Trend is your friend
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trend is your friend
    Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap ummid karta hun aap khairiyat se Honge doston baat karte hain friend ki friend is your friend agar aap aap friend ke sath chalenge Tu Kamyab Honge out of trend aap Kamyab Nahin ho sakte balke aap aapko loss ke Jyada Chand Sajan isliye analyse karte waqt friend ka Ka Khyal rakhen aur aur out of trend trade na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trend is your friend

    Walekum assalam aapane poochha hai ki trend is your friend I think Mujhe is chij ke bare mein Kuchh samajh nahi aayi ki mrutyu ke bare mein baat kar rahe hain aap Logon ke daily life mein friends ke bare mein baat kar rahe hain lekin jo Kuchh Bhi Jaate Hain To fir FIR providence Lota Agar mere kurte ki train ke bare mein knowledge Hustle Hai yah market ke turant ham log samjhe Nahin ke liye mehnat Karte Hain To tabhi jaake Ham Logon Ko FIR providence Lota Agar mere kurte ki train ke bare mein knowledge Hustle Hai yah market ke turant ham log samjhe Nahin ke liye mehnat Karte Hain To tabhi jaake Ham Logon Ko
    • #3 Collapse

      Re: Trend is your friend

      hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main mahant say hum kam kar kay hum pisa kma skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex 1 acha business hain
      Last edited by ; 29-07-2020, 08:20 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Trend is your friend

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Rescue1122 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap ummid karta hun aap khairiyat se Honge doston baat karte hain friend ki friend is your friend agar aap aap friend ke sath chalenge Tu Kamyab Honge out of trend aap Kamyab Nahin ho sakte balke aap aapko loss ke Jyada Chand Sajan isliye analyse karte waqt friend ka Ka Khyal rakhen aur aur out of trend trade na Karen
        Walekum assalam ji bilkul aap sahi kah rahe hain market mein JB hm trade lagana chahti hai to usse pahle hamen market ki movement ke bare mein pata hona chahie ki movement ko jaane ke liye trend aapke pass sabse best option hai trends ko use karke aap acche se market ke bare mein jaan sakte hain ki kab aur kis waqt aapane trade ko open ya close karna hai kis waqt price jo hai aapki k liye better hogi aapko profit degi kab market aapko profit dyge is sabka pata aapko trends se he milta ha trade lagany se pahle acchi tarah se market ko analyse Karen trends ko use it k ta k ap apni earning increase KR sako
        Last edited by ; 29-07-2020, 08:27 AM.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Trend is your friend

          forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full tme be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap ehe hoty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Trend is your friend

            Ji bilkul aap sahi kah rahe hain hamesha market ke trend ko follow Kya Karen kyunki trend follow karke hi Ham forex se achcha profit hasil kar sakte hain agar Ham trend ko hi follow nahin karenge to kabhi bhi Ham forex ke business mein kamyabi hasil nahin kar payenge jitna ho sake active mind reh karke Hi Kam kiya jaaye to behtar hogaaur hamesha apna focus market ke upar banae rakhen aur iski direction ko bhi check kiya Karen aur jitna ho sake complete information lene ke bad hi koi decision len aur sabar se kam Karen aur jitna ho sake market ki movement ko check kiya Karen different time frame ka use acche tarike se Kiya Karen kyunki har ek timeframe ek dusre ke sath attached hota hai aur hamen main risk kabhi bhi nahin Lena chahie Bal ke risk factor ko kam rakh karke Hi Kam karna hoga aur actor mantra karke Hi Kam karna hoga tabhi Ham forex mein kamyabi hasil kar payenge
            • #7 Collapse

              Re: Trend is your friend

              Dear ais market mai ap ko kaam karna hai to ap ko ais market ka trend samjhna ho ga aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market k trend k sath chal rahy hoty hai wo ais market mai loss se bach jaty hai ais market mai ap ko acha kaam karna hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi ais market mai ap agar hard work karty hai to ap ko kamyabi mil jati hai aor ap ais market mai trend k sath profit bana skaty hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trend is your friend

                Yes dear of course Ham forex trading ke andar agar trend ko as a friend lekar chalenge to hamen bahut fayda hoga kyunki friend is your friend ki strategy ek kamyab strategy hoti hai kabhi bhi hamen trend ke opposite trade nahin karni chahie sometimes aisa hota hai ki market kuchh der ke liye retracement per aati hai aur log uske opposite trade laga dete Hain jis se kabhi bhi market apne friend mein wapas ja sakti hai aur vah log apna confirm nuksan karva lete hain isliye koshish karni chahie ke Ham main friend ko bade timeframes ke upar chakkar ke usi andaaz mein trading karne ki koshish karen apni entrypoint ko friend ki line mein dene ki koshish karen taake Ham ek profitable trading karte hue apne account ko mehfooz rakhta ke aur ek acche foxex trader Ban sake.
                "Dream bigger. Do bigger"
                (mahroosh)
                :1f607:


                اب آن لائن

                Working...
                X