increase Ho Jaenge aur Hamen trade Lagane Mein Mushkil Nahin Hogi Kaise Hamen chahie ki Apne working ko badhane ke liye learning Suroor Karen is Hamari working kiske Sacchi Ho Jaati Hain aur Hamara experience bhi badh jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein

            Yes urba agar hm chaty hen hm achy treadr banen to hamen is k Lia knlodage hasil krna chaea or ya sb hamen YouTube sa books sa seniors sa question krne sa comments pharne sa hasil hota hy or experiene k Lia hm demo account ko use kr sakty hen so hamen agar acha treadr bnnna hy to hamen ya sb zarori hy krna
            • #7 Collapse

              Re: Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Urba پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear forex members I hope you all are well forex per Ham sab expert trading karna chahte hain aur maximum profit hasil karna chahte hain iske liye hamen chahie ke Ham apni learning Kari Apna knowledge increase tree forex ke rules and regulations ko samjhaie aur unko follow karte hue kam Karen tar ke Ham mistakes to avoid karte hue kam kara saken aur achcha aur quality ka kam kar sakte hain jab hamen achcha knowledge hoga aur hamen achcha experience hoga to Ham apni trade ki acchi analysis kar sakenge aur strong analysis kar sakenge Ham jab bhi apni trade lagayenge har tarah se apni trade ko sev karke lagayenge Taki hamare loss ke chances kam se kam ho aur hamen profit Mile isliye apni learning knowledge or experience per practice Karen maximum practice hasil Karen analysis ki practis karke a aap expert trader Ban sakte hain aur sath hi sath hamen lost se bachana chahie har mumkin had Tak hamen loss se bachana chahie tha ki hamara account safe Rahe expert trading ke liye Ham ne apne account ko safe bhi rakhna hota hai isliye apne account ko saaf rakhen Taki Ham apni acchi income ko continue kar sake
              Asalam o alaikum Dear forex member forex mein kamiyab hony kelaiy apko zaida se zaida knowledge hasil karna chaiye apka jitna zaida knowledge ikhta karin gy ap utny he kamiyab hongy. Apka knowledge ikhata kren gy apka experience bhi utn he zaida gain hoga. Kamiyab trader ki aik nissani ha ky wo hemsha zada se zada experience gain krta ha. Apko chaiye ky demo account par practice karein us se bhi apka experience increase hota ha. Or ap aik kamiyab trader ban kar achi earning kar sakty han.
              • #8 Collapse

                Re: Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein

                G han theek kaha hay ap ne knowledge increase kro experienc barhao jitna aap ho saky isko seekhen iss me knowledge hasil Karen or jitna ho sake iss me invets kar ke iss se earning hasil Karen forex trading business ki without knowledge and experience iss business main success hasil karna kafi mushkil hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein

                  walaikum aslam dear forex friend yes we ara fine or apki bat bilkul thk hai expert trading k liye knowledge or experience ka hona bohat zruri hai jis k liye hmen at least 2 months training and posting krni chahiye jb hmara bonus is level pe ajaey k is se achi trade ho sky to trade start kren yad rahy trading k liye apka knowledge ho k mjhe kesy trade krni chahiye to profit ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein

                    Expert trading jo b krna chahtay hain unko chaye knowledge aur experience barhain es main tu app ko koi nuksan nhn hota hai aur app es main kamayab hoskte ho so forex trading main ye socho k es main success hasil karne k lye app ko es main kia krna hoga learning aur knowlge lna hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert trading k liye apna knowledge increase krein aur experience hasil krein

                      Expensive foreign exchange contributors I desire you all are nicely foreign exchange in keeping with Ham sab expert buying and selling karna chahte hain aur most income hasil karna chahte hain iske liye hamen chahie ke Ham apni getting to know Kari Apna understanding growth tree foreign exchange ke policies and policies ko samjhaie aur unko comply with karte hue kam Karen tar ke Ham errors to keep away from karte hue kam kara saken aur achcha aur great ka kam kar sakte hain jab hamen achcha information hoga aur hamen achcha experience hoga to Ham apni trade ki acchi analysis kar sakenge aur sturdy analysis kar sakenge Ham jab bhi apni alternate lagayenge har tarah se apni change ko sev karke lagayenge Taki hamare loss ke possibilities kam se kam ho aur hamen income Mile isliye apni learning understanding or revel in in step with exercise Karen maximum exercise hasil Karen evaluation ki practis karke a aap expert trader Ban sakte hain aur sath hello sath hamen misplaced se bachana chahie har mumkin had Tak hamen loss se bachana chahie tha ki hamara account secure Rahe expert buying and selling ke liye Ham ne apne account ko safe bhi rakhna hota hai isliye apne account ko saaf rakhen Taki Ham apni acchi earnings ko continue kar sake

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X